S80 II А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?

Вы смотрите тему:
S80 II А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
shit:)
где той склад? :)))

они с Леонидом не ответят, но по их постам у меня складывается ощущение, что у них есть прога, которая мониторит все объявы "авиты" круглые сутки по всей РФ (т.е это они скупают спиз:::е во дворах нариками) :) + всех ОД :)
потом еще давят по цене и вуаля, после рождаются фразы "случайно на авито нашел", "залежалый товар на складе" и т/д :) :) :)
 
Хитрый написал(а):
они с Леонидом не ответят, но по их постам у меня складывается ощущение, что у них есть прога, которая мониторит все объявы "авиты" круглые сутки по всей РФ (т.е это они скупают спиз:::е во дворах нариками) :) + всех ОД :)
потом еще давят по цене и вуаля, после рождаются фразы "случайно на авито нашел", "залежалый товар на складе" и т/д :) :) :)
вот так рождаются легенды.....
Все проще и прозаичнее...
Оффтоп
 
Женя, зачем такие тормоза, она ж не едет)))
/шутка, молодец
 
Хитрый написал(а):
они с Леонидом не ответят, но по их постам у меня складывается ощущение, что у них есть прога, которая мониторит все объявы "авиты" круглые сутки по всей РФ (т.е это они скупают спиз:::е во дворах нариками) :) + всех ОД :)
потом еще давят по цене и вуаля, после рождаются фразы "случайно на авито нашел", "залежалый товар на складе" и т/д :) :) :)

На самом деле так оно и есть )))))
 
Последнее редактирование:
:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
14
Просмотры
2K
Leo_Spb
Leo_Spb
crazytosh
Последнее сообщение: Jack
Ответы
33
Просмотры
4K
Jack
Сверху Снизу