Припаркую ещё один эксклюзивный трактор, надеюсь не прогоните.

Вы смотрите тему:
Припаркую ещё один эксклюзивный трактор, надеюсь не прогоните.

Ох.. написал(а):
Красава!!!
Вроде Golf , но совершенно другой (y)
Это просто Golf здорового человека, а мы привыкли лицезреть Golf курильщика :)
 
@YariScur, поздравляю! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:Я даже не видел таких гольфов (универсалов) :dont-now:
Marco написал(а):
Да там уже давно используется ЭКО кожа, а натуральная в очень дорогих версиях премиум авто.
Ух ты, так у меня значит премиум авто?:)
Sobolev_IP написал(а):
кожа считается нынче варварством, типа коровки и свинки страдают.
Ну да, забить свинку/коровку на мясо это не варварство, а оставшуюся после съедения кожу куда девать по их мнению, помпезно похоронить?))))
 
Refractor написал(а):
@YariScur, поздравляю! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:Я даже не видел таких гольфов (универсалов) :dont-now:

Ух ты, так у меня значит премиум авто?:)

Ну да, забить свинку/коровку на мясо это не варварство, а оставшуюся после съедения кожу куда девать по их мнению, помпезно похоронить?))))
Ну Volkswagen же прекратил выпуск фирменных колбасок Curry Wurst по этой причине и запустил программу приучения своих сотрудников к вегетарианству :face__palm
 
Refractor написал(а):
кожу куда девать по их мнению, помпезно похоронить?))))
Зачем? В колбасу!
Оффтоп
 
Yaspit написал(а):
Зачем? В колбасу!
Оффтоп
Кожу в колбасу? :face__palm Испокон веков наши предки одевались в шкуры съеденных животных, ну и конечно обтягивали салоны своих авто этими же шкурами. Зачем изобретать велосипед!?:face__palm они там совсем заигрались в свои толерантности, политкорректности, защиту животных и окружающей среды . Так скоро комаров запретят убивать, живые же существа.:) Уже педика медиком, а негра негром не назвать.
[automerge]1659340652[/automerge]
Yaspit написал(а):
Зачем? В колбасу!
Оффтоп
Хорошая идея, нужно короля на шашлыки заманить....:dum:
 
Refractor написал(а):
Ух ты, так у меня значит премиум авто?
А уверен что точно натуральная?
Почему написал премиум, так вспомнил передачу про то как заказчики выбирают телячью кожу для своих Бентлей и Ролс Ройсов.
А прикол в том что эко кожа может превосходить натуральную по износостойкости.
У меня на вольво кожа протерлась за 3 года, на форде за 4,5 года, а на Пассате за 8,5 лет не протерлась
 
Marco написал(а):
А уверен что точно натуральная?
Почему написал премиум, так вспомнил передачу про то как заказчики выбирают телячью кожу для своих Бентлей и Ролс Ройсов.
А прикол в том что эко кожа может превосходить натуральную по износостойкости.
У меня на вольво кожа протерлась за 3 года, на форде за 4,5 года, а на Пассате за 8,5 лет не протерлась
Что вы с ней делаете на Вольво? У меня 2008 г, 510 тысяч км пробега, есть легкие потертости на сиденье водителя, ну ручку АКП менял и руль красил, у отца на XC70 2015 г.в. после 200 тысяч км пробега кожа Inscription как из салона выглядела.
 
Marco написал(а):
уверен что точно натуральная?
Ага, очень верю в это :) Nappa.
Я спиной летом тестирую кожу, на экокоже спина прилипает, натуральная на Вольво впитывает лишнюю влагу. Впервые прочувствовал в сравнении, когда у жены была s40 на коже, а у меня х-трейл на эко коже (прилипал как к п/э накидке).
 
Поздравляю. классный агрегат!
 
YariScur написал(а):
Посмотрели несколько Volvo V60CC, V90CC до 3х лет, супруга сказала слишком большие, скучные и водить будет сложно.
Это ты не попробовал на нашей прокатиться, вернее, Юля :)

В телепоне твоя выглядит скучнее чем в мониторе(y)
 

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
126
Просмотры
14K
crazytosh
Сверху Снизу