S60 I AКПП VOLVO S60 2.5T AWD 2006 г

Вы смотрите тему:
S60 I AКПП VOLVO S60 2.5T AWD 2006 г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kudas

0
Регистрация
14 Август 2013
Сообщения
35
Возраст
37
Пришла пора ремонтировать АКПП. На всех передачах кроме как с 4 на 5 пинки. Причем при любом переключении как вниз,так и вверх. При трогании с места кажется коробка сначала буксует а потом едет. Более менее нормально работает первые 10 минут на холодную пока не нагреется.

Понятно,что надо делать. Вопрос каким образом. Хотел отогнать в пауэртрансмишн ( там объявили 90 тыс.р. за замену на восстановленную коробку) ,но почитав отзывы в инете об этой конторе,что-то желания туда ехать уже нет.
Что делать?
1. Покупать контрактную?
2. Покупать ребилд?
3. Ремонтировать эту коробку?
4. Какие еще варианты?

Ремонт не дешевый поэтому хочется услышать мнения и отзывы .Наверняка уже кто-то делал и ездит довольный .


Так же хотелось бы услышать мнение,советы и примерные цены на ремонт от asmoscow,я так понимаю человек с хорошей репутацией здесь.

Спасибо)
 
kudas написал(а):
Пришла пора ремонтировать АКПП. На всех передачах кроме как с 4 на 5 пинки. Причем при любом переключении как вниз,так и вверх. При трогании с места кажется коробка сначала буксует а потом едет. Более менее нормально работает первые 10 минут на холодную пока не нагреется.

Понятно,что надо делать. Вопрос каким образом. Хотел отогнать в пауэртрансмишн ( там объявили 90 тыс.р. за замену на восстановленную коробку) ,но почитав отзывы в инете об этой конторе,что-то желания туда ехать уже нет.
Что делать?
1. Покупать контрактную?
2. Покупать ребилд?
3. Ремонтировать эту коробку?
4. Какие еще варианты?

Ремонт не дешевый поэтому хочется услышать мнения и отзывы .Наверняка уже кто-то делал и ездит довольный .


Так же хотелось бы услышать мнение,советы и примерные цены на ремонт от asmoscow,я так понимаю человек с хорошей репутацией здесь.

Спасибо)
Я на Ы80 ставил контрактную. Правда с попадалом. В одной конторе заменили и она сильно пиналась. Поехал к ним менять, но АКПП не было в наличии. Деньги за АКПП вернули, но за работы пришлось заплатить, т.к не стал ждать и машину забрал на эвакуаторе.
В другой конторе была своя разборка. Потому, об имеющихся в наличии АКПП, они знали несколько больше. Заменили тоже не без приключений. Не посмотрели разъемы, а они были разные. Меняли косу на уже замененной коробке. Кроме того, в конторе должна быть еще и адаптация.
Судя по всему, никто толком не сможет сказать насколько АКПП рабочая. Всегда есть возможность попасть на переустановку и потерю времени.
Не знаю есть ли такие конторы в МСК.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, правильного ответа нет. И тот и тот вариант достойны внимания.
 
смотрите что дешевле и где дольше гарантия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: Egor_XR
Ответы
6
Просмотры
2K
E
Зелёный_лук
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
43
Просмотры
4K
Mike15
В
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
37
Просмотры
3K
Griandrej
G
Сверху Снизу