Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Idzumi написал(а):
Не знаю, что с ней нужно сейчас делать, но сделайте, пожалуйста, так, чтобы было хорошо
:cmeh1:
я так каждый раз и делаю :) Всегда срабатывает :girl-claping:
 
Всех рад был видеть! Как всегда: понятно, профессионально, душевно. (y) Стабильность - признак мастерства! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Спасибо за ТО моей и за машину отца! Он отдельное спасибо передает!
 
Скрипы у машины отца после манипуляций Антона и меня ушли?
 
little написал(а):
Скрипы у машины отца после манипуляций Антона и меня ушли?
Скрипов нет, тестим. Волшебная МАЗЬ?? ))))
 
За намаз 1 рупь, за указание места, где намазать 999 руб. :)
 
Антон огромное спасибо за помощь!
В очередной раз был проездом в Питере и опять обратился в "Вольвоград", чтобы найти и устранить проблемы после попадания воды в салон, ну и по другим проблемам. Спасибо за оперативность, т.к. был всего один день.
P.S:
Антон. Тормозные колодки пока лежат в багажнике. Суппорт на трассе проблем не создал. Да, Я и не тормозил 1500 вёрст! :)
 
Спасибо Антону, что терпел в свой выходной мои вопли по телефону "спасите, помогите" :)
Спасибо Андрею и безымянному герою электрику, который вернул к жизни этот ведролёт замечательный автомобиль, в кратчайшие сроки :)
 
Ged написал(а):
Спасибо Антону, что терпел в свой выходной мои вопли по телефону "спасите, помогите" :)
Спасибо Андрею и безымянному герою электрику, который вернул к жизни этот ведролёт замечательный автомобиль, в кратчайшие сроки :)
У нас специально все (2) электрика Виталики, чтобы не путаться :))
 
Спасибо за лечение потека масла. (Немного поздно, лечение было весной, но как говорится лучше поздно чем ни когда). Еще раз спасибо.
 
Андрей, решил публично.
"Прости меня, дуру грешную" (с)
Заходил только-что Сергей. Горячо извинялся за свою мадам, которую, по моей рекомендации, сегодня притащил к тебе.
Ты уж на меня не серчай, я даже не представляю, какого она экстерьера :-)

Мой коллега сказал, что в восхищении от тебя, ремзоны и сервиса. И с чистой душой будет рекомендовать вас знакомым вольвоводам.
 
PashaR написал(а):
Заходил только-что Сергей. Горячо извинялся за свою мадам,..
А что такое? Ну, любопытно же :)
 
Пришёл коллега. Говорит у знакомой бегемот, надо бы посмотреть. Ну я соловьём про @Петрович Volvo -а.
Вот сегодня финал. Всем недовольна, вся на понтах...
Мне неудобно.
 
@PashaR, Паш я тя так давно люблю:), что никакая мадам не в состоянии ничего испортить, забей, приятель твой классный мужик !
 
Виноват конечно и посыпаю голову пеплом, но правда в том, что после каждого посещения надо сюда писать что то типа:

Приехал с муйней приняли, разобрались, сделали, отправили минимум взяли.

Ребята искренне спасибо за все что делаете.
А всякие непонятки и прочее лабуда без них не ошибается тот кто ничего не делает

Но с косяками со мной не зависимо от конкретики НИКОГДА не было поиска виноватого, а была попытка тут же помочь мне в конкретной ситуации. Даже когда я был за тыщу км....
И это дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:
Посетил в очередной раз с очередным ТО. Все как всегда! :hi:Очень рад был всех видеть.
Особая благодарность ИО Лены - зоркому соколу.
 

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
626
Хитрый
Х
Сверху Снизу