Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

klyck2006 написал(а):
Миша, ты опять на ремонте?))
Саша, ты лично про меня или про машину?
Меня чинят, машина с пробегом за 400 тыс тоже требует внимания, но в ней железяки меняются, а во мне нет. :)
 
Спасибо за ТО100, Не смог приехать на предварительно оговоренное число и время - пошли на встречу и в соем плотном графике нашли место для моей машинки.
Помимо стандартных масло и фильтра поменяли ГРМ со вспомогательным (по сроку 5 лет), Халдекс помыли, редуктор и угловая замена масла, по АКПП по состоянию заменили только 4 литра (Петроканада откатала 50 тыщ) и колодки передние (в версии Т8 отбегали 40 тыщ, до этого штатно бегали по 30).
Евгений и Илья все пояснили и рассказали подробно.
 
:hi:Большое спасибо за проделанную работу.
С наступающим Новым годом!!!
 
Leo_Spb написал(а):
Спасибо за ТО100, Не смог приехать на предварительно оговоренное число и время - пошли на встречу и в соем плотном графике нашли место для моей машинки.
Помимо стандартных масло и фильтра поменяли ГРМ со вспомогательным (по сроку 5 лет), Халдекс помыли, редуктор и угловая замена масла, по АКПП по состоянию заменили только 4 литра (Петроканада откатала 50 тыщ) и колодки передние (в версии Т8 отбегали 40 тыщ, до этого штатно бегали по 30).
Евгений и Илья все пояснили и рассказали подробно.
Спасибо за быструю реакцию и решение проблемы с неработающим время от времени бесключевым.
Все как обычно, утром рано пригнал, оставил, закрыв с ключом внутри и уехал на работу. Евгений протестировал и согласовал замену батарейки и профилактику-чистку бесключевого в ручках. Далее вечером заехал, забрал.
Четко, конкретно, разумная стоимость.
Спасибо.
 
Leo_Spb написал(а):
Спасибо за быструю реакцию и решение проблемы с неработающим время от времени бесключевым.
Все как обычно, утром рано пригнал, оставил, закрыв с ключом внутри и уехал на работу. Евгений протестировал и согласовал замену батарейки и профилактику-чистку бесключевого в ручках. Далее вечером заехал, забрал.
Четко, конкретно, разумная стоимость.
Спасибо.
Бесключевой доступ только на одном брелоке отказывал или на всех?
У меня на v60 с одним "мерцающая" неисправность - то работает, то нет
 
Miles 78 написал(а):
Бесключевой доступ только на одном брелоке отказывал или на всех?
У меня на v60 с одним "мерцающая" неисправность - то работает, то нет
На других не пробовал. НА этом брелке напруга была 3В, а при нажатии 2В, поэтому батарейку поменял, хотя до этого менял менее года взад
 
Очередной заезд к уважаемым людям прошёл на высшем техническом уровне:good:вечером машину сдал, на следующий день всё сделали, к вечеру забрал. Спасибо!
 

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
621
Хитрый
Х
Сверху Снизу