Ожидает решения блок стеклоподъемников (на водительской двери)

Вы смотрите тему:
Ожидает решения блок стеклоподъемников (на водительской двери)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Алексей 1979

0
Регистрация
5 октября 2012
Сообщения
153
Возраст
45
Имя
Алексей
Всем доброго времени! У меня вопрос к знатокам! Решил почистить кнопки блока стеклоподъемников на водительской двери.Они были грязные и засаленные.Вынул блок.Разобрал его.Почистил кнопки спреем для химчистки салона.Внутренности-те,что под кнопками(металлические пластинки)почистил вэдэшкой.Все потом собрал и подключил.Блок заработал,но секунд через 20 начали греться провода(средняя колодка) и очень сильно нагрелся предохранитель(по схеме- номер 37.-металлическая блестящая коробочка в коробке с предохранителями)-по книжке называется размыкатель цепи).После чего все отключается. Опять я этот блок снял,разобрал,промыл все,что можно спиртом и вновь подключил-опять все работает-потом греется и отключается!!! Подскажите! что мне дальше делать!!!:(:dn

Добавлено через 9 минут
по поиску искал-ничего нужного не нашел))
 
А

Алексей 1979

0
Регистрация
5 октября 2012
Сообщения
153
Возраст
45
Имя
Алексей
Всем доброго времени! У меня вопрос к знатокам! Решил почистить кнопки блока стеклоподъемников на водительской двери.Они были грязные и засаленные.Вынул блок.Разобрал его.Почистил кнопки спреем для химчистки салона.Внутренности-те,что под кнопками(металлические пластинки)почистил вэдэшкой.Все потом собрал и подключил.Блок заработал,но секунд через 20 начали греться провода(средняя колодка) и очень сильно нагрелся предохранитель(по схеме- номер 37.-металлическая блестящая коробочка в коробке с предохранителями)-по книжке называется размыкатель цепи).После чего все отключается. Опять я этот блок снял,разобрал,промыл все,что можно спиртом и вновь подключил-опять все работает-потом греется и отключается!!! Подскажите! что мне дальше делать!!!:(:dn

Добавлено через 9 минут
по поиску искал-ничего нужного не нашел))
 
в общем,не знаю из-за чего,но все заработало.Что сделал:выпаял всю плату,пропаял контакты,10 раз наверное все спиртом протер,2 дня сушил-потом все собрал,подключил-и заработало! провода не греются,цепь от нагрева не размыкается,окна опускаются!!
 
Дело мастера боится:) Молодца!
 
я так пульт сигналки сделал.. плохо машину открывал)) тоже пропаял контакты - помогло)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SieroLeone
Последнее сообщение: SieroLeone
Ответы
6
Просмотры
3K
SieroLeone
A
Последнее сообщение: Andrey_ptz
Ответы
12
Просмотры
8K
A
Shinemaster
Последнее сообщение: stark850
Ответы
5
Просмотры
4K
stark850
S
Сверху Снизу