Брянские партизаны!!!

Вы смотрите тему:
Брянские партизаны!!!

Ответить
ТО вольво в Калуге

Owl написал(а):
А ты был на этом сервисе, что бы так утверждать?
Диагностика всей машины на дилерском оборудовании - 500 рудблей - ДОРОГО?!
Оригинальные запчасти, дешевле, чем в интернет магазинах + гарантия на них и все виды работ 1 год, без всяких там "вы не так ездили", у нас плохие дороги и тд.! Полный "пакет" документов на все операции, ведение всей истории по авто, скидки до 30%!
Скорей автор относится к контингенту "куплю за 30 копеек", как-нибудь походит, зачем оригинал нужен - не один же я такой!
Накосячат у самоделкиных, а потом кричат на всю, что их ободрали - подчас из-за "копеечного ремонта" горе мастеров,проблема перерастает в многотысячный, но никогда на себя этот "косяк" не применят- вина всегда на ком-то!
Да, ещё обиды в том, что "КОЛХОЗОМ" (ксеноны-магнитолы аля китай и тд) не занимаются - сразу отправляют в пеший эротический тур!
Вообще то обращался несколько раз в этот сервис, цены действительно выше чем в Москве, плюс пару раз нагибали - один раз с АКПП, начала глючить, сходу предложили отправить её в ремонт на 150 р., в москве на фирменном обошлось заменой масла на стенде и обнулением прогаммы АКПП(после замены масла), второй - загорелся чек Антискид - тут же приговорили подрулевой блок под замену 13,5 р. без учёта работы, в москве обошлось замена блока управления ЕГР - 7 р. и антискид пропал, так что.... надо 100 раз подумать прежде чем туда ехать!!! Моё мнение.
 
Сергей59, копии заказ нарядов подтверждающие ваши слова или стирайте нах высер непонятный.
"в москве обошлось замена блока управления ЕГР - 7 р. и антискид пропал" - какое отношение противоскольжение к ЕГР имеет?
Где вы видели ЕГР за 7 р когда он новый стоит минимум 13000 руб.
Бредятину не пишите.
Я никакого отношения к сервисам не имею вообще , но вы батенька хню несёте.

 
По вежливей, без хамства уважаемый, или правда глазки колет?
Объясняю, где написано что блок новый? Хотя и новый, зайди на эзист можно приобрести за 7 с мелочью!
Второе, на вольво антискид может загорется и без выхода датчика сас из строя, например года 3 назад у меня загорелась эта ошибка, по телефону сервисники приговорили подрулевой, а когда к ним приехал, оказалось раскололась фишка 5й форсунки, поменяли и антискид пропал, сейчас аналогично.
Если вы не СТО, то обратитесь к официалам Вам пояснят, а если Вы СТО, то мне жаль ваших клиентов, а Вам наверное на курсы!:)
 
гыгыгы
СергВольво укололи в глаза
оЯебундестаг :facepalm
 
Сергей59, Мне тебя жаль. Что тебя как лоха везде разводят.
Протри глазки , и прочитай что ты пишешь , какая правда ? :)
ЧИТАЙ "в москве обошлось замена блока управления ЕГР - 7 р. и антискид пропал" - какое отношение противоскольжение к ЕГР имеет?"
ЕГР - КАРЛ ! ЕГР !!!!

Каким на хрен местом ЕГР EGR СВЯЗАН с противоскольжением ?
Мне жаль что чья то фишка пятой форсунки повлияла на антискид
:::bugoga
Теперь уже ЕГР сменилось фишкой пятой форсунки :)

С таким же успехом она могла повлиять на ближний свет фар запорожца на стоянке во Владивостоке , а так же на диарею у соседки с третьего этажа студенческой общаги .

Сотри, не позорься , чуваки засмеют, когда узнают что так обделался.
 
Мне приятно что Вы ТАК переживаете за мою репутацию!:) Я польщён! А с чуваками вместе и посмеёмся если что!8)
 
Шалом, православные.
Вижу тема затухла в начале 2017 года.
Но вот этот вопрос возник снова.
Знает кто-нибудь в Брянске профильный volvo-сервис?
Надо v40cc задиагностить толком.
Брянск, или Калуга. как вариант. Что-то территориально доступное от Дятьково.
Может не совсем на volvo заточенное, но толковое с парой толковых рук и понимающей головой в комплекте.
 
эти гаврики живые?
Автосалон Volvo «ТТЦ Автомаркет» г. Брянск

Брянск, ул. Бурова, д. 22 ?
 
liner написал(а):
эти гаврики живые?
Автосалон Volvo «ТТЦ Автомаркет» г. Брянск

Брянск, ул. Бурова, д. 22 ?
Сейчас спрошу у яндекса. За наколку спасибо.
[automerge]1586422583[/automerge]
liner написал(а):
эти гаврики живые?
Автосалон Volvo «ТТЦ Автомаркет» г. Брянск

Брянск, ул. Бурова, д. 22 ?
Хм. Телефон не отвечает у них увы. Может закрыты на карантин пока....
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
эти гаврики живые?
Автосалон Volvo «ТТЦ Автомаркет» г. Брянск

Брянск, ул. Бурова, д. 22 ?
Мертвы уже давно. Сейчас только УАЗ, Ладу и какую-то фигню, типа ссангйонга продают. Да и то по другому адресу.
[automerge]1601128644[/automerge]
Dimyan написал(а):
Шалом, православные.
Вижу тема затухла в начале 2017 года.
Но вот этот вопрос возник снова.
Знает кто-нибудь в Брянске профильный volvo-сервис?
Надо v40cc задиагностить толком.
Брянск, или Калуга. как вариант. Что-то территориально доступное от Дятьково.
Может не совсем на volvo заточенное, но толковое с парой толковых рук и понимающей головой в комплекте.
Попробуй ОйлСервис, они вроде с вольво дружили, но это не точно.
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
2
Просмотры
3K
Бывалый
Бывалый
А
Последнее сообщение: Александрррр
Ответы
0
Просмотры
1K
Александрррр
А
R
Последнее сообщение: razor267
Ответы
9
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу