Брянские партизаны!!!

Вы смотрите тему:
Брянские партизаны!!!

Ответить
Молния Маквин написал(а):
Предупреждаю!!! После Калуги, дороги нетcray

После Калуги дорога терпимая, по сравнению с участками Жиздра Людиново и на границе калужской и брянской области в сторону Дятьково.
Перед поездкой рекомендую проверить давление в шинах!!!
 
только это и останавливает, что дорог нет :)) думаю к лету подлатают...
 
Молния Маквин написал(а):
После Калуги, дороги нет
А она там когда-нибудь была? :) Брянская область вообще ахтунг. Вечный ад, с младенчества помню.8)
 
Выдвигаюсь под утро 06.04.2012. Народ, какой пивас там сейчас самый вкусный?:)
 
На прошлых выходных ездил туда. В Погар - это еще 100км от Брянска в сторону Гомеля.
До Калуги дорога нормальная, после и до границы с Брянской области так себе - ехал по принципу больше скорость, меньше ям, по крайней мере подвеска Фольксвагена Поло Седана с дубовой резиной КАМА именно так и позволяет ехать.
Как только въедете в Брянскую область - настанет тишина в салоне, асфальт после зимы даже не разбился. Нету и колеи.

Кстати, если перед мостом висит знак неровная дорога, то сбрасывайте скорость - знаки висят по делу, особенно касется участка от Калуги до Брянска и в Брянской области частично.

Пиво - Брянское живое в традиционных стеклянных бутылка вполне вменяемое. Еще есть какое-то Колос, но я его не пил, местные хвалят.

Приблизительно как-то так.

Гайцы иногда попадаются, обязательно смотреть разметку, знаки обгона и перекрестка - в Калужской обасти совсем невменяемо установлены, да так что в них путаются гайцы, которые мне шили встречку при отсутствии таковой. Пришлось тыкать пальцем в знак.

Sent from my HTC Desire S using Tapatalk 2
 
Jack написал(а):
Выдвигаюсь под утро 06.04.2012. Народ, какой пивас там сейчас самый вкусный?:)
Выше отписал.
На следующие праздники еду в Брест. Могу привезти Лидского пиваса. Если приедешь и заберешь.
Зачотнейшее.

Sent from my HTC Desire S using Tapatalk 2
 
Константин940 написал(а):
Еще есть какое-то Колос
Ячменный колос, точно. Просто помню тут кто-то хвалил какое-то (вроде бы ты это и был:)) и ящиками с Брянска таскал.:)
Константин940 написал(а):
Могу привезти Лидского пиваса.
Спасибо, у меня возле дома лидское продают.:)
 
Jack написал(а):
ящиками с Брянска таскал.
Грех такого не потаскать.
Брянское живое.

Jack написал(а):
Ячменный колос
эээ, не путай с Очаковским. Брянское просто Колосом зовется.

Вот эти два дегустируй. Сроки смотри.

http://bryanskpivo.ru/pivo_kolos_svetloe


http://bryanskpivo.ru/pivo_zhivoesvetloe_nepasterizov


Главное чтоб сюда коллега frozen не заглянул :) Он же пивной человек у нас.
 
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
Брянское просто Колосом зовется.
О как, в детстве помню там же Ячменный был, дед пил его периодически.
Константин940 написал(а):
Главное чтоб сюда коллега frozen не заглянул
Да пусть заходит, я один еду, могу ящичек и зацепить.:)
 
Константин940 написал(а):
На прошлых выходных ездил туда. В Погар - это еще 100км от Брянска в сторону Гомеля.
Спасибо за инфу по дороге. Часто езжу Москва-Гомель. Раньше ездил через Калугу, Брянск. Года два назад переключился на старо-московскую через Рославль. Тихая, красивая. Но зимой опасная. Ездил в Гомель на Первомай, местами жесть, сплошные ямы.
 
Молния Маквин написал(а):
Могу пивас с Брянска притаранить!
А мне брянское вообще не понравилось.:dn Так нахваливали его все, а в итоге...:no
 
Видел вольво такую 058 правда редко,но всё же факт.S80I начало появляться довольно много,правда какие то дааальние,на своей волне люди)))
 
А классики реально у нас стало много :)
Но 740-рестайл вроде только у меня :))))))
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
2
Просмотры
3K
Бывалый
Бывалый
А
Последнее сообщение: Александрррр
Ответы
0
Просмотры
1K
Александрррр
А
R
Последнее сообщение: razor267
Ответы
9
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу