Брянские партизаны!!!

Вы смотрите тему:
Брянские партизаны!!!

Ответить
Уважаемые ВольвоВоды Брянска!!! Подскажите пожалуйста, где в нашем городе качественно ремонтируют автомобили Вольво? Только мне нужно чтобы все в одном месте было, и запчасти заказали и диагностику провели и все работы выполнили. Что то мне подсказывает, что такого в нашем городе нет! Кто знает - подскажите. Автомобиль Вольво XC 60 - 2009 года - дизель. Или подскажите где вы ремонтируете сви авто, может быть соседние города.
 
Опыт работы с VOLVO есть, был правда перерыв пол-года, всвязи со сменой места работы, снова приобрёл DiCE, есть заказ запчастей, грамотные механики под боком. Будет нужда - заедешь, посмотришь, пообщаемся, понравиться - будешь обслуживаться. С уважением, [email protected], 8-930-726-три-три-шесть-три.
 
Присоединяюсь к вопросу поиска адекватного сервиса. Так же интересно обновление мозгов.
 
AlexanderKaluga написал(а):
Привет. В Калуге есть специализированный сервис Вольво, не официалы, но дерут "мама не выговоришь"
А ты был на этом сервисе, что бы так утверждать?
Диагностика всей машины на дилерском оборудовании - 500 рудблей - ДОРОГО?!
Оригинальные запчасти, дешевле, чем в интернет магазинах + гарантия на них и все виды работ 1 год, без всяких там "вы не так ездили", у нас плохие дороги и тд.! Полный "пакет" документов на все операции, ведение всей истории по авто, скидки до 30%!
Скорей автор относится к контингенту "куплю за 30 копеек", как-нибудь походит, зачем оригинал нужен - не один же я такой!
Накосячат у самоделкиных, а потом кричат на всю, что их ободрали - подчас из-за "копеечного ремонта" горе мастеров,проблема перерастает в многотысячный, но никогда на себя этот "косяк" не применят- вина всегда на ком-то!
Да, ещё обиды в том, что "КОЛХОЗОМ" (ксеноны-магнитолы аля китай и тд) не занимаются - сразу отправляют в пеший эротический тур!
 
Вы во второй теме защищаете этот сервис. Если Вы их сотрудник, то реакция понятна, более того, лично я с Вами согласен, ибо не встречал сведений, документально порочащих этот сервис.

tapatalk
 
Я знаю не понаслышке. К тому же, "проблемы" там возникают только у тех, кто там НИ РАЗУ не был! (SergVolvo не даст соврать)
 
Ну так а что с Брянском? По вольво-сервисам все глухо? Может все-таки кто-нибудь посоветует место с адекватными понимающими людьми?
 
nuclearfuze написал(а):
Опыт работы с VOLVO есть, был правда перерыв пол-года, всвязи со сменой места работы, снова приобрёл DiCE, есть заказ запчастей, грамотные механики под боком. Будет нужда - заедешь, посмотришь, пообщаемся, понравиться - будешь обслуживаться. С уважением, [email protected], 8-930-726-три-три-шесть-три.

Dice работает?


Отправлено используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Есть человек в сервисе на 22 съезда возле автодока. Разбирается в Вольво, но цены гнет за работу!

----------

nuclearfuze написал(а):
Работает, и я работаю.
Сколько стоит диагностик ? И где можно её сделать?
 
Объездная 8, автосервис "Меркурий", я пока здесь работаю. Диагностика 1200р. на данный момент.

----------

Matvei32 написал(а):
Есть человек в сервисе на 22 съезда возле автодока. Разбирается в Вольво, но цены гнет за работу
Ну сейчас все цены гнут shok, жить всем хоцца, куда деваться igz? Главное сделать за эти деньги как надо, а иногда немножко больше , что каждому приятно give_rose, но хорошая работа не может стоить дёшево.
 
Привет всем, земляки! Что-то наша ветка совсем заглохла. Кстати, админы обещали выложить список Брянских клубней... Где список? ))
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
2
Просмотры
3K
Бывалый
Бывалый
А
Последнее сообщение: Александрррр
Ответы
0
Просмотры
1K
Александрррр
А
R
Последнее сообщение: razor267
Ответы
9
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу