Ожидает решения C70 кабриолет не открывается крыша

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения C70 кабриолет не открывается крыша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Н

Незарегистрированный

Доброго времени суток!!!
Помогите с проблемой, не могу решить и не знаю куда обратиться...
началось все с того, что я купил машину) поехал на мойку, после мойки открыл крышу... а закрыть не смог, электрик приехал толком ничего сам не понял но принудительно хоть закрыл.... Теперь начинает открываться, и примерно посередине процесса когда от лобового она уже отцепилась мотор слышно как-будто умирает, и всё...
Потом отдал другим мастерам менять задние аммортизаторы, они решили открыть крышу а закрыть не смогли, решили это сделать принудительно( вставили отвертку и крутили пока не закрылась)
Но, теперь погас индикатор кнопки закрывания а как только тронулся она пищит постоянно, как ремень не пристёгнут и индикатор моргает на этой кнопке...
Подключали к этому компьютеру у не официалов, но они чисто по вольво...
Я сфоткал ошибку было написано:

CAB-120 Откидной верх кузова неверное состояние крыши
CAB-213 Выключатель передней защёлки Сигнал неверен
CAB-216 Выключатель замка крышки Сигнал неверен

P.s. Вся пунктуация соблюдена, дословно)))
Кто может сталкивался с таким, помогите плиз!!
 
Н

Незарегистрированный

Доброго времени суток!!!
Помогите с проблемой, не могу решить и не знаю куда обратиться...
началось все с того, что я купил машину) поехал на мойку, после мойки открыл крышу... а закрыть не смог, электрик приехал толком ничего сам не понял но принудительно хоть закрыл.... Теперь начинает открываться, и примерно посередине процесса когда от лобового она уже отцепилась мотор слышно как-будто умирает, и всё...
Потом отдал другим мастерам менять задние аммортизаторы, они решили открыть крышу а закрыть не смогли, решили это сделать принудительно( вставили отвертку и крутили пока не закрылась)
Но, теперь погас индикатор кнопки закрывания а как только тронулся она пищит постоянно, как ремень не пристёгнут и индикатор моргает на этой кнопке...
Подключали к этому компьютеру у не официалов, но они чисто по вольво...
Я сфоткал ошибку было написано:

CAB-120 Откидной верх кузова неверное состояние крыши
CAB-213 Выключатель передней защёлки Сигнал неверен
CAB-216 Выключатель замка крышки Сигнал неверен

P.s. Вся пунктуация соблюдена, дословно)))
Кто может сталкивался с таким, помогите плиз!!
 
Да Лёша привет! Спасибо, сейчас вот созванивался как раз... полюбому должны эту шведскую крышу победить! 9 мая скоро как никак)))
 
Помогите кто знает..закрывал крышу и у меня не закрылась до конца..не затягивает на лобовом и не закрывает задную часть..што сломалось.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

T
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
2
Просмотры
863
SergVolvo
iNickolas
Последнее сообщение: Viktar
Ответы
28
Просмотры
6K
V
V
Последнее сообщение: Valek)
Ответы
34
Просмотры
2K
V
Сверху Снизу