XC70 I Чип XC70 D3 2012

Вы смотрите тему:
XC70 I Чип XC70 D3 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
D

Dmitriy k

Народ, подскажите пожалуйста делал ли кто-нибудь чип на XC70 D3 2012? Интересует стоимость, где лучшее сделать, как ощущения и как изменился расход? Прочитал все подобный темы на форуме, но не четкого ответа так и не нашел. Кратко ситуация следующая: у отца XC70 D3, я на ней поездил-очень понравилась, особенно не ожидал такой динамики при мощности всего лишь 163 л.с.! У меня ауди а6 3.0 дизель 224л.с. 460нм. по ощущениям едет практически так же (хотя все исправно), но 9 мая мне, к сожалению, ее разбили. Сейчас стоит вопрос что покупать. Хотел XC70 D5, но менеджер в Обухове сказал что лучше взять D3 и чипануть (будет 245 сил и 520 нм). Плюс ко всему приличная экономия при покупке. Однако как я понял там чип еще не сертифицировали. Не скажу что очень быстро езжу, но хочется иметь запас)) так как перед ауди были мазда 6мпс, а потом бмв М5 Е39 и к мощности привык))
 
Dmitriy k, есть два пути.
ждать полистар (официальный чип).
делать БСР.

з.ы. ну и сточки зрения сравнения динамики D3 и 3.0 TDI...
гыыыыыыыыыыыыыыы8)
 
Dmitriy k написал(а):
у отца XC70 D3, я на ней поездил-очень понравилась, особенно не ожидал такой динамики при мощности всего лишь 163 л.с.!
зачем чиповать если и так всё устраивает :)
 
Джекин написал(а):
тогда ставь азот
Я ездил и с чипом и без, с чипом и машина интереснее едет и расход меньше :)
 
Отвечаю: чипа D3 на MY12 от Полестар с вероятностью 95% не будет. Чиповать D5 с увеличением на 15 л.с. - не комильфо. Остается BSR. Прояснится в августе. Но..риски ваши.

PS. Как показывает опыт, купив D3 и поездив, многие забивают на эту идею.
 
MikeSP написал(а):
Прояснится в августе.
Ага, сначала было в ноябре, потом точно до нового года, потом в феврале. Теперь в АМСтиле говорят "не знаем" :) БСР знает что их чип взломан и ищут новую защиту.
 
Tarantas, согласен. Под "прояснится" я понимаю новую дату на их сайте :::bugoga
 
MikeSP написал(а):
Отвечаю: чипа D3 на MY12 от Полестар с вероятностью 95% не будет. Чиповать D5 с увеличением на 15 л.с. - не комильфо. Остается BSR. Прояснится в августе. Но..риски ваши.

PS. Как показывает опыт, купив D3 и поездив, многие забивают на эту идею.

Не стращайте народ, все будет.
 
Tarantas, Где мона качнуть файлики универсальные? :)
 
Stephen написал(а):
Када?:dn ждем уже давненько:facepalm

мне месяц назад приемщик сказал что в мае, потом они будут тестить на диллерских машинах на предмет расходов топлива, как все изучат будут шить.
 
Последнее редактирование:
Tarantas, угу))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

T
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: thrashches
Ответы
7
Просмотры
2K
T
Serz
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
16
Просмотры
5K
D
T
Последнее сообщение: thrashches
Ответы
4
Просмотры
1K
thrashches
T
Сверху Снизу