XC70 I что может выдвигающийся монитор в вольво хс70 2008 года?

Вы смотрите тему:
XC70 I что может выдвигающийся монитор в вольво хс70 2008 года?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AVMFF

0
Регистрация
25 декабря 2015
Сообщения
57
Марка машины
Volvo
Имя
Алексей
После продаж своей хс70 2013 года, купил по семейным обстоятельствам машину старше. Так вот в этом автомобиле есть выдвигающийся монитор и два пульта, на одном пульте написано Вольво мультимедиа,а на другом ничего. Пульт Вольво мультимедиа может поднимать монитор и выдавать меню настройки яркости, так же монитор выдвигается сам при включении задней передачи и активируется камера заднего вида. Может быть этот монитор способен не только камеру показывать? Нажатие всех кнопок на пультах ни к чему не привело.
 
Последнее редактирование:
ламбо написал(а):
Mann, на днях ( неделя -две) выложу полное видео с установленной системой на андроиде.... яндекс карты.. инет тв.. и все примочки андроида. плюс автоматическую камеру З/В... то есть камера будет всегда сухая чистая.
ожидайте:hi:
удалось видео сделать?
 
[video=youtube;-pR5maVajdU]https://www.youtube.com/watch?v=-pR5maVajdU[/video]
это краткий обзор:hi:
 
ламбо написал(а):
[video=youtube;-pR5maVajdU]https://www.youtube.com/watch?v=-pR5maVajdU[/video]
это краткий обзор:hi:

есть ламбо-двери, а это - ламбо-камера! 8&*^_)8&*^_)
 
marsoio написал(а):
а это - ламбо-камера!
идея взята от последних моделей мерседеса....:)

----------

[video=youtube;LjfrkpLAdVo]https://www.youtube.com/watch?v=LjfrkpLAdVo[/video]
вот так работает камера...
 
ламбо написал(а):
это краткий обзор:hi:
Есть пара вопросов:
1. Выезжает принудительно, когда заводишь или по желанию?
2. На базе чего сами реализовывали (привод, планшет)? Или где заказывали?
3. Камера активная? При движении руля показывает траекторию?

Купили 90 рестайлинг с выезжающим Кармани Volvo P2 (Вин СЕ), а хочется сделать андроид, как у вас. Пошукал по "рынку", говорят ставьте козырек, т.к. выезжающий никто не делает.А тут ВЫ с этим "чудом"! Отлично сделано и выглядит на мой взгляд достойней козырька!
 
MegaAlex написал(а):
Выезжает принудительно, когда заводишь или по желанию?
функция подъёма штатная Т.Е. если у Вас штатно стоял монитор то функция подъёма осталась такая же.
если же монитора не было с завода, то это реализуется переделкой монитора, функционалом штатного монитора. единственное что вместо кнопок на руле пульт ДУ.


MegaAlex написал(а):
На базе чего сами реализовывали (привод, планшет)? Или где заказывали?
монитор родной, матрица заменена на более высокую четкость. было 400х234 , стало 480х800. андроид блок покупал с алишки. там же и антенна и все остальные мелочи.


MegaAlex написал(а):
Камера активная? При движении руля показывает траекторию?
нет .. камера не активная. в принципе хватает парктроников, но по скольку есть вход AV, специально для камеры, то грех его не задействовать . сам корпус камеры напечатан на 3D принтере .
 
ламбо написал(а):
монитор родной, матрица заменена на более высокую четкость. было 400х234 , стало 480х800. андроид блок покупал с алишки. там же и антенна и все остальные мелочи.
явки пароли проверенных делом поставщиков с али не подскажете?
Где и что брали... Итд итп... Можно в личку, если хотите... Можно когда удобно... И лучше с подробными подробностями 8&*^_)

З.ы. Вы простите мне мою навязчивость, но сдается, что придется самому ваять, коль сервисмены считают ниже своего достоинства собирать подобный конструктор :hi:
 
MegaAlex написал(а):
явки пароли проверенных делом поставщиков с али не подскажете?
Где и что брали... Итд итп... Можно в личку, если хотите... Можно когда удобно... И лучше с подробными подробностями 8&*^_)

З.ы. Вы простите мне мою навязчивость, но сдается, что придется самому ваять, коль сервисмены считают ниже своего достоинства собирать подобный конструктор :hi:
ответил в личку

----------

MegaAlex написал(а):
собирать подобный конструктор
да , это действительно конструктор, очень много блоков, не больших конечно, но все же. которые легко помещаются под торпедо, и полик... для меня основным критерием было визуализация штатного интерьера
 
ламбо написал(а):
единственное что вместо кнопок на руле пульт ДУ.
Имеется ввиду этот джойстик?
 
Тааак...
Читаю ВИДУ и натыкаюсь наследующий текст:
"Модуль оснащен тремя видеовходами и соединением CAN. Один из видео входов - типа RGB и он всегда соединен с Модулем мультимедиа (МММ). Другие два видео входа не используются, но дают возможность подключения дополнительных устройств в будущем."
Если я правильно понимаю, то камера заднего вида цепляется на один из двух видео входов.
ВОПРОС!
Где эти разъёмы физически находятся в машине и как активировать 3й вход, если я на него подключу что-то (ведь активация камеры находится в меню, а про третий вход там нет ни слова)?
 
MegaAlex написал(а):
явки пароли проверенных делом поставщиков с али не подскажете?
Где и что брали... Итд итп... Можно в личку, если хотите... Можно когда удобно... И лучше с подробными подробностями 8&*^_)

З.ы. Вы простите мне мою навязчивость, но сдается, что придется самому ваять, коль сервисмены считают ниже своего достоинства собирать подобный конструктор :hi:

Добрый день! Олег! Если можно , этот же вопрос в личку ответить?
 
ual62 написал(а):
Добрый день! Олег! Если можно , этот же вопрос в личку ответить?
+1, и мне тоже если не затруднит))
 
ual62 написал(а):
Добрый день! Олег! Если можно , этот же вопрос в личку ответить?

Добрый день, если можно мне тоже.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: shurik58
Ответы
5
Просмотры
3K
shurik58
S
A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
liner
Последнее сообщение: soblazn999
Ответы
25
Просмотры
11K
soblazn999
S
Сверху Снизу