Что заводит мужчину?

Вы смотрите тему:
Что заводит мужчину?

Refractor написал(а):
Первую, третью и восьмую заверните, пожалуйста.:cmeh1:
Вот ещё, тратить на тебя оберточную бумагу. Бери как есть... :rollingfloor:
 
А ну ка (интересно, а вдруг в мире есть ещё что-то, кроме женщин :) ) : шуруповерт ударный, 21 в, Li-ion для литиевых аккумуляторов Makita (свои в комплекте есть), макс. крутящий момент (Нм) - 120. Я б вдул попробовал. Вот



85​
 
Club Volvo. Ru - Что заводит мужчину?
На шуруповёрт пожалуй пенсии хватит...
А вот на как на фото...
:mlja:точно не ....:face__palm
 
Dutch написал(а):
Посмотреть вложение 329465
На шуруповёрт пожалуй пенсии хватит...
А вот на как на фото...
:mlja:точно не ....:face__palm
Та по ссылке сходи, посмотри. Там, если ты на девушек с картинки теоретически готов тратиться, тебе ещё и на женщин останется :bugoga: :)
 
Dutch написал(а):
А вот на как на фото..
На деда?:)
[automerge]1663690559[/automerge]
plutos написал(а):
Та по ссылке сходи, посмотри. Там, если ты на девушек с картинки теоретически готов тратиться, тебе ещё и на женщин останется :bugoga: :)
Кстати да, шикарная машинка.
 
@Dutch, дефки дачу не построят. А правильный инструмент иногда объект фрустации и сожаления, что у тебя его в нужный момент нет. :bugoga:
А то бабубы.
А куда водить эту... свою мечту женского пола, если нечем построить место, куда водить хочешь? :):)
 
plutos написал(а):
А куда водить эту... свою мечту женского пола, если нечем построить место, куда водить хочешь? :):)
Некуда водить это ладно, хуже если нечем. :)
 
@RUMMIT, Баден-Баден-Баден :cmeh1: , двух уже мало?
 
RUMMIT написал(а):
Очередями палю. :)
Да мы и со второго раза поняли, третий раз можно было не повторять.)))
 
plutos написал(а):
@Dutch, дефки дачу не построят. А правильный инструмент иногда объект фрустации и сожаления, что у тебя его в нужный момент нет. :bugoga:
А то бабубы.
А куда водить эту... свою мечту женского пола, если нечем построить место, куда водить хочешь? :):)
@plutos,да построил я уже дома дачи - два, магнитофонов пять, курток кожаных...семь!(с)
Шуруповертов ....хотя надо бы за такие бабки и Макиту...взять!
Только вот как в мультике про Мальчиша Кибальчиша..."и патроны есть, да стрелять некому...." И потом сейчас у каждой приличной женщины (девушки) точно есть шуруповёрт, а то и два!
Титьков могет и не быть, а "шурик " , другой всенепременно! :)
 
plutos написал(а):
А ну ка (интересно, а вдруг в мире есть ещё что-то, кроме женщин :) ) : шуруповерт ударный, 21 в, Li-ion для литиевых аккумуляторов Makita (свои в комплекте есть), макс. крутящий момент (Нм) - 120. Я б вдул попробовал. Вот



85​
Там пластмассовый редуктор, проверено :)
 
plutos написал(а):
Я б вдул попробовал.
у меня аналогичный ударный гайковерт за те же деньги.
отрабатывает на все 100 процентов. за такую то стоимость.
Так что не пожалеешь, что заказал
[automerge]1663740219[/automerge]
и в сторону макиты и райоби даже не смотри
дорого. с запчастями туго.
а эта даже и сдохнет, всегда можно купить новую
 
КотБаши написал(а):
Там пластмассовый редуктор, проверено :)
я свой разбирал.
Шестерни металлические. Проверено
 
Теперь на струмент тему скатили на фих! :face__palm Женщины всей страны ищут вас, вольвоводЫ! Жаждут ваших ласк и тела, умелых и крепких рук, ног ...ну и так далее!
Они уже и квартиры купили, и дачи построили...а вас и след простыл!:blush::d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
Хватит играть в игрушки, в дрели и шурики, перфораторы и торцовки, саморезы и рейсмусы....
Ударим сексуальным автопробегом по женскому одиночеству, холодным постелям и девичьим спальням! :clapping::coll1::ilove::mr47-04:
А бабье лето уже закончилось?:laie-48-:
 
Евгений Косоуров написал(а):
я свой разбирал.
Шестерни металлические. Проверено
С алиэкспресс за 100 долл?
 
Да. Поэтому и советую.
Разбирал редуктор и смазывал, потому как в инете полно отзывов о том что смазки в редукторе недокладывают

вот тут на видео разбирают и смазывают
 

Похожие темы

Е
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
41
Просмотры
2K
Д.И.
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
468
Матвеич
Матвеич
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
Сверху Снизу