V50 Предложено решение Датчик уровня топлива и ABS

Вы смотрите тему:
V50 Предложено решение Датчик уровня топлива и ABS

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
F

FishS

Постоянный участник
Регистрация
17 октября 2022
Сообщения
14
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V50
Город
Torrevieja
Регион
Испания
VIN
YVIMW084262194817
Модель
V50
Год выпуска
2005
Пробег, км
259000
Всем доброго, стал счастливым обладателем V50, 1.8 бенз., ручка. шведка
с недавнего времени появились две проблемы:
1) датчик уровня топлива при полной заправке показывает чуть меньше половины, приходится следить по км примерно. Очень хочу вылечить но не понимаю с чего лучше начать.
2) горит восклицательный знак в желтом квадрате и на зеленом дисплее надпись "ANTI-SLADD SERV.ERFORDRAS" По описанию в интернете ошибка связана с ABS.
фото прилагается: по бензометру больше половины, по факту литров 5 осталось. Ошибка сверху видна был на диагностике у офф.дилер вольво и в сервисе гаражного типа, никто не считал кодов, правда офф.дилер все данные отправил на завод технарям. но до сих пор не получил ответа.
[automerge]1666128407[/automerge]
нашел на дроме: ANTISLADD SERVICE ERFORDRAS — система курсовой устойчивости DSTC, требуется сервисное обслуживание.
что это и как с этим бороться
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Датчик уровня топлива и ABS
    WhatsApp Image 2022-10-18 at 23.10.50.jpeg
    58.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Mike15 написал(а):
Не знаю, где ты цены эти видел... Я смотрел на автдоке, 77в, в.москоу --- достаточно, чтобы прикинуть рыночную цену :dont-now:
zzap выдает минимум 4901 и 5300 с какой-то "территория вольво" и "авторай" в кол-ве 1шт, а дальше от 10тыс -- под заказ
Club Volvo. Ru - Датчик уровня топлива и ABS
 
По поводу ABS.
Для начала осмотреть датчики абс га предмет надёжности монтажа.
Менял летом передние амморты ну и не закрутил болтик на датчике , а ари переезде линий жд высыпалась куча ошибок по абс в том числе . Так вот, вида может сказать вплоть до неисправного объекта .
 
@Mike15, это у нас сейчас сложности с запчастями. Автор то вроде из Испании, там попроще должно быть :dont-now:
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: Chief163
Ответы
11
Просмотры
4K
Chief163
C
С
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
6
Просмотры
11K
SergVolvo
Сверху Снизу