Девушки в мини спровоцировали ДТП

Вы смотрите тему:
Девушки в мини спровоцировали ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=Zu6w3zWsVyk&feature=player_embedded"]YouTube - весенняя авария[/ame]

Сразу несколько водителей захотели подвезти голосующих на остановке девушек.
Видео с курьезной аварией на Невском проспекте появилось в интернете Водитель БМВ, желающий подвезти голосующих на остановке девушек, настолько увлекся представительницами прекрасного пола, что не заметил подъехавшего сзади "конкурента".

Подробности и время ДТП неизвестно.
 
пиляяяяяяяяяяяяяяятььь....бараны! :) новый вид подставы? :)
 
очень показательное видео:)
 
:D:cool
весна, ага
 
Мне это смутно напоминает, Индо Пакистанский инцидент(с)
п.с.. Натуральная подстава: белая машина со второго ряда подъехала, а девушки даже не тормозили, а просто шли, после остановки черной. И после аварии не проявили обычного женского любопытства - просто ушли. Расчет простой: водила черной машины смотрит в правое зеркало на уходящих девушек, а слева ему торпеда под колесо.
 
я думала тема про девочек за рулём Мини:bugoga:bugoga:bugoga
а оказалось, про юбочки:bugoga
 
Да никакая это не подства. Водятел балбес. Девки не сели в машину потому что еще один кекс рядом с водилой сидит и у обоих гормон играет :n1o1: а вообще видео уже было на форуме.
 
да на подставу не похоже
а 99 прост поздно заметил, думал ща уедет ЖИП и он запаркуеца
кто виноват кстати будет? 99 шо криво встала и ЖИП за свою тупость?
 
ИМХО жип виноват
 
Tarantas написал(а):
ИМХО жип виноват
:bugogaта нииии... весна, гормоны... а шо жып? он же железный!:bugoga
 
Tarantas написал(а):
ИМХО жип виноват

А ведь могут и обоюдку влепить... ведь белая авто через сплошную заехала...
 
Там вроде выделенная полоса для маршрутного транспорта, а девчонки просто поопасались садиться и правильно сделали, водитель X5-го мозг уже отключил :).
 
Как-то раз, было дело, вышли мы из бара, не в мини-юбках, но тоже изрядно нагруженные. И тоже на остановке захотели остановить автотранспорт. Автомобилисты, завидев нас, начали совершать маневры, подобные приведенным на ролике, но одновременно -- один из крайнего правого ряда, а второй из второго. При этом около остановки была устроена парковка "наискосок" и углы автомобилей привлекательно торчали прямо в правый ряд. Несмотря на поздний час в одном из автомобилей сидел мужчина и читал газету, наверное шпион. И вот два таксиста по призванию рванули прямо на вытянутую руку, как мотыльки на лампочку. При этом один испугал второго и первый достаточно ловко снес торчащий с парковки угол. А второй уехал. Ну и мы тоже ушли, че там стоять-то смотреть на долбо#бов. А мужик с газетой-то испугался, думаю, ведь угол снесли именно ему.
 
Последнее редактирование:
maga написал(а):
....Несмотря на поздний час в одном из автомобилей сидел мужчина и читал газету, наверное шпион. .
... А мужик с газетой-то испугался, думаю, ведь угол снесли именно ему.
Не, вряд ли шпион.
Шпион бы не испугался
:facepalm:bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу