XC70 III Диагностика ППП

Вы смотрите тему:
XC70 III Диагностика ППП

Ksaers

Ksaers

Постоянный участник
Регистрация
9 июля 2019
Сообщения
24
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Курская область
Вопрос по по сх70 бензин, 2006 год. У тановлен котёл с завода. Какой не знаю, проблема: не прогревает мотор вообще, при ручном запуске включается, 2 минуты работает, глохнет. При установке на таймер - то же самое, при пуске вместе с мотором греет по разному, от 60 градусов ОЖ, до 80, отключается сам. Думал на месте бе мотора не греет из-за АКБ. на выходных поставил на зарядку батарею, 100 ач у меня. Простояла с 18-00 до 13-00 след. дня. Стрелка упала с 5,5 А до 2,0. Побулькивал, холодный, установил на место, включил отопитель, то же самое... Почему не прогревает? Хотя бы до 50 на месте, без салона прогревал, уже было бы нормально. Ездил на диагностику, смотрели количество запусков, 723. Да ещё сегодня был момент, на ночь на таймер поставил, по ощущениям не работал, завёл мотор, стал включать подогрева ель, не запускаямь стал сам отключаться.. Беда, может кто сталкивался?
 
@Ksaers, плохо продиагностировали!
Не работает он у Вас!
[automerge]1574769295[/automerge]
Vida подключайте и диагностируйте
 
Ksaers написал(а):
Ездил на диагностику, смотрели количество запусков, 723.
И все ? Это вся диагностика? Помпа может не работает, тогда по перегреву на заглушенном моторе будет очень быстро отключаться. и термостат защиты возможно раньше времени срабатывает. Надо делать тестовый запуск и параметры смотреть.
 
Fatto написал(а):
И все ? Это вся диагностика? Помпа может не работает, тогда по перегреву на заглушенном моторе будет очень быстро отключаться. и термостат защиты возможно раньше времени срабатывает. Надо делать тестовый запуск и параметры смотреть.
Дело в том, что я ездил на диагностику халдекс, а это просто прицепом посмотрели
 
Смешно конечно, но сканер виде есть только в одном сц в Курске, и любая мелочь выливается в большую проблему с решением. Потому купил себе сканер, только вчера пришёл, китайский, тоже надо тренироваться, с ауди на вас 5054 получалось...
 

Похожие темы

Р
Последнее сообщение: Slava s
Ответы
18
Просмотры
9K
Slava s
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
35
Просмотры
14K
Sobolev_IP
K
Последнее сообщение: liner
Ответы
10
Просмотры
9K
liner
Сверху Снизу