Диалог с Volvo Car Murmansk

Вы смотрите тему:
Диалог с Volvo Car Murmansk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Volvo Car Murmansk

0
Регистрация
1 апреля 2013
Сообщения
82
Возраст
38
Имя
Павел
- с форума: онлайн запрос на запчасти и онлайн-запись на ТО.
- Сайт: http://volvocarmurmansk.ru
- Телефон: (8152) 270-970
- Скидка C 08.04.2013 Дилерском центре Volvo в г. Мурманске для владельцев карт Volvo Club действует скидка в размере 5% на запасные части и 15% на работы.
- Контакты: Павел Ершов



Здравствуйте!
Меня зовут Павел Ершов. Я работаю руководителем сервиса Volvo Car Murmansk, входящего в группу компаний Альянс Авто. Буду рад ответить на интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
6 апреля в 15:00 в нашем салоне по адресу г. Мурманск пр. Кольский 110/1 состоится презентация нового Volvo V40 Cross Country. Приглашаю всех желающих! Презентация включает и мое небольшое выступление. Будет отличная возможность познакомиться и пообщаться на интересующие, касающиеся сервиса и не только темы.
 
C недавнего времени мы стали заниматься установкой ряда дополнительного оборудования.
На сегодняшний день это:
- Мультимедийный комплекс с навигационной системой на XC90 с возможностью подключения камеры заднего вида, DVD плеера и видео регистратора.
- Навигационный комплекс на автомобили с 7 "дюймовым" Sensus с возможностью подключения камеры заднего вида, DVD плеера и видео регистратора. При этом сам дисплей остается прежним. В нем появляется дополнительное меню с возможностью выбора одной из предложенных навигационных систем. Управление навигацией становится сенсорным.
- Дополнительные ходовые огни
- Запуск штатного предпускового подогревателя с телефона.
- установка потолочных мониторов

Первым XC90 который "переделали" стал мой собственный автомобиль. Поэтому все доработки можно увидеть не только на картинках, но и на живом автомобиле.
Усовершенствованный Sensus стоит на нашем XC60 Test Drive.
Буду рад ответить на интересующие вопросы.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    IMG_0053.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 492
  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    1.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 482
  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    DSC_0890.jpg
    21 KB · Просмотры: 467
  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    DSC_0777.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 464
  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    444.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 469
  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    АА.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 503
XC 70 MY12 штатную вебасту запуск с телефона делаете? ценнег?+ ходовые огни?
 
Последнее редактирование:
amigo_vmf написал(а):
XC 70 MY12 штатную вебасту запуск с телефона делаете? ценнег?+ ходовые огни?

Установка под ключ составит 20700 рублей. Для установки необходима ваша sim карта. К сожалению, сейчас ходовые огни доступны только для XC60 и XC90.
 
C 08.04.2013 Дилерском центре Volvo в г. Мурманске для владельцев карт Club Volvo действует скидка в размере 5% на запасные части и 15% на работы.
Скидки не распространяются на работы и запасные части по акциям (они там уже учтены).
Скидки по картам Volvo Club не суммируются со скидками по картам Privilege Club и картам Cars51.ru
 
Последнее редактирование:
АльянсАвто написал(а):
C 08.04.2013 Дилерском центре Volvo в г. Мурманске для владельцев карт Volvo Club действует скидка в размере 5% на запасные части и 15% на работы.
Скидки не распространяются на работы и запасные части по акциям (они там уже учтены).
Скидки по картам Volvo Club не суммируются со скидками по картам Privilege Club и картам Cars51.ru
Замечательная новость! Надеюсь, это только начало сотрудничества ОД Volvo в Мурманске с clubvolvo!:7b
 
amigo_vmf написал(а):
XC 70 MY12 штатную вебасту запуск с телефона делаете?
АльянсАвто написал(а):
Установка под ключ составит 20700 рублей. Для установки необходима ваша sim карта.
А разве у штатного подогревателя есть возможность дистанционного включения, за исключением пульта ДУ?
 
Tarantas написал(а):
А разве у штатного подогревателя есть возможность дистанционного включения, за исключением пульта ДУ?

Есть. Можно сделать от штатного ключа. Только с обычным ключом маленький радиус действия, настолько, насколько он срабатывает на открытие закрытие.
У персонал кар коммюникейшин до 150 метров, вроде бы, точнее написано на сайте с аксессуарами
 
АльянсАвто написал(а):
C 08.04.2013 Дилерском центре Volvo в г. Мурманске для владельцев карт Volvo Club действует скидка в размере 5% на запасные части и 15% на работы.

это надо отметить !!!

Добавлено через 3 минуты
АльянсАвто написал(а):
Мультимедийный комплекс с навигационной системой на XC90 с возможностью подключения камеры заднего вида, DVD плеера и видео регистратора

Павел, а вот это вот сколько будет стоить вместе с камерой ?
 
Последнее редактирование:
little написал(а):
Ты про VOC имел ввиду?
Я имел ввиду
amigo_vmf написал(а):
XC 70 MY12 штатную вебасту запуск с телефона делаете? ценнег?
АльянсАвто написал(а):
Установка под ключ составит 20700 рублей. Для установки необходима ваша sim карта.
Скорее всего речь идет не о штатном ППП
 
Tarantas написал(а):
Я имел ввиду


Скорее всего речь идет не о штатном ППП

ХЗ, надо почитать, но речь скорее всего о штатном ППП
 
little написал(а):
Есть. Можно сделать от штатного ключа.
Интересно.А на ХС60MY11 D5 такое возможно?
 
murman написал(а):
это надо отметить !!!

Добавлено через 3 минуты


Павел, а вот это вот сколько будет стоить вместе с камерой ?

Обычная цена на XC90 под ключ 81800: мультимедийный центр, навигация с пробками Наивтел и IGO8, камера заднего вида. Стоимость установки со скидкой по карте клуба 75486 руб.

Добавлено через 4 минуты
Запуск штатного предпускового подогревателя со штатного ключа есть смысл активировать при наличии на автомобиле системы бесключевого входа. В этом случае радиус действия составит порядка 100 метров. Можно его активировать и на автомобиле без этой системы, но тогда радиус действия составит не более 20 метров в зоне прямой видимости. Поэтому есть смысл задуматься или о штатном пульте Webasto или о запуске подогревателя с телефона.

Добавлено через 1 минуту
Tarantas написал(а):
Я имел ввиду


Скорее всего речь идет не о штатном ППП

Речь идет именно о штатном ППП:)
 
Последнее редактирование:
АльянсАвто написал(а):
Можно его активировать и на автомобиле без этой системы, но тогда радиус действия составит не более 20 метров в зоне прямой видимости.
У меня авто стоит под окном, расстояние порядка 15м, так что меня бы это устроило.
Цена вопроса какова?
 
АльянсАвто написал(а):
Речь идет именно о штатном ППП:)
а каким способом осуществлено gsm управление?




Tapatalk
 
NordSat написал(а):
У меня авто стоит под окном, расстояние порядка 15м, так что меня бы это устроило.
Цена вопроса какова?
Под ключ около 14000 рублей из которых 12600 стоимость софта. По клубной карте стоимость составит около 13 т.р. Возможно, есть смысл подумать о запуске Webasto с телефона. При стоимости со скидкой в 19120 рублей функциональность системы увеличивается в разы.

Добавлено через 41 минуту
Tarantas написал(а):
а каким способом осуществлено gsm управление?




Tapatalk

В автомобиле устанавливается блок управления этой функцией со слотом под вашу sim карту. Управление ППП осуществляется по шине CAN с помощью установленного модуля CAN. Что бы запустить ППП нужно либо позвонить на номер установленной в автомобиле sim карты и в тоновом режиме набрать номер команды, либо отправить на этот номер sms с номером команды. Запуск ППП возможен только с вашего телефона, номер которого прописывается в модуле управления запуском ППП.
 
Теперь и на моем автомобиле есть лось)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Диалог с Volvo Car Murmansk
    image.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
11
Просмотры
2K
liner
П
Последнее сообщение: BB
Ответы
17
Просмотры
3K
BB
liner
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
3
Просмотры
2K
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу