XC60 I Предложено решение Дистанционный автозапуск на Т5 AWD 2014 или установка сигнализации с этой опцией

Вы смотрите тему:
XC60 I Предложено решение Дистанционный автозапуск на Т5 AWD 2014 или установка сигнализации с этой опцией

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
V

Vorxet

0
Регистрация
24 Ноябрь 2018
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Москва
Всем привет, на бензине отсутсвует вебасто поэтому встал вопрос об установке дистанционного запуска.

Как вариант мне предложили прошить запуск двигателя с ключа, но у меня 5 кнопочная версия и дальность всего 20 метров.. думаю это не совсем подходит поэтому видио прийдется ставить сигналку со встроенным ключом поэтому собственно вопрос:

Сколько будет стоить клон чтобы был второй ключ на руках?
И какие варианты по установке сигнализации посоветуете и куда обращаться?
Цены овер 30тр изначально не интересно тк уже изучил немного рынок, интересуют бюджетные варианты с установкой например тот же старлайн а93
 
Последнее редактирование:
Suyda написал(а):
А чего его искать? Если это не смарт ключ (keyless), то он 100% на петле-антенне на замке зажигания.
Ну вот этого и боятся. При этом не понимают, что при грамотно выполненной защите, ключ в руках никак угонщику не поможет. Ибо охраняет машину не штатный иммобиллайзер, а совсем другая система.





Crio написал(а):
С точки зрения иммо авто, бесключевой трансподер как програмный эмулятор кода иммо= клону ключа= ключу- оригиналу.
А с точки зрения владельца авто? Программный эмулятор - это программа в сигнализации. Для угона авто надо взломать сигналку. Ключ в коробочке - для угона авто надо его найти. Хотя, на самом деле нахождение ключа угонщику не помогает и никто ключ не ищет.
 
Griandrej написал(а):
ключ в руках никак угонщику не поможет
:) Но владельцу хочется всёж-таки иметь запасной ключ у себя. Ситуёвины разные случаются:)
 
Поэтому, я так понимаю, и родились технологии бесключевых обходчиков.
 
Griandrej написал(а):
Поэтому, я так понимаю, и родились технологии бесключевых обходчиков.
На вольво они не канают. Выход - чип. У мну две Вольво оборудованы и Хёндай. Не придумали на Вольво, как их программно обойти:dn:n1o1:
 
Suyda написал(а):
Не придумали на Вольво, как их программно обойти
Думаю, нет рынка сбыта. Не актуально на вольво сигналки ставить.
 
Griandrej написал(а):
Не актуально на вольво сигналки ставить.
Я ставил только из-за авто запуска, ну и плюсом - мониторинг:hi:
 
Suyda написал(а):
Не придумали на Вольво, как их программно обойти
http://www.idatalink.su/--1
Прошивки ALL-VO2, ALL-VO3, ALL-VO4

Поддерживаются автомобили:

VOLVO XC60, XC70, S60, S80, Land Rover Freelander 2,

в соответствии с инструкциями по установке
 
Можно рассмотреть Пандору, есть недорогие норм варианты или Старлайн. Я ставил в Бутово в Aegida, там же есть услуга установка автосигнализации https://aegida.ru/ystanovka-avtosignalizashii/. Обатитесь к ним, они Вас проконсультируют по модели учитывая пожелания и бюджет.
 
StaketV написал(а):
кого посоветуете Мск/Зеленоград
протестируйте :)
[automerge]1631103539[/automerge]
 
liner написал(а):
протестируйте :)
[automerge]1631103539[/automerge]
спасибо. пробовал
1) первый пункт дорого аля официалы, по ценам так точно. я лучше, чуть дальше проеду к Алексею asmoscow
2) знаю отзывы: как рулетка 50%-50%

а мне нужны ребята те, кто уже ставил сигналку на бегемота...
 
StaketV написал(а):
спасибо. пробовал
1) первый пункт дорого аля официалы, по ценам так точно. я лучше, чуть дальше проеду к Алексею asmoscow
2) знаю отзывы: как рулетка 50%-50%

а мне нужны ребята те, кто уже ставил сигналку на бегемота...
Может, @Гугги ? Не знаю правда, насколько далеко от вас.
 
Henk850 написал(а):
Может, @Гугги ? Не знаю правда, насколько далеко от вас.
он работает только со штатными решениями. уже спрашивал
 
StaketV написал(а):
спасибо. пробовал
напишите отзывы, пройдите по ссылочкам пжлст
[automerge]1631111702[/automerge]
StaketV написал(а):
а мне нужны ребята те, кто уже ставил сигналку на бегемота...
спросите у гуру @SergVolvo и старых товарищей @KaizerSo и @blackkasper, все зеленограгдские.
 
Может кто-то в теме XC60 2016 года, какая Пандора будет совместима, чтобы подключить по кан шине, а не по аналогу? В интернете пытался найти, но что-то глухо или не там ищу.
 
MacOS написал(а):
Может кто-то в теме XC60 2016 года, какая Пандора будет совместима, чтобы подключить по кан шине, а не по аналогу? В интернете пытался найти, но что-то глухо или не там ищу.
Привет, посмотри здесь, я так понимаю ты это искал? Правда судя по всему там не весь список, новых систем Пандора я там не увидел. Возможно есть смысл уточнить этот момент в тех.поддержки.
 
Karlos написал(а):
Привет, посмотри здесь, я так понимаю ты это искал? Правда судя по всему там не весь список, новых систем Пандора я там не увидел. Возможно есть смысл уточнить этот момент в тех.поддержки.
Спасибо, в итоге остановился пока Pandora DXL 4710 или Pandora DX-4GS Plus.. Оказывается, под мои хотелки бюджет на установку надо увеличивать, так что не раньше сентября наверное сигналку поставлю, сейчас есть другие приоритетные траты.
 

Похожие темы

P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
86K
ЛАГ
Сверху Снизу