СПб и ЛО Дороги Петербурга

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Дороги Петербурга

liner написал(а):
М - М*даки, это наша дорога!
И мы её доим! :)

Платной, стало быть, будет новая дорога.
 
Sobolev_IP написал(а):
А где они такие обозначения дорог взяли? Уже давно индекс М - только автодорог, начинающихся от Москвы.
таки тут путаница возникает. это проектируемые Магистрали.

ну т.е. пока это строится это не имеет паспорта, адреса и хрен знает чего еще.
И все эти М22, М49 это условные номера.

вокруг нашего ЖК строили М1, М2.
а когда сдали в эксплуатацию это стало: Участки М1 - Юнтоловский проспект, и M2 - Гладышевский проспект, относятся к магистралям общегородского значения с разворотным кольцом.

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Теперь им на работу и ездить, и летать удобно будет :) во как надо людям обеспечивать удобства на работе. Только бы добывали и продавали:face__palm
 
Miles 78 написал(а):
Теперь им на работу и ездить, и летать удобно будет
Срок сдачи 28 год
Это ещё 6 лет они не переедут?:)
 
Black_Raven написал(а):
Срок сдачи 28 год
Это ещё 6 лет они не переедут?:)
Уже переехали и в достаточно большом количестве. Под очередную волну понаехавших следующую очередь строительства коттеджей запустили. Это без учета, строящихся домов и выкупленных квартир в городе.
 
Miles 78 написал(а):
Уже переехали и в достаточно большом количестве. Под очередную волну понаехавших следующую очередь строительства коттеджей запустили. Это без учета, строящихся домов и выкупленных квартир в городе.
Так под Репино целый коттеджный поселок построили для своих, лет так 7 назад и давно уже там живут.
 
Marco написал(а):
Так под Репино целый коттеджный поселок построили для своих, лет так 7 назад и давно уже там живут.
Это информация для меня? Я тут живу 7 лет. Они чуть раньше заехали :hi:
Хотя о каком из поселков речь.
 
На дорогах нынче совсем всё плохо, Бегловские зимы... Зачем убирать снег, если его можно песком с солью засыпать. Сцука, я такой грязи в городе лет 10 не видел...
 
Yaspit написал(а):
На дорогах нынче совсем всё плохо, Бегловские зимы... Зачем убирать снег, если его можно песком с солью засыпать. Сцука, я такой грязи в городе лет 10 не видел...
Грязь как грязь..каждый год такая, ежели снежок совпадает с оттепелью..
 
Crio написал(а):
Грязь как грязь..каждый год такая, ежели снежок совпадает с оттепелью..
Какая оттепель? Ты из машины то выйди :)
 
Yaspit написал(а):
Какая оттепель? Ты из машины то выйди :)
Все дни ездил..температура поднимается, сегодня утром было -3 по приборке Оффтоп
 
Снег весь согнали к поребрикам, а остатки засыпали солью. С тротуаров согнали к дороге и тоже всё засыпали. Правый ряд на дорогах ограничен чёрной кучей дряни, которую нерадивые водители дружно разбрызгивают по тротуарам и пешеходам :) Пока шёл от метро 20 минут, насмотрелся на это противостояние:)
 
Yaspit написал(а):
Пока шёл от метро 20 минут, насмотрелся на это противостояние:)
Вот в этом и проблема твоя..:) Я когда на метро езжу тоже возмущаюсь..:) Давно уже на метре не ездил, с дорогами всё хорошо..:)
 
Котяра написал(а):
Вот в этом и проблема твоя..:) Я когда на метро езжу тоже возмущаюсь..:) Давно уже на метре не ездил, с дорогами всё хорошо..:)
Да не, года 2 назад было крайне сухо после снега. Помню, бывало, едешь по городу и даже стекло чистое. На КАДе то всегда было жидко, а в городе одно время было очень хорошо.
 
Yaspit написал(а):
Да не, года 2 назад было крайне сухо после снега. Помню, бывало, едешь по городу и даже стекло чистое. На КАДе то всегда было жидко, а в городе одно время было очень хорошо.
Ну не, позавчера тоже было чисто к примеру. Да и отличий этой зимы от последних 10 лет не вижу вообще. Все как обычно.
[automerge]1670229594[/automerge]
@Yaspit, во, смотри, только что на Луначарского. Вполне неплохо.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Дороги Петербурга
    IMG_20221205_113751.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 12
  • Club Volvo. Ru - Дороги Петербурга
    IMG_20221205_113545.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
Какая оттепель? Ты из машины то выйди :)
-5 в мегаполисе считай оттепель....
Ибо -5 это температура в лучшем случае на уровне 1,5-2 метров, а у земли за счет подземных теплоцентралей, выхлопных труб, канализации и ливневки и активности в виде колёс она от нуля и выше, по крайней мере на проезжей части. Иначе как объяснить что во дворах, где ничем не поливают и не посыпают - тоже каша при минусе?
 

Похожие темы

Black_Raven
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
0
Просмотры
615
Black_Raven
Black_Raven
M
Последнее сообщение: BB
Ответы
2
Просмотры
900
BB
gleb
Последнее сообщение: Poison
Ответы
21
Просмотры
8K
Poison
Сверху Снизу