Geely Джили на платформе СМА

Вы смотрите тему:
Geely Джили на платформе СМА

Refractor написал(а):
Поторопился он, только что пришло письмо от Джили, приехал полноприводный атлас (ниже скан с экрана компа)
А ему нафиг не нужен полноприводный. Это тебе пальцы растопыренные спрятать некуда, у него всё проще..:) Он в нашей деревне на моноприводе уже 10 лет ездит - ни разу полный не понадобился.
 
Дык Атлас это из другой оперы, авто классом ниже Монджары, примерно как тигуан и туарег, но это не точно)
 
Vovo написал(а):
Дык Атлас это из другой оперы, авто классом ниже Монджары, примерно как тигуан и туарег, но это не точно)
Атлас таки стоит между тугеллой и монжарой и по габаритам совсем немного меньше последнего. Кстати тугеллу, говорят, будут выводить с рынка.
 
Jack написал(а):
Кстати тугеллу, говорят, будут выводить с рынка
Ну и зря, лично мне зашел такой кузов кросс-купе. Скорость это её стихия!
 
Vovo написал(а):
Атлас это из другой оперы, авто классом ниже Монджары
Это раньше, теперь же новый атлас на платформе сма, двигло и АКПП одинаковые. По габаритам Атлас вырос. Но по привычке я тоже его считаю попроще монджары, что цены и подтверждают.
 
Я имел в виду разница между атласом и монджара в классе как между тигуан и туром.

С vw нет смысла сравнивать, оба китайца стоят и тихо курят в сторонке, но очень близко)
 
Jack написал(а):
Атлас таки стоит между тугеллой и монжарой и по габаритам совсем немного меньше последнего. Кстати тугеллу, говорят, будут выводить с рынка.
А у них все трех платформа одинаковая и компоненты от вольво?
 
Refractor написал(а):
Ну и зря, лично мне зашел такой кузов кросс-купе. Скорость это её стихия!
А я вот терпеть не могу кросс купе, еще со времен х6, недоавто какое-то, но тут как говорится, на вкус и цвет...
 
Vovo написал(а):
А у них все трех платформа одинаковая и компоненты от вольво?
У всех четырёх, Окаванго туда же.
 
Jack написал(а):
тугеллу, говорят, будут выводить с рынка.
при всей неоднозначности кузова, интерьер (торпеда, приборка и т.п.) у неё чуть ли не единственно нормальный из легиона китайцев
 
Vovo написал(а):
А двигатель и акпп - разные или одинаковые?
Двигатели одинаковые, но разной мощности, по КПП тоже есть варианты.
 
Refractor написал(а):
Ну и зря, лично мне зашел такой кузов кросс-купе. Скорость это её стихия!
По багажнику нет ущемлений?)
 
Mistel написал(а):
По багажнику нет ущемлений?)
Там до защемлений доходит.

Я вот головой упираюсь в потолок, сзади - всегда, спереди - через раз, и это в х6,х4. А что там в китайских кросс купе, вообще плачевно, увы, скорее всего.
 

Похожие темы

Geely News
Последнее сообщение: Crio
Ответы
3
Просмотры
2K
Crio
forlife
Последнее сообщение: starik1
Ответы
4
Просмотры
1K
starik1
Сверху Снизу