Есть Ижевские?

Вы смотрите тему:
Есть Ижевские?

igor18 написал(а):
Кто сказал что хуже????
да фих с ним - какое лучше, хуже, главное читоб ижевские хоть на пиво пришли :p, а то не сдвигаемы что то.
 
Alvisen написал(а):
а то не сдвигаемы что то.
За всех не скажу,но если речь обо мне,то я по месяцу в командировках бываю,потом приезжаю и отдыхаю дома...В то время канешн готов встретиться с одноклубниками из Ижевска,в любой день и в любое время...Попить пивка,поговорить...
 
Давайте встретимся, пивка попьем! А то на самом деле все только клавишами клацкать могут, а на остальное стесняются как девочки :facepalm:bugoga!!!!!! Назначайте ктонить встречу! Кто не явится тому выговор с занесением а аватат!
 
Последнее редактирование:
igor18, у тебя хоть один здесь на форуме есть знакомый из Ижевска? Кто то хотел у тебя отремонтировться помню, может в личку ему , да и всем скинешь, глядишь выйдут на свет божий.
 
Alvisen написал(а):
igor18, у тебя хоть один здесь на форуме есть знакомый из Ижевска? Кто то хотел у тебя отремонтировться помню, может в личку ему , да и всем скинешь, глядишь выйдут на свет божий.
Михей сосед мой, при встрече подопну его box
 
igor18 написал(а):
Михей сосед мой, при встрече подопну его
попробуй тему создать, в личку скинь всем кто отобразился на форуме Ижевска, назначь за недели 2-3. ..попробуй , хоть еще 1-2 найти кроме соседа и назначай на пивасик или кофе, пойдёт...покатит..
 
Я тут! я С вами! Всем привет! Просто отцу операцию делали, поэтому не ругайте! а про пиво тема нормуль! как раз повод у меня есть! как никак новый жизненный год пошел!:smile3:
 
Пора собраться! Я в Бодье. Звоните, пивка испьем, погода хорошая. 8девять85два9196пять4
 
хотел в Чайковский ехать на 12 июня, заехать в Ижевск, выпить по кофейку, встретиться с Ижевскими кем нибудь... и что... ремонт...Всё ..съездил..dash2 Всем привет!
 
Bandit18rus написал(а):
МУЖИКИ! ВОТ ИЗ БОЛЬНИЧКИ ВЫпУСТЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙМУСЬ ВОпРОСОМ ВСТРЕЧИ!!!!!
:) не плохо было бы, тут видимо надо так за месяц говориить где и во сколько и точка... иначе собираться еще полгода будут...yess
 
Bandit18rus написал(а):
вобщем думаю число на 20 июля надо планировать
ну тады надо в личку каждому закинуть, либо попросить председателя, чтоб всем разослал приглашение, ну и тему отдельную создать, там и здаровкаться и о встрече уточнять, :p я чесслово не умничаю, просто хочется что б у вас всё получилось...ilove
 
Bandit18rus написал(а):
ну у кого телефоны есть всем позвоню. может ты тоже к нам присоеденишся?
да я бы только За, но доча против, ей 10 месяцев, не могу со своими то встретиться в Ёбурге...Я уже говорил выше , что хотел 12 ехать в Чайковский к Друзьям и в Ижевск хотел заехать , поднять так сказатб вас на встречу, но ремонт авто съел всю моё желание ехать, теперь вот пойду в отпуск в августе только и если получится, то в конце августа всех наших и Челябу всполошу на встречу(хотелось БЫ) но Бог скажет- нужно или нет. :p
Слушай так мы одногодки почти... при встрече нам бы было о чем вспомнить и Ижсталь и многое другое..:p
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
511
liner
M
Последнее сообщение: Миротворец
Ответы
9
Просмотры
1K
Миротворец
М
Сверху Снизу