Нужна помощь! Саратов, есть ли одноклубники в этом городе нужна помощь!

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Саратов, есть ли одноклубники в этом городе нужна помощь!

Guga850

Guga850

RCM
Регистрация
2 декабря 2006
Сообщения
824
Возраст
50
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
Имя
Дмитриев Алексей
Продается комплект колес, по переписке человек одекватный, но есть опасения в объявлении есть некоторые косяки, а ехать 1000 км в один конец.
По сути нужно подъехать посмотреть, по возможности выкупить (за мои деньги) и отправить транспортной, если возможности отправить нет, то хотя бы убедиться в наличии и состоянии.
 
Саратов
Саратовская область
 
Irokezz написал(а):
Есть чел в Саратове. Как срочно надо?
Нужно доехать глянуть колёса, если все ок внести предоплату (я перечислю) либо оплатить и отправить транспортной. Естественно отблагодарю. Как далеко человек находится от Саратова?
Продавец вполне адекватный по общению, НО вызванивает сомнение тот факт, что дата объявления 2 года назад, возможно ошибка при размещении и у человека в парке нет машин Вольво.
 
Guga850 написал(а):
Нужно доехать глянуть колёса, если все ок внести предоплату (я перечислю) либо оплатить и отправить транспортной. Естественно отблагодарю. Как далеко человек находится от Саратова?
Продавец вполне адекватный по общению, НО вызванивает сомнение тот факт, что дата объявления 2 года назад, возможно ошибка при размещении и у человека в парке нет машин Вольво.
Он сам из Саратова
[automerge]1633516289[/automerge]
В личку скинул контакт. Человека предупредил. Сделает. Созвонитесь, пжл, с подробностями
 
Последнее редактирование:
Спасибо Мужики! Написал в личку.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: A&A
Ответы
9
Просмотры
4K
A
regent
Последнее сообщение: Stephen
Ответы
10
Просмотры
4K
Stephen
O
Последнее сообщение: liner
Ответы
11
Просмотры
3K
liner
Сверху Снизу