XC90 II Дискусс. тема Фантазируя о покупке ХС90II

Вы смотрите тему:
XC90 II Дискусс. тема Фантазируя о покупке ХС90II

Дискусс. тема
Griandrej написал(а):
Не готов спорить о вкусах. Лично я никогда не взял бы Тойоту вместо Вольво.
А пакеты сока неплохо ходят, судя по имеющимся данным.
Все японцы просто скука и уныние внутри. Снаружи ещё куда ни шло, но внутри :face__palm в Вольво, особенно старом, есть какой то шарм. Как в Икее.
 
Crio написал(а):
Вот и поговорили :)
Что придется заменить в новом девяностике на большом пробеге?
Да ты тролль , раз задаешь такие вопросы :)
Понятное дело что вывод о вашем троллинге основан не только на этом вопросе, и думаю не я один пришел к такому выводу.
 
Crio написал(а):
У меня хс90 2.5т кушает 20л в СПб пробках
Щаз Вас склюют вместе с галошами адепты бортовых компьютеров :crazy:
 
Yaspit написал(а):
Все японцы просто скука и уныние внутри.
А уж про их угоны вообще можно рассказывать вечно :)
 
Mistel написал(а):
А уж про их угоны вообще можно рассказывать вечно :)
А про железо из фольги :)
Помню, в матвиенковскую зиму, Мазду 6 из сугроба выталкивали. Я потом на капоте видел оттиск своих ладоней:):) очень неудобно было перед хозяином, но я снежком присыпал и ничего ему не сказал:)
 
Crio написал(а):
Маркетинг не нужно слушать. У меня хс90 2.5т кушает 20л в СПб пробках, а он же с v8 на тест драйвах показал 22л (зато как он едет). В городе пробеги не большие и на расход можно забить.
А вне города они кушают вполне приемлемые 11-12л.
Кстати, интересно, сколько кушает новый девяностик в городе в версии бензин.
Еще раз. У меня есть 90к на 2.5т и был Лексус RX300 c +/- таким же мотором, как у Хайлэндера. Так вот, 90к существенно экономичнее (литра на 3-4 на сотню в среднем при моем режиме эксплуатации).
А если вспомнить, что мы сравниваем современный 2.0Т с динозавром 3.5, то тут вообще разница будет пропасть.
Если Ваш выбор - надежные динозавры, то не надо его навязывать остальным. :)
 
Crio написал(а):
Давно сидел в хайлендере? 5 летние хайлендеры не то же,ч то 10-15 летние.
Так и 5 летние вольво тоже отличаются от 15 летних. Но я о том, что в моем табели о рангах вольво стоит куда выше тойоты. И выражение: "да за эти деньги тойоту можно взять" для меня вот вообще не аргумент.
 
Crio написал(а):
У вас же один ответ- если ты спрашиваешь, ты тролль, и твой банковский счет это подтверждает :ilove:
Где я подобное говорил? У вас слишком бурная фантазия. Вы искаженно воспринимаете информацию.
 
Crio написал(а):
Маркетинг не нужно слушать. У меня хс90 2.5т кушает 20л в СПб пробках
Не слушай, возьми калькулятор и посчитай сколько менее надёжный мотор при расходе 10 литров будет более экономичен при пробеге в 200.000 хотя бы.
Посчитаю за тебя ...в 900.000 р экономнее на топливе.
 
Crio написал(а):
Давно сидел в хайлендере? 5 летние хайлендеры не то же,ч то 10-15 летние.
А мне в нем нахрен сидеть не надо. Откройте ютуб и посмотрите состояние 2-3 летнего 2-х сотого на канале Ярдрея или 5-10 летнего на канале клубный сервис. Там дыры сквозные в кузове. Вы же за надежность топите! Представь что на твоей машине задних крыльев нет под бампером. Нужна тебе такая тойота? Мне например нахрен не уперлась. Если только даром, сто бы продать и купить новый 90.
 
blackkasper написал(а):
А мне в нем нахрен сидеть не надо. Откройте ютуб и посмотрите состояние 2-3 летнего 2-х сотого на канале Ярдрея или 5-10 летнего на канале клубный сервис. Там дыры сквозные в кузове. Вы же за надежность топите! Представь что на твоей машине задних крыльев нет под бампером. Нужна тебе такая тойота? Мне например нахрен не уперлась. Если только даром, сто бы продать и купить новый 90.
У соседа по даче была почти идеальная сотка....вложил тысяч 300 продал и перекрестился:))) кстати ездил за рулём, ведро ведром:)))
 
Кент написал(а):
У соседа по даче была почти идеальная сотка....вложил тысяч 300 продал и перекрестился:))) кстати ездил за рулём, ведро ведром:)))
Ну так а че от нее ждать. Рамная машина на мостах. Она как бы для говн создана, это наши как считают что имидж это все.
 
blackkasper написал(а):
Ну так а че от нее ждать. Рамная машина на мостах. Она как бы для говн создана, это наши как считают что имидж это все.
Это ты про 105-ю говоришь, у 100-ки только сзади мост.
[automerge]1609261425[/automerge]
Griandrej написал(а):
Так и 5 летние вольво тоже отличаются от 15 летних. Но я о том, что в моем табели о рангах вольво стоит куда выше тойоты. И выражение: "да за эти деньги тойоту можно взять" для меня вот вообще не аргумент.
Удивительно, если бы на вольвоолабе вы говорили иначе :) сразу в плед, обоссать и сжечь:)
А потом «на кол»(с)
 
Кент написал(а):
посчитай сколько менее надёжный мотор при расходе 10 литров будет более экономичен при пробеге в 200.000 хотя бы.
Посчитаю за тебя ...в 900.000 р экономнее на топливе.
Тебе про городской расход 10л на новом бензиновом девяностике какие бабушки рассказали?
[automerge]1609267397[/automerge]
blackkasper написал(а):
Откройте ютуб и посмотрите состояние 2-3 летнего 2-х сотого на канале Ярдрея или 5-10 летнего на канале клубный сервис. Там дыры сквозные в кузове.
Сотка это грузовичок по управляемости. Будьте внимательнее, там выше сравниваются девяностик и хайлендер 15 года. Сквозные дыры могут быть и в вольво, после дтп и не качественно выполненной кузовщины. А про сгнивший до дыр за 2-3 год нативный кузов авто сказочная история даже для китайца.
 
blackkasper написал(а):
Ну так а че от нее ждать. Рамная машина на мостах. Она как бы для говн создана, это наши как считают что имидж это все.
Не создана для говн...
Для говн это Шишига и всякие ф150 и т.д. Форды, хаммеры
[automerge]1609271100[/automerge]
Crio написал(а):
Тебе про городской расход 10л на новом бензиновом девяностике какие бабушки рассказали?
Даже если там 15 будет, по сравнению с твоим старым ведром на пробеге в 200.000 это 450 тысяч экономии..а уж про 500.000 км, когда ты туда собрался лезть с эндоскопом..там 1.250.000 р...
 
Crio написал(а):
Сотка это грузовичок по управляемости. Будьте внимательнее, там выше сравниваются девяностик и хайлендер 15 года
Будьте внимательней! Там написано 2-х сотка. И я не думаю что при Вашей педантичности в замене масел в халдексе со шприцом и постоянной тяге к эндоскопии Вам понравится ржавая рама или жуки на 3-х летней машине.
Crio написал(а):
Сквозные дыры могут быть и в вольво, после дтп и не качественно выполненной кузовщины
мы вроде не говорили про битые машины. Я говорил про то что тойота гниет много быстрее вольво. И на 10-12 летнем авто в кузове сквозные дыры.
А так при Ваших пробегах 5 тыс в год и стоянии в пробках в Спб Вам вообще вилисипед надобно. И содержание его будет 2-3 тыс в год и нервная система окрепнет. А то вы батенька агрессивны сегодня слишком.:hi:
 
Yaspit написал(а):
Одна поперечная пластиковая рессора на задней оси :)
В Краснодаре одну сломали. В самом Вольвокарс прифигели. Нигде в мире не было, а наши смогли. Вольвокарс забрали сломанную для изучения. Инфа от работника салона.
 
Yaspit написал(а):
Все японцы просто скука и уныние внутри. Снаружи ещё куда ни шло, но внутри :face__palm в Вольво, особенно старом, есть какой то шарм. Как в Икее.
Шарм в Икее?!:dash2::dash2::dash2:
И по теме: обсуждение разных поколений Вольво - тема огонь(y), а превратили ее в обсуждение Тойото-лексусов...Печально
 
r2dr написал(а):
Ну в том то и дело что угон вольво это новость а угон тойот - верхние строчки статистики
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
55
Просмотры
6K
Д.И.
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Серж
Последнее сообщение: Synthetic
Ответы
4
Просмотры
840
Synthetic
Сверху Снизу