Партнеры Афиша Филиал "Вольвоград" на Московском шоссе д.23 к.2

Вы смотрите тему:
Партнеры Афиша Филиал "Вольвоград" на Московском шоссе д.23 к.2

Приехал. Отдиагностировали. Не стали предлагать менять двигатель, радиатор ОЖ, шланги к радиатору. Даже крышку расширительного бачка поменять не предложили, просто проверили. Посетовали, что, блин, ничего не продали :) . А я просто-напросто при замене хомута, видимо, не справился с хитросделанным пружинным хомутиком на шланг радиатора :face__palm :).
Оффтоп
Спасибо. :hi:
 
ни стыда, ни совести :)
:cmeh1:
 
crazytosh написал(а):
ни стыда, ни совести :)
:cmeh1:
У меня? :cmeh1:
Я попросил поменять лампочку заднего хода. Дык просто так поменяли. Обидно даже :)
 
у вольвограда :rollingfloor:
 
plutos написал(а):
е стали предлагать менять двигатель, радиатор ОЖ, шланги к радиатору. Даже крышку расширительного бачка поменять не предложили, просто проверили.
Нельзя починить то, что не сломано. Один из законов мерфи
 
бизнесмэны епсть :)
 
plutos написал(а):
А поменять можно :)
Посыл принят, в книжку записал, недоработки учтем, думаю в следующий раз ты будешь доволен. кивающий смайлик
 
crazytosh написал(а):
ни стыда, ни совести :)
:cmeh1:
Петрович Volvo написал(а):
бизнесмэны епсть :)
Вы вот ржёте, а я ещё вчера "накачал" себя самыми мрачными перспективами. :)
Вадим начал диагностику (со словами счаз мы его напугаем) с самой убойной для меня версии - с проверки среды в бачке ОЖ. Это для меня был весьма переживательный процесс, ибо не раз и не два мне из-за цилиндров прилетало :) .
"Напугать не удалось" сказал он. А дальше мне было уже пофигу: радиатор там, шланг или ещё какая мелочь... :):cmeh1:
 
plutos написал(а):
а я ещё вчера "накачал" себя
Юра, давай решать проблемы по мере их поступления.
Проблема, которую можно решить деньгами, это траты
 
@Robert, Оффтоп
 
@vaucher, Евгений, привет. Завтра тестя моего с утра взять можете? Что-то у него в правом заднем колесе "скребёт". Я не слушал, с его слов.
 
А я вот на среду с утра подъехал бы подвеску тряхануть. Что-то не нравится мне, как она себя ведёт :dum: ХС90 с118ха
 
plutos написал(а):
@vaucher, Евгений, привет. Завтра тестя моего с утра взять можете? Что-то у него в правом заднем колесе "скребёт". Я не слушал, с его слов.
Жду! Записал завтра к 11-00
[automerge]1632143182[/automerge]
Человек дождя написал(а):
А я вот на среду с утра подъехал бы подвеску тряхануть. Что-то не нравится мне, как она себя ведёт :dum: ХС90 с118ха
Записал на среду к 11-00 утра! Жду
 
vaucher написал(а):
Записал на среду к 11-00 утра!
Спасибо, побывал. (y)
Но что-то всё равно не так. Может, конечно, это со мной:) Буду посмотреть, скоро ещё резину менять, может вообще в ней дело.
 
Человек дождя написал(а):
Спасибо, побывал. (y)
Но что-то всё равно не так. Может, конечно, это со мной:) Буду посмотреть, скоро ещё резину менять, может вообще в ней дело.
Похолодало, может держак не тот у нее стал :1122590200:
 

Похожие темы

crazytosh
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
1K
Просмотры
87K
vaucher
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
998
Просмотры
121K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
115K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу