Афиша Пожелания Форум переехал. Вопросы

Вы смотрите тему:
Афиша Пожелания Форум переехал. Вопросы

жесть какая
[automerge]1547938955[/automerge]
@RUMMIT, это на компе?
где такое?
 
Последнее редактирование:
ТОП в фоне не обновляется?
К последнему непрочитанному еще не поправили?
Сообщение от 8 января
liner написал(а):
Ждем на днях официального обновления движка, где эту проблему обещали исправить.
Обновление ТОПа чудесно, если он не в фоне. Но при открытии темы и возвращении назад стрелочкой влево, попадаешь на не обновленный ТОП и ждешь когда все станет в реальном времени.
Зато: Как удобно картинки вставлять (С)
[automerge]1547960217[/automerge]
Реклама должна быть?
Club Volvo. Ru - Форум переехал. Вопросы
 
Последнее редактирование:
little написал(а):
Обновление ТОПа чудесно, если он не в фоне.
а кто-то обещал обновление в фоне?
А где-то работает обновление в фоне?
[automerge]1547977417[/automerge]
little написал(а):
К последнему непрочитанному еще не поправили?
Откуда? Из ТОПа? Каким образом, если там закладки называются" новые" и "последние".
little написал(а):
Реклама должна быть?
ты RCM Pro?
 
liner написал(а):
А где-то работает обновление в фоне?
Прошлый работал, удобно было. Я же не сижу с открытым форумом, я работаю и если вижу обновления, то открываю ТОП
liner написал(а):
Откуда? Из ТОПа? Каким образом, если там закладки называются" новые" и "последние".
Шило, мыло, мочало, начинаем все с начала.
Я износил колесико на мышке чтоб найти непрочитанное. Мне из ТОПа надо как то по другому изгольнуться чтоб попасть на первое непрочитанное?
liner написал(а):
А кто я? Мне неизвестно
 
Отлично теперь!
Удобно читать.
 
Слава тебе господи, перебралися. Теперь можно по новой развлекаться. Во имя отцов и основателей форума и клуба, сиречь памяти св. Автодоверия, и преподобного "Авто от руки стекло." И ныне, и присно,и во веки веков форумных, Аминь.
[automerge]1547991881[/automerge]
Скучно поди без дедушки? Я вам ужо расскажу про матерь Кузьмы. Про котеек новых, волею судьбы мне в дом добавленных, про прокорм зверят, и обитание оных, в тепле и пригреве.
Помимо старых, Патриарха Васи, Вполне живы котики: Мурза, Яша, кошка Пестрая, и сын её Маленький, но внезапно, организовалась новая банда. "чук" (белоснежно рыжая скотина с голубыми глазами), кошечка "гек" ,(абсолютно сиамская котейка) , рыжий (красавец в белоснежную полоску), и Манюня, трёхцветное чудо, способное клянчить чего либо закусить, сидя на жопе, и размахивая обеими передними лапами . Фотки завтра. Если опять не забанят. Угадайте за что.
 
Последнее редактирование модератором:
Борода 61 написал(а):
Скучно поди без дедушки?
Это-то одно, а другое - некому блюсти орфографию с пунктуацией!
А они тут распоясались. От рук отбились. Их муха укусила.
По европам разъезжают. Миллионщики. Леса чухонские на корню скупают, ноутбуками меряются. А Великий и Могучий насилуют в извращённой форме!
Негоже так-то! Кто его защитит, как не человек неимоверной физической силы?
[automerge]1547996915[/automerge]
 
Последнее редактирование:
Оно конечно. За "жопу" забанить, это сильно. А не потому ли историю форума в архив раз в пол-года загоняют, ибо там начальство и халдеи, столько всякого понаговорили, что мама не горюй? А мы крайние, как всегда.
Это к тому, что дед на форум два месяца войти не мог. С 12 ти летней регистрацией. Всё требовали "капчу" какую то ввести, в пустое поле.
Ничего, вот будет весной встреча в Перово, я ужо им лично эту вашу капчу введу. Куда следует. Ибо дед, до сих пор, человек неимоверной физической силы!
 
Оффтоп
 
liner написал(а):
@klyck2006
САша, смени почту.
Яхо работать не будет.
Исправил))
На андроиде приложение подцепилось, а на айпаде - в упор не вижу, где его искать?
 
klyck2006 написал(а):
Исправил))
На андроиде приложение подцепилось, а на айпаде - в упор не вижу, где его искать?
Так то не приложение, а по сути страница хрома избранная.
На ипад нетути
 
:rolleyes: я отчетливо осознаю, что вопрос уже задавался и слегка глуповат.. но присоединюсь к @little ..
Правильно понимаю, что из топа теперь только к прямвообще последнему сообщению будет переход, а не к последнему непрочитанному?
Чтобы последние непрочитанные из всех активных тем читать (не только своих\подписанных\итп) нужно настраивать под свои хотелки локально раздел "Что нового"?
 
Timon-nv написал(а):
нужно настраивать под свои хотелки локально раздел "Что нового"?
да, там и кнопка есть "сохранить фильтр по умолчанию".
Правильно понимаю, что из топа теперь только к прямвообще последнему сообщению будет переход, а не к последнему непрочитанному?
будет
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
33
Просмотры
6K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
45
Просмотры
7K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
5K
liner
Сверху Снизу