Garmin Nuvi 215

Вы смотрите тему:
Garmin Nuvi 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

Maximus

Кто-нибудь использует? Интересует, по большей части, функция громкой связи. Вроде как, по bluetooth соединяется с телефоном и можно говорить и слушать при помощи встроенных в навигатор динамиков и микрофона. Уж очень нужна громкая связь.
 
AlexXXXL написал(а):
Maximus, Ну вот видишь! Не зря посоветовал! Между прочим можно подключить громкую связь к твоей магнитоле прочитай в сайте ихнем! Я не помню точно как, но помню точно что есть такая опция! Или у Евгения спраси (где покупал навигатор) он подскажет! еще есть такая хрень подключается через м/usb, позваляет читать любые форматы, но стоит дорого ~ 1590 рублей!!

Ага, спасибо за подсказку. А Евгений это кто?
 
Maximus, Это один из ребят которые там работают!
 
Купил себе 215w.
Телефонную книгу он с моего iphone без проблем видит.
С картами тоже вроде все удобно.
Единственное не могу понять как адреса с корпусами домов задавать.
Например Кировоградский проезд дом 3 корпус 2?
Где там корпус то задавать?
Он только номера домов спрашивает.
 
Demandred, попробуй через запятую, или через дробь. На самом деле в Москве очень много строений, корпусов. Узнай есть ли у ребят у которых приобрели навигатор, обновленные карты Москвы?? Уже есть новые карты!!!
 
AlexXXXL написал(а):
Demandred, попробуй через запятую, или через дробь. На самом деле в Москве очень много строений, корпусов. Узнай есть ли у ребят у которых приобрели навигатор, обновленные карты Москвы?? Уже есть новые карты!!!

Завтра попробую через дробь.
А карты у меня вроде самые новые стоят "Дороги России Версия 5.13".
+ карты украины подключены, как раз на майские туда поеду.
Причем маршрут прокладывается прям из Москвы в Украину.
 
Тем и хороши Гаминские навигаторы!, что от твоей точки актуальности могут проложить маршрут в любом направлении! Удачи на дорогах! И украине привет передовай!
 
Нет там возможности через дробь корпуса вводить:(
И вообще непонятно как их вводить.
 
Demandred, В картах как забиты дома?? Спроси у ребят где покупал, они должны подсказать!
 
Гармин в качестве громкой связи - штука хорошая, но есть один недостаток, если прибор стоит дальше расстояния вытянутой руки, собеседнику вас плохо слышно. Отсюда вывод - крепить липучкой на стекло не айс, потому как угол наклона большой и приборчик будет далеко. Гармин как навигатор - штука замечательная, особенно после того как их начали официально возить в Россию и нормально русифицировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

borjomez
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
33
Просмотры
5K
Tarantas
Tarantas
I
Последнее сообщение: AlexFox
Ответы
20
Просмотры
9K
AlexFox
OlnikDV
Последнее сообщение: ROTOPERD
Ответы
3
Просмотры
3K
ROTOPERD
Сверху Снизу