ГБО на S80

Вы смотрите тему:
ГБО на S80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

шаман

0
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
35
Возраст
53
Доброго всем дня.
В сущности вопрос довольно банальный - хочу поставить ГБО на свою биби S80 2.4 B5244S АКПП 2000г.в. везде установщики пытаються впарить 4-е поколение (распределённый впрыск) обосновывают что работать не будет, якобы лямбы не будут управлять двигателем.
У меня был Мерс С220 мотор 111 стояло ГБО ижекторное - всё ок.
К томуже инжекторное ГБО стоит 30-36 тонн. Ижекторный стоит в 2.5 раза дешевле.
Мож-кто ставил? Поделитесь опытом.
 
В Москве бы однозначно порекомендовал бы wwslava, видел у него кучу уже питерских авт на установке, о чём-то ведь говорит, прально?
 
Vicc67 написал(а):
В Москве бы однозначно порекомендовал бы wwslava, видел у него кучу уже питерских авт на установке, о чём-то ведь говорит, прально?

А цена вопроса!?
 
Денис, мля, стукни в личку и узнай :)
 
В начале декабря поставил газ, ставил в конторе где ставили на джип другу. По деньгам-30800р. Поставили два редуктора,так как сказали мол один до 250лс, а у тебя 270 значит надо 2)))Заправочный клапан под лючком бензобака. Балон тором 60 литров(макс. заправка 52 литра) вместо запаски-докатки,ее вожу в багажнике,не напрягает. Расход максимальный при активной езде и прогревами не более 20 литров. После установки была настройка в движении на разных режимах. На нулевом ТО откалибровали редуктора. Потерь по мощности не заметил(ощущения свои,а не показания стенда) Если коротко, то доволен как слон))
 
Последнее редактирование:
amtek, а можно фотки, как все это смотрится!?
 
Стоит ГБО у приятеля на 2,5т,он тоже доволен как намытый слон,меня все подбивает,грит уже за год окупилась установка,в августе 09 г,39000 р стоила,ставили на IP (Старая деревня)
 
Alex78 написал(а):
Стоит ГБО у приятеля на 2,5т,он тоже доволен как намытый слон,меня все подбивает,грит уже за год окупилась установка,в августе 09 г,39000 р стоила,ставили на IP (Старая деревня)
Уже три года на 2.5т с газом езжу. Кроме кривых рук установщиков проблем нет. Экономия однозначная.
 
а по чем там сейчас газ!?
 
Alex78 написал(а):
Там нормально поставили,проблем не было,работает хорошо все.
Эт хорошо. Я ставил на Почтамтской... Думаю что если ещё раз буду ставить ГБО - туда более не поеду.
 
фото

не очень удачно с датчиком вышло, во время езды не видно из-за руля,приходится немного приподниматься.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    впрыск.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 273
  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    датчик.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 248
  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    заправка.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 252
  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    общий.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 242
  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    редуктор_1.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 227
  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    редуктор_2.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 224
  • Club Volvo. Ru - ГБО на S80
    тор.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 225
amtek, красавец тож сижу уже месяц ломаю голову поставить иль нет.... под капотом аккуратно все сделали класс.... весы склоняються ставить на весах самое тяжелое это жаба которая душит каждый раз на заправке
 
Я особо не ломал,денег свободных не было,как только так сразу поставил. Перед глазами пример друга который больше года на газу,джип 3.3 литра. Хотелось чтобы как у него-давишь на педаль и.....экономишь))))ибо заправка начала убивать с моими пробегами,расходом бензина и ценой на него.
 
Последнее редактирование:
а все вижу.
куда мозги установили!?
 
Последнее редактирование:
хм.....а я чето не интересовался) знаю колодка для сканера в районе соединения левой фары и крыла, сверху....если не ошибаюсь мозги рядом с блоком ксенона в нише крыла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу