Глюк с подпиской на темы.

Вы смотрите тему:
Глюк с подпиской на темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Котяра

Котяра

RCM
Клубная Карта
Регистрация
1 Сентябрь 2007
Сообщения
48,563
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
НУРОФЕН Юрич
В последнее время заметил, что хоть и подписываюсь на темы - на почту ничего не приходит. Сегодня опять подписался на одну из тем. Меня страничка переадресовала на выбор типа подписки, там всё как прежде, потом опять переадресовало на ту ветку, на которую я подписывался. Казалось бы, всё нормально. Но, опять открыв меню "Опции темы" я опять увидел "Подписаться на эту тему", хотя, по логике, должно было быть "Отменить подписку" или что-то в этом роде.... В общем подписывался на эту тему несколько раз подряд - толку нет.

Вот сижу и думаю, сколько же я всего пропустил-то.:dnigz
 
А я наоборот отменяю все подписки, а ящик завален ответами.
 
tod написал(а):
А я наоборот отменяю все подписки, а ящик завален ответами.
Я это делал ДО обновления форума, ибо у меня сначала стояла галка в профиле подписываться на все темы, которые отвечаю. А с обновлением форума на старые подписанные темы письма приходят, а на новые - ни одного ещё....:(

ЗЫ... зашёл в свой кабинет - темы, на которые подписывался, есть там в наличии... Или чёта делаю не так?...(усиленно чешу репу...).. Счас ещё попробую..

Так, опять зашёл в "Опции темы", жмакнул на "Подписаться на тему".. Далее выбрал в окне "С моментальным уведомление по электронной почте".. Далее , ОК... Вернулся в тему... и опять в "Опциях темы" есть "Подписаться на тему" вместо "Удалить подписку".....

sbonus добавил 10.02.2009 в 09:13
Администрация вообще эту ветку форума просматривает?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
18K
liner
Лёлишна
Последнее сообщение: анестезиолог Палыч
Ответы
71
Просмотры
2K
анестезиолог Палыч
А
Сверху Снизу