Госдума планирует увеличить число категорий в водительских правах.

Вы смотрите тему:
Госдума планирует увеличить число категорий в водительских правах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лень спорить... В покер играю. Если чо я за права еще на вел, скутер и пр.:bugoga
 
expluatator написал(а):
а вот интересно....если чел с правами на АКП, но на авто с МКП и движением только на 1й передаче, будет приравниваться к езде "без прав"?123crazy
Да:bugoga
А робот кстати как? Там две педали, а переключать надо как на мешалке обычной?123crazy
 
expluatator написал(а):
а вот интересно....если чел с правами на АКП, но на авто с МКП и движением только на 1й передаче, будет приравниваться к езде "без прав"?123crazy

Однако наказание за такой проступок в законодательстве пока не предусмотрено.
:bugoga
 
Правильно, жаль что поздно, с одной стороны, но с другой, процент пересевших (изначально) с автомата на РКП - ничтожно мал. Им можно пренебречь. Если, к примеру, нормальный америкос сядет на РКП, то ему можно сразу давать/присвоить звание Героя Советского Союза. Обратный процесс не актуален, ибо занимает пол - или два часа ..... в зависимости от степени бестолковости.
 
Poland написал(а):
Если, к примеру, нормальный америкос сядет на РКП
На ВАЗ с убитой кулисой!:facepalm
 
на ТАЗики отдельные права надо давать. И медаль сразу. За мужество :p
 
volvo Fil написал(а):
Есть же категория людей которые на ручке...ну не могут (в силу чего либо)! Осмелюсь предположить.
не только не могут - не хотят. Регулярно сталкиваюсь с представительницами пола, которые не признают механику. Одни МКПП панически боятся, другие - считают её ниже своего достоинства. Мужики как-то попроще к ручке относятся... :)

Нафаня написал(а):
а не правильнее бы было научить людей ездить и на тех, и на других?
в смысле заставить? :)
 
Нафаня написал(а):
на них тоже надо специально дополнительно обучаться ездить
с чего это?

Добавлено через 2 минуты
Нафаня написал(а):
на ТАЗики отдельные права надо давать.
ну что за бред?
 
Простите несведущую,а сейчас в автошколах уроки вождения на автоматах что ли проходят?И экзамены на них же сдают?
 
Луна,это ты у кого спросила, кто здесь когда последний раз в автошколе то был?
 
klyck2006, ну мало ли?Может,здесь инструктора есть или гаишники?
 
Нет! Я вот больше так не могу!tease Оффтоп
 
Луна, вопрос автошколы разумнее подымать на Матиз-форуме ИМХО Оффтоп . Про множество категорий это наверно верное решение, раз "нулевой промиль" ещё не всех пересадил на велосипеды, многие "лишенцы" ездят под пивом на скутерах, возможно на них эта мера направлена.:dum
 
Последнее редактирование:
Poland, Саш,тоже сначала про него подумала:)
Зашла посмотреть,какое он число планирует увеличить:)
 
Луна написал(а):
Poland, Саш,тоже сначала про него подумала:)
Зашла посмотреть,какое он число планирует увеличить:)
:facepalm по теме надо уменьшать число 3,14... в Госдуме:bugoga Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Eddi_360 написал(а):
Луна, вопрос автошколы разумнее подымать на Матиз-форуме ИМХО Оффтоп . Про множество категорий это наверно верное решение, раз "нулевой промиль" ещё не всех пересадил на велосипеды, многие "лишенцы" ездят под пивом на скутерах, возможно на них эта мера направлена.:dum

На скутерах еще и подростки гоняют.Несколько раз видела,как они в пробках,проезжая,машины царапали.Так что идея с правами на них может не так и плоха.
 
да толку то от всего этого,если всё равно права покупают..да даже если и нет..реального опыта поведения на дороге,в городе, мало от автошколы.
я вот как права получил,не ездил потом целый год-не на чем было.а как первую машину купил спустя год,сидел возле гаи с номерами и страх был до дома доехать..долго курил..год прошел,то что было в автошколе получено не закрепилось опытом и всё..преодолевал себя и будто впервые начинал осваиваться на дороге..хотя права и были в кармане,не подкопаться..но куралесил и шарахался первый день сильно:p

Добавлено через 15 минут
на ласты ещё надо и на домашние тапочки..и техосмотр..в пирогово чел какойто в ластах дорогу перебегал к магазину..сам в хлам..ласты не держаться из за технической неисправности..я не могу смех сдержать,виляю рулем,остальные водилы тоже..подверг опасности можно сказать...
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
в пирогово чел какойто в ластах дорогу перебегал к магазину..сам в хлам..ласты не держаться из за технической неисправности..я не могу смех сдержать,виляю рулем,остальные водилы тоже..подверг опасности можно сказать...
Пирогово - летом! Это отдельная песня!:cool Жаль, теперь далеко от меня. Давно не был. А в 80-х мы там "Дракона" Оффтоп собирали. Не собрали, конечно, но был важен сам процесс.:)
 
Господа,простите, а что вы увидели в этом законоПРОЭКТЕ плохого???
Вроде всё логично,,,,
 
levinleg написал(а):
Господа,простите, а что вы увидели в этом законоПРОЭКТЕ плохого???
Вроде всё логично,,,,
А посвистеть? Олежек! Ты чего влруг вскинулся? Всё правильно там. Об этом речь шла ещё пять лет тому как. Но, как обычно, это я про Воз, который...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Светланка-Хулиганка
Ответы
3
Просмотры
806
Светланка-Хулиганка
С
Серж
Последнее сообщение: Гость
Ответы
5
Просмотры
946
Гость
Г
Г
Последнее сообщение: MrD
Ответы
1
Просмотры
844
M
Сверху Снизу