Госдума планирует увеличить число категорий в водительских правах.

Вы смотрите тему:
Госдума планирует увеличить число категорий в водительских правах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Poland, Сань,привет,и я о том-же,сколько М*лля можно об этом говорить,,,,,,а воз и ныне там,,тупик,,,,,,,,,,,б*лять...пи,,ец:dn
 
levinleg, Ну вроде как, эти умники, сегодня попытались что-то двинуть, но, как всегда, пока бабки не поделили между собой - 0ни, в непонятках! :facepalm:p
 
Poland, Неееет Саш,смотри глубже,не всё так просто .....увы.:no
 
levinleg написал(а):
Неееет Саш,смотри глубже,не всё так просто .....увы.
Оффтоп
 
Poland, Оффтоп
 
levinleg написал(а):
Бабки решают ВСЁ,просто их кол-во у всех своЁ
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Луна написал(а):
Простите несведущую,а сейчас в автошколах уроки вождения на автоматах что ли проходят?И экзамены на них же сдают?

в автошколах есть и те, и другие авто. Можно выбрать.

Добавлено через 13 минут
klyck2006 написал(а):
с чего это?

Добавлено через 2 минуты
ну что за бред?

шутка, конечно, но по логике вещей, т.к. у автомобилей не гидроусилителя, АБС и про. систем, облегчающих жизнь вадителя, плюс плохая обзорность,пустой руль, проблемы с переключением передач и т.д., считаю, что ездить на этих машинах надо специально обучать...
Пыс. Когда после S80 искала себе машинку и временно пересела на старую десятку.... :facepalm
просто реально было страшно. Через два дня поняла, что лучше пешком передвигаться, чем на таком опасном и неуправляемом авто :dn

Добавлено через 45 секунд
AleXC70 написал(а):
в смысле заставить? :)

обязать :smile3:
 
Луна написал(а):
Простите несведущую,а сейчас в автошколах уроки вождения на автоматах что ли проходят?И экзамены на них же сдают?

Есть такие. У меня приятельница на ручке вообще никак, ей это просто не дано. Она обучалась на автомате, на нем и сдавала.:)
 
Нафаня написал(а):
чем на таком опасном и неуправляемом авто
и как же я 12 лет ездил и живой, до сих пор:facepalm
 
AleXC70 написал(а):
не только не могут - не хотят. Регулярно сталкиваюсь с представительницами пола, которые не признают механику. Одни МКПП панически боятся, другие - считают её ниже своего достоинства. Мужики как-то попроще к ручке относятся... :)


в смысле заставить? :)

я знаю 2 представителей пола, которые не знают и не признают механикуsdfssf
 
Нафаня написал(а):
это выше моего понимания
понимание этого приходит после понимания того, кто должен управлять - лошадь или всадник, ехать можно на любой машине, когда представляешь, что от нее ждать и не вводить в критические режимы.
ЗЫ! А десятка так вообще суперавто, по сравнению с тем на чем я ездил
 
Нафаня написал(а):
:dn
это выше моего понимания

я ездила на вазах и на волге. Все не так страшноvictory
 
Нафаня написал(а):
шутка, конечно, но по логике вещей, т.к. у автомобилей не гидроусилителя, АБС и про. систем, облегчающих жизнь вадителя, плюс плохая обзорность,пустой руль, проблемы с переключением передач и т.д., считаю, что ездить на этих машинах надо специально обучать...
Мухи мухами, котлеты котлетами:)
Если про классику, то у нее обзорность значительно лучше чем в любой Вольво:) передачи втыкаются на раз, безо всяких люфтов, тугой понятный руль:)
Если про 8-9-10, то руль тоже нормальный, коробки да, гадость, обзорность 8-9 ниче, в 10 похуже. Зато в 10 можно и усилитель и АБС и подушки и проч. шнягу с кондиционером и автоматом воткнуть:)
 
klyck2006 написал(а):
о чем и толкую, человек ко всему очень быстро привыкает

особенно к хорошему:)

я училась на 99й, а сдавала на 8, у которой коробка от классики была и ниче. Потом ездила на 6ке и на волге (не помню какой), потом была вольво 460, ручка (цельных 3 года), до сих пор ее с любовью вспоминаю. Ну еще были машины друзей всякие (это почти не считается:)) Сейчас автомат ХС90.
Честно, к нему привыкала долго, в том плане что рука у меня все время тянулась переключить передачу:)
А про мерс, у которого рычаг передачи находятся под рулем я вообще молчу:p
 
Последнее редактирование:
klyck2006 написал(а):
тока она ехать совсем перестанет
Дык эта любая машина с мощностью 90 сил так себя ведет:)

Добавлено через 1 минуту
Анђео написал(а):
сдавала на 8, у которой коробка от классики была и ниче
Гы...чего только природа не придумает:)
 
Анђео написал(а):
особенно к хорошему
честно говоря, одинаково

Анђео написал(а):
а сдавала на 8, у которой коробка от классики была и ниче
это как ?shok

Добавлено через 46 секунд
Sorvap написал(а):
Дык эта любая машина с мощностью 90 сил так себя ведет
а если дызель?

Добавлено через 1 минуту
Sorvap написал(а):
чего только природа не придумает
природа не может придумать, как совместить коробку к продольно расположенному двигателю с поперечнорасположенным
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Светланка-Хулиганка
Ответы
3
Просмотры
801
Светланка-Хулиганка
С
Серж
Последнее сообщение: Гость
Ответы
5
Просмотры
936
Гость
Г
Г
Последнее сообщение: MrD
Ответы
1
Просмотры
829
M
Сверху Снизу