• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Все модели Продам Готовый комплект: Volvo Vida DiCE + компьютер с программой

Вы смотрите тему:
Все модели Продам Готовый комплект: Volvo Vida DiCE + компьютер с программой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Som52

Som52

0
RCM
Регистрация
17 Март 2016
Сообщения
157
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Нижегородская область
Имя
Олег
Год выпуска
2022
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
23500
В продаже имеется готовый комплект, состоящий из диагностического оборудования для Volvo + настроенный компьютер
"под ключ".

Предлагаю свои услуги по подбору, покупке минимально необходимого по параметрам нетбука/ноутбука и установке на него программы Vida на русском языке + VDash, если необходимо.

Функционал в Vida: Считывание ошибок ( с максимально подробным описанием, симптомами и причинами) различные адаптации, калибровки и т.д.
Оригинальные вольвовские инструкции по ремонту, схемы, характеристики компонентов

- DiCE с зеленой платой, модель 2021 года, построенная на компонентах оригинального прибора под артикулом 8252233
Этот прибор так же умеет работать с программой VDash, с помощью которой можно например на платформе р3 (которые заводятся с кнопки) заменить приборную панель на цифровую, прошить ее для корректной работы, и т.д.
Его стоимость отдельно 18000р.

По компьютерам:
Подбираю только хорошие варианты с живой батареей, и нужными характеристиками, чтобы было комфортно работать в программе.
Если Вам нужен ноутбук не только для диагностики через Vida - могу купить и варианты помощнее, под Ваши задачи. Все обговаривается.

На сообщения отвечаю, звоните, буду рад помочь.
+7-950-347-36-34 Олег
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Готовый комплект: Volvo Vida DiCE + компьютер с программой
    IMG_20201104_172243.jpg
    1,016.2 KB · Просмотры: 200
  • Club Volvo. Ru - Готовый комплект: Volvo Vida DiCE + компьютер с программой
    IMG_20201107_231123.jpg
    778.3 KB · Просмотры: 155
  • Club Volvo. Ru - Готовый комплект: Volvo Vida DiCE + компьютер с программой
    IMG_20201110_095057.jpg
    797.7 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой сканер можно приобрести для чтения volvo v40cc 2017-го модельного года
Спасибо!
 
alleks78 написал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой сканер можно приобрести для чтения volvo v40cc 2017-го модельного года
Спасибо!
Добрый, с Видой только к дилеру. а так думаю Лаунч должен брать,но это не точно
 
Старая vida прочитает, но надо декодирование vin отключать, ну и чтение параметром по мотору может быть не полноценным. Ну а коды почитает без проблем, хотя к некоторым специфическим может не оказаться описания.
 
Здравствуйте! Интересует прибор с возможностью последующей удалённой установки на имеющийся ноут.
 
Сергей ХМАО написал(а):
Здравствуйте! Интересует прибор с возможностью последующей удалённой установки на имеющийся ноут.
Добрый день, напишите номер телефона или набери на мой +79503473634, можно вотсап
 
Доброго времени суток! Цена за комплект? Компьютер+оборудование.
 
alex080150 написал(а):
Доброго времени суток! Цена за комплект? Компьютер+оборудование.
здравствуйте, еще актуально у вас?
 
Послежу. Тоже интересно стало. Есть комплектик незадорого? Поизучать, побаловаться.
 
Shanson написал(а):
Послежу. Тоже интересно стало. Есть комплектик незадорого? Поизучать, побаловаться.
Да, есть сейчас комплект, но с прибором Mongoose, Dice сейчас сам стоит как комплект))
 
Som52 написал(а):
Да, есть сейчас комплект, но с прибором Mongoose, Dice сейчас сам стоит как комплект))
Напишите подробности и цену плз
 
Здравствуйте! Актуально ли предложение компьютер+оборудование (Dice)? Если да, сориентируйте, пожалуйста, по цене.
 
AlexVV написал(а):
Здравствуйте! Актуально ли предложение компьютер+оборудование (Dice)? Если да, сориентируйте, пожалуйста, по цене.
Добрый день, напишите мне на вотсап +79503473634
 
Som52 написал(а):
здравствуйте, еще актуально у вас?
Здравствуйте. Да актуально. Прошу прощения за долгое отсутствие.
 
@alex080150, а Mongoose, это тот, который JLR? Читал в интернетах что он по функционалу что наш Dice. Это правда? И Vdash тоже работать будет?
 
@alex080150 удалённо сможете виду установить на десятку?
 
Walsh написал(а):
@alex080150, а Mongoose, это тот, который JLR? Читал в интернетах что он по функционалу что наш Dice. Это правда? И Vdash тоже работать будет?
Привет! Я не знаю, сам хочу приобрести. Думаю подойдет. Спроси у Som52.
[automerge]1669126131[/automerge]
михась написал(а):
@alex080150 удалённо сможете виду установить на десятку?
Здравствуйте. Я не занимаюсь установкой.
 
@alex080150, мне для общего развития интересно. Где-то в интернетах читал что дайс и эта штука работает по одному протоколу. По идее это может быть, так как было пересечение по собственнику в виде форда. То есть чисто в теории дайс может работает с JLR софтом. Нафиг нам это надо знать - не известно, но хочется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Crio
Последнее сообщение: Crio
Ответы
3
Просмотры
2K
Crio
Ilich.TM
Последнее сообщение: Ilich.TM
Ответы
10
Просмотры
2K
Ilich.TM
Ilich.TM
Сверху Снизу