Продукты Икра форели 2 сорт, СПБ / Москва

Вы смотрите тему:
Продукты Икра форели 2 сорт, СПБ / Москва

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,037
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
liner создаёт новую совместную покупку:

Икра форели 2 сорт, СПБ

Хорошего качества икра нынешнего нереста, по сути недельная, неделя на засолку и охлаждение.
2 сорт - еще не зрелая или перезрелая, не подлежит длительному хранению, портится при разморозке, дубеет или ферментируется (плавится).

Попробовал сам, рассыпчатая, вкусная, чуть плотнее 1 сорта.

1350 за 0.5, фасовка пластик 500 гр.

Как заказать: тут в теме в виде "заказываю столько-то на такую-то дату", ЛИБО в личку ЛИБО на сайте интернет-магазина.
На карту (сбер, Тиньков, привязана к номеру) или бесплатному курьеру (нал, карта)
Как получить:
  • бесплатный курьер по СПб до квартиры,
  • бесплатный самовывоз в СПб, Корабсельки (Мега Парнас) с 10 до 19 ежедневно
  • бесплатный самовывоз в Москве (1я Аэропортовская 6 стр 2, парковка, машина-реф среда и суббота с 12 до 15)
  • платный курьер по Москве до двери.
 
Последнее редактирование:
Свой написал(а):
Что ещё надо было написать?
ничего, все было исчерпывающе. Но в процессе комплекьтации заказа выяснилось, что оперативные запасы закончились.
О чем я и сообщил вечером пятницы.
Вы переспросили, я Вам ответил вторично.

Я сожалею, готов компенсировать Ваше время и прислать в субботу платным курьером, которого оплачу сам.
 
@liner,
Вот говорят,что дважды снаряд в одну воронку не попадает,а вот у меня на форуме попал.
Когда заказывали клубные карты,заказал и я,Вы сказали,что всем карты отправили,я посмотрел все треки отправлений и себя не нашёл.Вы мне её не отправили.
Сейчас с икрой,икру получили все,кроме меня это прям игнор какой то.А ваши вчерашние сообщения я их не смог понять и Вы толком не написали,что мне не будет икры.Если бы я писал,то написал бы так.
Свой тебе завтра икры не будет,давай на субботу и всё было ясно и понятно.
Икру брать не буду,если с первого разв не зашла,значит там нет моей икры.
Вопрос исчерпан.
 
Свой написал(а):
Икру брать не буду,если с первого разв не зашла,значит там нет моей икры.
Вопрос исчерпан.
Ну да, какая-то проблема :)
Ладно. Проехали. Жаль, что осадочек остался.
 
Свой написал(а):
Сейчас с икрой,икру получили все,кроме меня это прям игнор какой то.А ваши вчерашние сообщения я их не смог понять и Вы толком не написали,что мне не будет икры.Если бы я писал,то написал бы так.
Вам, дружище повезло. Денег и время сэкономили. Икра-дерьмо полное. Десятки глицериновых шариков, которые у вас по рту катаются.
Я ехал с дачи полтора часа. Потом обратно. Требую возврата денег и расходов на бензин.
 
РАФ написал(а):
Вам, дружище повезло. Денег и время сэкономили. Икра-дерьмо полное. Десятки глицериновых шариков, которые у вас по рту катаются.
Я ехал с дачи полтора часа. Потом обратно. Требую возврата денег и расходов на бензин.
А это только у вас или у других клубней тоже так всё плохо?
Тут люди хвалили эту икру :dont-now:
 
Свой написал(а):
А это только у вас или у других клубней тоже так всё плохо?
Тут люди хвалили эту икру :dont-now:
В моем понимании-это не икра. Куча шариков, которые надо раскусывать. С бутера с маслом она скатывается. Нет пленки, связывающей. Пальцами ловлю, а то собака внизу слижет. И вкус-прямо так себе.
 
РАФ написал(а):
Икра-дерьмо полное
я бы не был столь категоричен. Описание вполне соответствует тому, что предложено. Если Вас огорчило несоответствие ожиданиям, никаких проблем, фото утилизированного товара в обмен на квитанцию возврата. По-моему, логично.
[automerge]1603901938[/automerge]
РАФ написал(а):
Нет пленки, связывающей.
и не должно быть
РАФ написал(а):
И вкус-прямо так себе.
это форель, не кета, не горбуша.
[automerge]1603902016[/automerge]
ПО моему мнению пользователя, обычный бутербродный продукт в полтора раза дешевле 1 сорта. Частенько на столе, да, чуть плотнее 1 сорта, но как в анекдоте "не ужас, ужас! (С).
 
Свой написал(а):
Оо!Оказывается мне фартануло,а я и не думал
не стоит злословить. Это всё вкусовщина, с продуктами это дело нередкое.
 
liner написал(а):
я бы не был столь категоричен. Описание вполне соответствует тому, что предложено. Если Вас огорчило несоответствие ожиданиям, никаких проблем, фото утилизированного товара в обмен на квитанцию возврата. По-моему, логично.
[automerge]1603901938[/automerge]

и не должно быть

это форель, не кета, не горбуша.
Дмитрий, к Вам нет претензий, Я готов не только фото утилизированного товара представить, а этот товар обратно доставить. На Аэропортовую.
С компенсацией ГСМ естественно.
 
liner написал(а):
не стоит злословить. Это всё вкусовщина, с продуктами это дело нередкое.
Да я и не злословлю,я ж написал,вопрос исчерпан.
Может вкусовщина,но хорошую икру её по икринкам сразу можно определить,особенно если есть с чем сравнивать.
 
РАФ написал(а):
Дмитрий, к Вам нет претензий, Я готов не только фото утилизированного товара представить, а этот товар обратно доставить. На Аэропортовую.
С компенсацией ГСМ естественно.
Рафаэль, предлагаю компромисс. Я отправлю в субботу Вам на дачу или куда нужно курьером полкило икры 1 сорт. Для пробы и сравнения. Оплачивать не нужно. Если и этот продукт Вас не впечатлит, бсудим масштабы возмещения:)
[automerge]1603902747[/automerge]
Свой написал(а):
но хорошую икру её по икринкам
Безусловно, есть 1 сорт по 4000, к нему вопросов не возникает. но мы ведь не его обсуждаем, верно?
 
liner написал(а):
Рафаэль, предлагаю компромисс. Я отправлю в субботу Вам на дачу или куда нужно курьером полкило икры 1 сорт. Для пробы и сравнения. Оплачивать не нужно. Если и этот продукт Вас не впечатлит, бсудим масштабы возмещения:)
[automerge]1603902747[/automerge]

Безусловно, есть 1 сорт по 4000, к нему вопросов не возникает. но мы ведь не его обсуждаем, верно?
Надо же а я только сейчас увидел,что там 2-й сорт :)
 
Свой написал(а):
Надо же а я только сейчас увидел,что там 2-й сорт
:)) ПОтенциально Вы тоже были бы недовольны :)
 
Икра жестковата, да. Зато без химии, уротропина и других адских привкусов. Аллергии нет, банка 0,5кг ушла за несколько дней. с бутербродами утром на отлично, да и цену смотри.
 
Скажу свое осчучение - вполне себе икра очень хороша :)
Самое главное, полежав сутки в холодильнике, какие то намёки на то что шарики твёрдые- пропали
Думаю, это связано с тем, что она прям свежайшая, сразу с поддона в банку :)

Думаю через пару дней вообще будет не отличить от более дорогой )

И не забываем, и цена и написано ж - 2й сорт
 
Сверху Снизу