S60 II Интересно однако, что за модуль DPM

Вы смотрите тему:
S60 II Интересно однако, что за модуль DPM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kongsberg

Kongsberg

RCM
Регистрация
9 апреля 2012
Сообщения
299
Возраст
44
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Вот намедни, сел и проделал процедуру чтения на приборке кодов DTCs.
результат ниже и вопрос!!!! так сказать нате:
BCM DTCs Set
TCM Ready
ECM Checking
PBM Checking
SAS Ready
CEM Checking
SRS DTCs Set
EPS Ready
CVM Ready
CCM DTCs Set
DDM Checking
DIM Ready
ICM Checking
PDM Checking
PSM Checking
PAM Ready
IAM Checking
DPM - Not checked - ЧТО ЗА МОДУЛЬ????

VIDA у меня стоит 2010А, я допускаю что машина от2011 года, но все же она VIDA даже не знает что это за модуль.

А не подскажет ли мне всезнающий народ что за модуль такой и почему тогда его система не проверила, хотя о нем написала?

Удачи и всем добра:)
 
Может ВРМ?
 
Вида иногда интересно прикалывается. Вчера приезжал сорокет с мертвым массметром, я весь каталог запчастей перерыл и вручную и поиском - нет массметра и все тут. На корпусе воздухана он собственно нарисован, но номер не указан. Пришлось задирать капот и смотреть непосредственно на датчике. :)
 
Maeglin написал(а):
Вида иногда интересно прикалывается. Вчера приезжал сорокет с мертвым массметром, я весь каталог запчастей перерыл и вручную и поиском - нет массметра и все тут. На корпусе воздухана он собственно нарисован, но номер не указан. Пришлось задирать капот и смотреть непосредственно на датчике. :)
Напиши какой сорокет, не верю чтоб в каталоге не было. Вида часто теряет инструкции по демонтажу, но не каталог запчастей
 
little написал(а):
:no нет!!! Вот в чем и фишка!!! дважды перепроверил потом!:beerс соседом по пиву)))))))))
 
little написал(а):
Напиши какой сорокет, не верю чтоб в каталоге не было. Вида часто теряет инструкции по демонтажу, но не каталог запчастей
Млин, без ноута это тяжко. :) Кажется это был атмосферник 2007 модельного, а вида у меня 2012А.
 
И самое не понятное система пытается подключится-идентифицировать-проинициализировать конкретный модуль, а его в "зоопарке" нет!!!
 
Видимо народ поставлен в тупик....:dum
 
Проще всего свалить на глюк. Нужны доводы факты аргументы, всяческие мыслиизыскания...:125c3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Серж
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
121
Просмотры
57K
SergVolvo
А
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Александр6044
Ответы
2
Просмотры
2K
Александр6044
А
Alfa Romeo
Последнее сообщение: Alfa Romeo
Ответы
1
Просмотры
14K
Alfa Romeo
Сверху Снизу