Сибирь Иркутск.

Вы смотрите тему:
Сибирь Иркутск.

Можно и собраться))) я недавно приобрел для супруги s60, взял б/у, есть что чинить))) да и общаться полезно))) группу в вац аппе никто не создавал?
 
Zerg2009 написал(а):
Можно и собраться))) я недавно приобрел для супруги s60, взял б/у, есть что чинить))) да и общаться полезно))) группу в вац аппе никто не создавал?
дались вам эти группы :)
 
Всем привет. Задумался над обновлением своего MMC Outlander XL 2010. Один из вариантов это XC70 2012-14 гг. Что скажете об этом авто. А то страшилок много очень насмотрелся или лучше в другую сторону глянуть?
 
Niknaimen написал(а):
Всем привет. Задумался над обновлением своего MMC Outlander XL 2010. Один из вариантов это XC70 2012-14 гг. Что скажете об этом авто. А то страшилок много очень насмотрелся или лучше в другую сторону глянуть?
вот подборка обсуждений по выбору XC70. Читайте на здоровье
 
Niknaimen написал(а):
Всем привет. Задумался над обновлением своего MMC Outlander XL 2010. Один из вариантов это XC70 2012-14 гг. Что скажете об этом авто. А то страшилок много очень насмотрелся или лучше в другую сторону глянуть?
А в Иркутске есть где его обслуживать? Машинка то классная.
 
Котяра написал(а):
А в Иркутске есть где его обслуживать? Машинка то классная.
Есть 2 сервиса. Один из них официалы)
 
Niknaimen написал(а):
Есть 2 сервиса. Один из них официалы)
У меня дружище в Иркутске со своим сервисом, но они больше по япошкам.
 
А может есть кто в Иркутске, прокатить на xc70 для понимания картины и расставить все точки над ё?
 
Всем привет, есть кто с дайсом в Иркутске?
 
Mars138 написал(а):
Всем привет, есть кто с дайсом в Иркутске?
 
Club Volvo. Ru - Иркутск.
[automerge]1647198576[/automerge]
Заезжал на Ширямова проездом. Сервис на 2 или 3 подъемника.
Фото байкальской воды на озере :)
 
@alex-sys, какой интересный способ подачи информации. Байкал?
 
Всем привет. Недавно приобрел авто v60 12год б/п с японии)зарегистрировался здесь потому что не могу найти информацию по русификации приборной панели и штатной мультимедиа. Может кто подсказать делает ли кто нибудь подобное в Иркутске? Заранее благодарен
 
IvanGrom написал(а):
Всем привет. Недавно приобрел авто v60 12год б/п с японии)зарегистрировался здесь потому что не могу найти информацию по русификации приборной панели и штатной мультимедиа. Может кто подсказать делает ли кто нибудь подобное в Иркутске? Заранее благодарен
Привет! А кстати, праворукая шысятка?
 
Котяра написал(а):
Привет! А кстати, праворукая шысятка?
Да) купил совсем недавно, б/п с Японии, 1,6 турбо 180 сил на mps6
 
Сверху Снизу