Сибирь Иркутск.

Вы смотрите тему:
Сибирь Иркутск.

IvanGrom написал(а):
Всем привет. Недавно приобрел авто v60 12год б/п с японии)зарегистрировался здесь потому что не могу найти информацию по русификации приборной панели и штатной мультимедиа. Может кто подсказать делает ли кто нибудь подобное в Иркутске? Заранее благодарен
@viper
 
IvanGrom написал(а):
Всем привет. Недавно приобрел авто v60 12год б/п с японии)зарегистрировался здесь потому что не могу найти информацию по русификации приборной панели и штатной мультимедиа. Может кто подсказать делает ли кто нибудь подобное в Иркутске? Заранее благодарен
Звоните завтра

www.slomalas-volvo.ru
 
Добрый вечер! На Volvo S60 2012г. сгорел усилитель (находится под сиденьем пассажира), на avito нашел аналогичный, установил его и уже обрадовался, что звук наконец-то вернулся в авто! Но радость была скоротечной (20-25 сек.), вскоре снова наступила тишина! Сработала защита шины MOST (блокировка неродных компонентов).
В г.Иркутске есть умельцы кто может снять защиту с шины MOST?
 
Anton_S60 написал(а):
Добрый вечер! На Volvo S60 2012г. сгорел усилитель (находится под сиденьем пассажира), на avito нашел аналогичный, установил его и уже обрадовался, что звук наконец-то вернулся в авто! Но радость была скоротечной (20-25 сек.), вскоре снова наступила тишина! Сработала защита шины MOST (блокировка неродных компонентов).
В г.Иркутске есть умельцы кто может снять защиту с шины MOST?
Могу заморочиться удалённо, но пересылы оборудования
Займут время
 
colonel Shepard написал(а):
Могу заморочиться удалённо, но пересылы оборудования
Займут время
В каком городе вы находитесь? И какое оборудование необходимо будет отправить?
 
Anton_S60 написал(а):
В каком городе вы находитесь? И какое оборудование необходимо будет отправить?
Омск
Программатор
10 тыр - залог за оборудование
Отправляем его к вам
На месте находите дайс
Подключаемся удалённо и шьём
После возврата оборудования, залог к вам вернётся
Пересыл в обе стороны с вас
 
Anton_S60 написал(а):
Добрый вечер! На Volvo S60 2012г. сгорел усилитель (находится под сиденьем пассажира), на avito нашел аналогичный, установил его и уже обрадовался, что звук наконец-то вернулся в авто! Но радость была скоротечной (20-25 сек.), вскоре снова наступила тишина! Сработала защита шины MOST (блокировка неродных компонентов).
В г.Иркутске есть умельцы кто может снять защиту с шины MOST?
Так у Вас дилер есть в Иркутске, официально загрузить софт можно. Самый дешевый вариант.
 
Anton_S60 написал(а):
В г.Иркутске есть умельцы кто может снять защиту с шины MOST?
я позвонил в Премьер, все у них есть, софт грузится с центрального сервера Volvo Cars, процедура займет 40 минут.
Главное, чтобы модуль AUT на новом усилителе был не шитый ранее.
Звоните завтра часам к 12:00 попросите диагноста.
550-510 телефон.
 
У официального дилера я был. Мне сказали, что б/у усилитель установить невозможно. А чтобы прошить новый в мою машину нужно заказать его в Швеции. И цена замены усилителя оказалась довольно высокая.
[automerge]1670327900[/automerge]
А снять защиту с шины Most они наотрез отказались!
 
liner написал(а):
Винтовкин, нажимаете кнопку "домик", иконку в редакторе сообщений
Внутрь вписываете город.
[PLACE]Ангарск[/PLACE]
Все, у того в профиле вписан этот город, получат автоматич. приглашение в эту тему.
Иркутск
 

Спросите у этого человека
 
Если что - дайс у меня есть, я в Иркутске. Удалённо можно прошить.
 
verylucky808 написал(а):
Если что - дайс у меня есть, я в Иркутске. Удалённо можно прошить. Всмысле можете выручить дайс есть?
 
Пишите телефон как с вами связаться?
 
verylucky808 написал(а):
Если что - дайс у меня есть, я в Иркутске. Удалённо можно прошить.
У меня образ есть нашел вроде для виртуалки систему с видой установленной буду сейчас раскатывать на ноут я почему то уверен что и сам разберусь мне бы прогу и дайс
 
Сверху Снизу