Дом, стройка Как это сломать?

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Как это сломать?

Пензу третий день трясёт... :cmeh1:
@Janvar, колись, что там у тебя за перфоратор такой :)
 
@Евгений Косоуров, где трясёт? Я не замечал)
 
@Janvar, в выходные по утрам нельзя долбить, у людей вода из стакана проливается. :)
 
Maeglin написал(а):
@Janvar, в выходные по утрам нельзя долбить, у людей вода из стакана проливается. :)
Club Volvo. Ru - Как это сломать?
 
Не, маленьким перфоратором - это бестолковая работа. Я хз че там за бетон, М-100500 какой-то, перф его как ладошкой гладит... Вот этот угол минут 40 долбил.

Club Volvo. Ru - Как это сломать?

Решил не насиловать попусту уши и нервы соседей (сам-то в наушниках), так и придется брать отбойник. Заодно и стяжку в остальной квартире разобью.
 
Отец у меня в 86 году печь клал в деревенском доме. По науке с фундаментом цельнолитым. 10 лет назад дом сносили, чтобы новый строить. Печь кирпичную разобрали, а вот с фундаментом так ничего сделать и не смогли. Там такая глыбина 1*1*2 метра была. Так в новом доме частью фундамента и стал :)
Я к тому, что может хрен с ним? Нельзя оставить как есть и санузел с ним в комплекте отремонтировать?
 
Alex 86 написал(а):
Нельзя оставить как есть и санузел с ним в комплекте отремонтировать?
Неа... Он выше уровня стяжки
 
Janvar написал(а):
Неа... Он выше уровня стяжки
А уклон канализации потом сможете нормально сделать, опустив пол? Иногда проще смирится с высоким полом ,чем городить подиум для "трона"))
 
serg414 написал(а):
А уклон канализации потом сможете нормально сделать, опустив пол? Иногда проще смирится с высоким полом ,чем городить подиум для "трона"))
Да, без проблем. Я все просчитывал с учётом прокладки коммуникаций. От инсталляции до стояка канальи метр по прямой, слив ванны ещё ближе. Самый дальний слив - умывальник/стиралка, от него слив вокруг ванны пойдёт, но там тоже достаточно места сделать правильный уклон
 
Tarantas написал(а):
Ну как вопрос решился?! :bugoga:
Пока никак. Другие заботы появились. То одно, то другое, и как-то руки до стройки не доходили :)
 
Сверху Снизу