Все модели Как обновить карту штатного навигатора с дилерского диска?

  • Автор темы Дублер
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Все модели Как обновить карту штатного навигатора с дилерского диска?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дублер

0
RCM
Регистрация
21 января 2008
Сообщения
542
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Валерий
Не нашел на форуме ответа. Есть диск на обновление карты. Диск пароля не требует. По вину вроде как для меня - подходит для s80 2011 года. Вставил диск с картой от дилера. Запустил навигатор, зашел в настройки и что-то по наитию нажал, теперь там есть надпись: карта обновляется. Ждал долго. Карта как была старая так и есть. Еще пробовал. В книжке-инструкции не нашел ничего. На диске инфы нет. Понимаю, что все просто должно быть. В общем, помогите Чайнику:dn. Чё делать-то?shok
 
В данном конкретном случае - *и усё*.... Как в других случаях - ничего сказать не могу. У меня XC70 - 2011 MY , соответственно, установлена MMM2, т.е. диск не для *моего коня*....
 
Сейчас позвонил в Свид, т.к. у меня такая-же ситуация, и ответ был таков: "приезжайте, получайте новый диск, инструкцию по активации, далее действуйте сами" Это наш сервис!
 
suyda,
suyda написал(а):
т.к. у меня такая-же ситуация
Не осилил........, какая ситуация? У Вас HDD или MMM2?
 
Mike_B,
ALLDATA.zz0 и ALLDATA.zz1 - это похоже на разбитый архив из которого получается ALLDATA.KWI. Но как раз он наверно и запоролен :(
 
JBI написал(а):
ALLDATA.zz0 и ALLDATA.zz1 - это похоже на разбитый архив из которого получается ALLDATA.KWI
УВЫ _нет_!
Если открыть ALLDATA.zz0 *в лоб* любым вьюером (лучше, конечно, Hex Editor'ом), то видим, что структура файла не архив.... однозначно, можно увидеть номер версии и дату сборки: 01-22-00 и 12/02/29 соответственно.
т.е. дорожная информация на диске от 29 февраля 12 года.

На самом деле, есть еще более интересный диск...
Карты Е17, Европа, Россия для LEXUS и TOYOTA Gen. 3&5 Читать здесь
(по идее должны подходить для MMM2 или почти подходить).
Gen 3&5 - это практически наш *родной* MMM2
Диск интересен тем, что на нем присутствует: Czech Republic, Estonia, Finland, Hungary, Latvia, Lithuania, Poland, Romania, Slovakia, Россия, Украина
Для Питера - вообще идеальный набор стран.
 
Последнее редактирование:
Mike_B,
Ну тогда остаётся подождать, что ответит Volvo-Kot...
Всё-равно на год новее, чем сейчас.
Но если будет возможность выложить версию HDD - я-бы скачал для общего развития :-)

Я пробовал E16 - загрузился и какую-то ерунду потом стал показывать.
На 100% совместимы только Volvo и Land Rover FL2.

Для Land Rover карты запада уже подоспели 2013-1014 года.
 
Последнее редактирование:
JBI написал(а):
Но если будет возможность выложить версию HDD - я-бы скачал для общего развития :-)
Нет вопросов... вечерком магнет или торент сделаю.
Как только *протяпаю* - сообщу. :)

P.S. *Разве от LR-Club можно чего-нибудь дождаться?* :facepalm
(с) JBI - Режиссер
 
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
P.S. *Разве от LR-Club можно чего-нибудь дождаться?* :facepalm
(с) JBI - Режиссер

За 6 лет ни одной помощи !!!!!!!!!!! :zlo
 
Последнее редактирование:
А может дружно грянем:
Volvo-Kot, Volvo-Kot, Volvo-Kot, Volvo-Kot!

P.S. А по части E16 с гуру DarkGhost'om не пробовал связаться-поговорить?
Мужик он классный, только занятой сильно....
Лично, так сказать, пару лет назад общались, тогда еще по поводу E13 - DarkGhost'у удалось полностью его приспособить да еще и русской озвучкой на SUBARU'идном (KNA-DV3200)
 
Последнее редактирование:
Mike_B,
Да я с ним общался то-же года два назад. Думаю вряд-ли он щас будет что-то переделывать....
 
Так уж получилось, что мне сначала отдали карту для s80 2012 м.г. (а машина 2011 года). Там надо вин забить, чтобы код получить. Код не давался. Понял, что машина 11 м.г. Забрал диск, на нем уже не нужно код искать, вставляешь заместо другого диска и должно все фурычить. Но! Дилер по тлф. сказал, что привод двд для навигатора в багажнике. Искал (минут 5) - не нашел. Плюнул. Потом нашел инфу, что он вроде как может стоять под сиденьем в салоне. Еще не искал. Диск пока ездит со мной. Особо не тороплюсь. С учетом не очень-то удобного навигатора (если сравнить в Гармином или ситигидом).
 
Гм..... А на коробке-то что написано? RTI HDD VOLVO или RTI MMM2 ?
Не знаю как в S80, а в XC70 привод действительно находится в багажнике в левом ближнем углу, для того, что бы до него добраться надо обе полки поднять.
 
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
Гм..... А на коробке-то что написано? RTI HDD VOLVO или RTI MMM2 ?
Не знаю как в S80, а в XC70 привод действительно находится в багажнике в левом ближнем углу, для того, что бы до него добраться надо обе полки поднять.
Я так и понял, что мне объясняли как для XC70. Там и искал. Есть там ниша. А в ней пусто. Потом дождь пошел. И я тоже пошел. Домой.:) Ничё. Поиш-ш-шу еще.
 
:) А на коробке что написано? RTI HDD VOLVO или RTI MMM2 ?
 
Mike_B написал(а):
:) А на коробке что написано? RTI HDD VOLVO или RTI MMM2 ?
Коробка в машине! завтра взгляну...
 
Mike_B написал(а):
А может дружно грянем: Volvo-Kot, Volvo-Kot, Volvo-Kot, Volvo-Kot!
chapping Дедушка Мороз!!!!chapping

А с чего это все взяли, что у меня есть этот диск?
Я ничего подобного не писал - только то, что он существует в природе!!!igz :::bugoga

Ага, испужались!!! shok

Ладно, дедушка шутит! (с)
Образ есть, лежит у меня на носимом HDD...
Только выкладывать его на FTP у меня времени ненути. :dn
Так что ежели кому надо - приезжайте с флэшкой и переписывайте.
 
Volvo-Kot написал(а):
chapping Дедушка Мороз!!!!chapping

А с чего это все взяли, что у меня есть этот диск?
Я ничего подобного не писал - только то, что он существует в природе!!!igz :::bugoga

Ага, испужались!!! shok

Ладно, дедушка шутит! (с)
Образ есть, лежит у меня на носимом HDD...
Только выкладывать его на FTP у меня времени ненути. :dn
Так что ежели кому надо - приезжайте с флэшкой и переписывайте.

Вот тут ты и попался:) жди в гости :)
 
vaucher, камараден, ну раз так, то выражу, надеюсь, общую просьбу - выложи на ftp плиз как будет минутка!
 
YDmitriy написал(а):
vaucher, камараден, ну раз так, то выражу, надеюсь, общую просьбу - выложи на ftp плиз как будет минутка!

ftp, не грузит большие файлы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vadim 777
Последнее сообщение: DUKE5
Ответы
36
Просмотры
17K
D
M
Последнее сообщение: mihhail
Ответы
1
Просмотры
9K
mihhail
S
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
21
Просмотры
20K
Mike15
Сверху Снизу