S60 II Решено Какой АКБ нужно брать

Вы смотрите тему:
S60 II Решено Какой АКБ нужно брать

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
V

vovanos

Регистрация
13 Ноябрь 2019
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 R
Регион
Москва
Добрый день.
Пришло время менять АКБ, в 2 разных СТО по Вину дали совершенно разные цены на АКБ.
В одном 18 тысяч, в другом 7 тысяч, не понимаю где правда, какой реально АКБ нужно ставить на мой авто (S60 2014 с системой start/stop)
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
G
vovanos написал(а):
с системой start/stop
По вину вам скорее всего положена AGM батарея. Что в общем-то логично, для систем старт-стоп такие батареи подходят лучше всего. Можете взять любую, соответствующую параметрам вашей АКБ (размеры, расположение клемм, емкость), выполненную по технологии AGM. Можете попробовать немного сэкономить и выбрать EFB аккумулятор. В принципе, они тоже подходят для систем старт-стоп и стоят дешевле AGM батарей.
vovanos написал(а):
с системой start/stop
По вину вам скорее всего положена AGM батарея. Что в общем-то логично, для систем старт-стоп такие батареи подходят лучше всего. Можете взять любую, соответствующую параметрам вашей АКБ (размеры, расположение клемм, емкость), выполненную по технологии AGM. Можете попробовать немного сэкономить и выбрать EFB аккумулятор. В принципе, они тоже подходят для систем старт-стоп и стоят дешевле AGM батарей.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Griandrej написал(а):
По вину вам скорее всего положена AGM батарея. Что в общем-то логично, для систем старт-стоп такие батареи подходят лучше всего. Можете взять любую, соответствующую параметрам вашей АКБ (размеры, расположение клемм, емкость), выполненную по технологии AGM. Можете попробовать немного сэкономить и выбрать EFB аккумулятор. В принципе, они тоже подходят для систем старт-стоп и стоят дешевле AGM батарей.
Принято, немного экономить не буду, буду брать AGM) Спасибо
 

Похожие темы

Serz
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
7
Просмотры
14K
Fatto
V
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
16
Просмотры
4K
Maeglin
Shumный Бродяга
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Crio
Ответы
81
Просмотры
5K
Crio
Сверху Снизу