какой сарай лучше

Вы смотрите тему:
какой сарай лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ilgatto

Ilgatto

Безысходный мозгоправ
RCM
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
3,857
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
Дорогие одноклубники!
Помогите пожалуйста сориентироваться.
Очень хочется взять для дома, для души сарайку, но не знаю какую.
Оффтоп
Вопросов много.
1. v50, и уж тем более v40 при моих габаритах 1,86х108х103 боюсь будут маловаты... Или как?
2. 7я, 8я, 9я серия рассматриваются, но с огромной долей осторожности и скепсиса. Ибо хотят за них владельцы столько, за сколько ныне можно взять машину 2000х годов. Опять же вопрос - хорошо ли, плохо, какие подводные камни...?
3. v70 или xc70? Полный привод рулит, конечно, но, учитывая динамику моих передвижений (город:3, трасса:1, говны:0,001), может и ничего, если без него? Опять же и в покупке, и, подозреваю в обслуживании дешевле.
4. лучшая рыба - это колбаса, а лучший сарай - это бегемот )) Сейчас вполне реально купить бегемота года так 2003, и смотреться он будет вполне современно для непосвященных. Опять же замена передних и задних фар, делает его более рейсталинговым. Это так? Однако вопрос. А надо ли?
5. Или вообще не сарай, а купешку типу 70ки? или шысятку 2.5 турбо с авд?

Как видите вопросов до фигищи. Флуд крайне привествуется.

Бюджет - пока не знаю. Знаю, что главное сперва правильно захотеть, а там уже все приложится. Пока думаю за 300-350 или за 50, если старушку брать, а там посмотрим, как говорится.

Для тех, кто еще не в курсе, в анамнезе s60 2,5 T AWD и s80 3,2 AWD

Уважаемые сограждане! Покорнейше прошу, флудить исключительно за вольво. Можно выходить за пределы заявленных моделей, но главное оставаться внутри марки. Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Дитель, нее, у мну завтра 20 лет совместной жизни :facepalm...а у нас сам знаешь - год за три идет:), я молодуху уже не выдержу :facepalm :::bugoga, а старуху мну не надобно :)...буду эту перевоспитывать!
Dark Paramount, а Тахо лучше :)!!!
 
[USER=36638 написал(а):
Сварожич[/USER];3176343"]у мну завтра 20 лет совместной жизни
Сварожич, трям и праздравлям!!! :7b Я в таком разе - ваще динозавр и долгожитель :facepalm
Ты ещё не догадываешься про возможности сваво организьму! :) Но перевоспитывать, конечно, уже поздно и нерационально, проще поменять своё отношение :) "А поцеловать?" - не пробовал? :D Оффтоп
 
Оффтоп
 
В активном пользовании есть xc60, xc70II, xc90, были xc70I v70II, 960, 740. И мне, и жене, и моим родителям больше всего нравятся xc70, при чем обоих поколений. Сидишь как в легковой, но при этом не боишься сойти с асфальта - это очень офигенно. :)
 
Последнее редактирование:
Лучьше сарая ХС70, может бЫть только сарай ХС70. Даже бегемот - в топку!:)
 
Хороший сарай... :)
Дизель МКПП? :dum
 
dadsnake написал(а):
Хороший сарай... :)
Дизель МКПП? :dum
Бензин, вроде. 170 лс... но с автоматом, да.
Однако, крайне интересен наш фирменный лось на крышке багажника.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
дорого

----------

(С)
 
Кузя написал(а):
Ага,а потом мы обмаргиваем,обибикиваем неизвестно кого :dn и открываем темы :facepalm
Поищите тему Лайнера, 5-7 летней давности, где загородом в Кукуево в тёмное время суток на Тахе гнался за вольво с лосем чтобы поздороваться, а тот от него, совершенно логично, уезжал побыстрее liner

Tapatalk
 
Константин940, да не за городом.
по Москве через красивый ваш такой мост с !яйцом" посередине, там типа кафешка, в этом шаре.
Проспект Жукова?

Она сваливала, будто у меня миллион с сиденья хапнула.
 
liner написал(а):
Константин940, да не за городом.
по Москве через красивый ваш такой мост с !яйцом" посередине, там типа кафешка, в этом шаре.
Проспект Жукова?

Она сваливала, будто у меня миллион с сиденья хапнула.
Живописный мост это называется.

Но я почему-то уверен что где-то за городом ты тоже так делал :) Вспоминай)
Club Volvo. Ru - какой сарай лучше

Tapatalk
 
@Константин940 написал(а):
Живописный мост это называется.
он самый
а насчет в темноте за городом, да, что-то вспоминаю:)
Ибо даже тогда не надеялся на взаимность - понимал, как это всё выглядит из салона Вольво:)
 
Интересно, а краска от пейнтбольных шариков легко смывается с машины... :dum
 
Последнее редактирование:
dadsnake написал(а):
Интересно, а краска от пейнтбольных шариков легко смывается с машины... :dum
Что-то хулиганские настроения в голове у камрадов:) осень :dum
 
:)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=f4v-1DOG3-U[/MEDIA]
 
Не Дим,на свадьбе одной у джиперов,детям дали поиграть шарики пейнтбольные,естественно прятались они друг от друга за нашими авто. Это был пипец:facepalm они полдня отмывали машины и один хрен жирные пятна остались:) если фотку найду прикреплю
Оффтоп
ну вот типа почти отмыли
 
Последнее редактирование:
@Константин940 написал(а):
Поищите тему Лайнера, 5-7 летней давности, где загородом в Кукуево в тёмное время суток на Тахе гнался за вольво с лосем чтобы поздороваться, а тот от него, совершенно логично, уезжал побыстрее @liner
не, лучше история где @liner на тахе мигал дальним, что бы встречная электричка в Горской переключилась на ближний и ушла со встречки :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

alex7411
Последнее сообщение: Yago
Ответы
57
Просмотры
5K
Y
H
Последнее сообщение: herr
Ответы
24
Просмотры
4K
H
Сверху Снизу