Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Вы смотрите тему:
Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семен написал(а):
Приходит только агрессия. Понимания не предвидеться...
И эта, панимаишь, молодой папашка...
 
Eddi_360 написал(а):
Некоторые гонсеГи сняли машину с учета и теперь на "транзитах" реально забивают на КРИС и ПОТОК
Сейчас "транзиты" выдаются в виде ламинироваанных бумажек, устанавливающихся в штатные места для номерных знаков. И штраф за это нарушение - лопатой по стеклу лишение прав. КоАП 12.2 ч.2
 
Последнее редактирование:
Семен написал(а):
А где там стрелялка?

Триножка стояла на отрезке от Культуры до Просвета....Они ее переодически ставят, а сами на другой стороне стоят, смотрят чтоб не свиснули..:p
 
Vano-na-Volvo написал(а):
смотрят чтоб не свиснули..
всё время хочется свистнуть эту штуку...там оптика должна быть неплохая :p
 
V'Neal написал(а):
люби и платить
Я уже отнес больше 40 руб... :facepalm
V'Neal написал(а):
и сохраняют количество несбитых пешеходов
Сбить на 40 вполне достаточно - для летального исхода.
Тело человека выпадающее с 4го этажа к земле в среднем имеет именно эту скорость. Единственное, что реально спасает пешеходов - это ограждения и различные наземные/подземные переходы. Но больше всего голова на плечах у самих пешеходов.
konsol написал(а):
И эта, панимаишь, молодой папашка...
Это-то тут причем:):)
crazytosh написал(а):
ох сеня...лишение это...
Да неее это мне рамки поломали какие-то презервативы и я еду новые покупать, номера вот они под стеклом уже:):):):) Да к тому же рублевой купюрой подпер документы:):):)
Vano-na-Volvo написал(а):
смотрят чтоб не свиснули..
Блин - нужно будет приколоться :p
 
Последнее редактирование:
Семен написал(а):
Я уже отнес больше 40 руб...
в этом гайцы виноваты?) или камеры? :)

Семен написал(а):
Сбить на 40 вполне достаточно - для летального исхода.
тебе скинуть видос, када на скорости чуть больше ста сбитого человека на куски порвало? В крайности вдаваться не надо, ага?

Vano-na-Volvo написал(а):
смотрят чтоб не свиснули..
пару дней назад по радио слышал вопрос Травину нестандартный) "Что будет, если треногу увезти с собой?" :)
Травин нарыл инфу, что эта штука около 300 килорублей стоит :)
 
V'Neal написал(а):
Травин нарыл инфу, что эта штука около 300 килорублей стоит
предлагаешь гайцам её потом выкупить? :D
 
Гедеоныч написал(а):
предлагаешь гайцам её потом выкупить?
ага))) на листе А4 наклеить, как в американских фильмах про выкуп, текст из вырезанных из журналов букв и подкинуть им rollingflo
 
Семен написал(а):
Сбить на 40 вполне достаточно - для летального исхода.
Если есть талант, то его не пропьёшь... это верно...

Вот нафига ты Т5 купил?
 
V'Neal написал(а):
в этом гайцы виноваты?) или камеры?
В это виновата малая дальность антирадара :p и плохое сцепление на дороге, торможу на пределе, быстрее уже нельзя... юзом понесет.
Ну и первые 35руб я отнес ибо забыл, что камеры включили....
V'Neal написал(а):
тебе скинуть видос, када на скорости чуть больше ста сбитого человека на куски порвало? В крайности вдаваться не надо, ага?
Нафига? Я это в живую видел и не раз. Да и машины порваные на куски, не то что людей. Даже больше скажу сам разложился как то раз, да так, что несколько месяцев в коме пролежал. Где ж тут крайности? Все честно и открыто. Просто с переходов и тонелей для пешеходов бабло не соберешь, а тут и вроде как благими целями, а то что все равно сбивают - так и пох, зато вон сколько лямов на кулак намотали.

Гедеоныч написал(а):
предлагаешь гайцам её потом выкупить
Блин, а идея то не плоха!...
 
Семен написал(а):
а то что все равно сбивают - так и пох
с этим не поспоришь. Надо в полиции подразделение для пешеходов открывать.
Перешел не в том месте - остановили, паспорт потребовали, выписали штраф. Нету паспорта - на 15 суток до выяснения личности и для выписывания штрафа за ходьбу без паспорта и за нарушение :p
 
Семен, Сёма , попробуй всё же не ,,летать,, ,а ездить :)
Ты теперь в ответе не только за себя !!!:hi:
 
konsol написал(а):
Иди памперсы покупай...
Уже на пару месяцев вперед в кладовке лежат:)
konsol написал(а):
Вот нафига ты Т5 купил?
поправочка - R, а не просто Т5:cool
Потому что средняя скорость следования у меня значительно выше разрешенной и мне это нравиться. Я люблю скорость и звук двигателя на 5-6тыс оборотов. Для меня это все равно, что пивка вечером попить. Например достали на работе, бошка раскалывается - ехать домой и срываться на семью или пить успокоительные? Зачем я сажусь в машину, врубаю музыку и давлю на газ. Стрелка ложиться и через несколько километров я спокоен и голова не болит. Наши доблестные законоприниматели не строят нормальные треки и трассы, на которых можно это делать законно. По этому это будут делать не законно.
А если и строят - то стоит это столько.... что дешевле делать это незаконно.

При этом я себе прекрасно отдаю отчет, что представляю опасность и делаю все чтоб ее минимизировать. В настоящий момент я и такие как я намного менее опасны, чем "куклы" и различные "презервативы" за рулем. А сколько синих за рулем, торчей и прочих? При этом если у них права уже отобрали - то и сделать толком ничего не могут - вот кто опасен. А в городе по некоторым улицам можно поднять скорость до 80-90 в час. Но тогда нужно будет не воровать бюджет, а заниматься развитием - это их не устраивает.

Добавлено через 2 минуты
V'Neal написал(а):
Надо в полиции подразделение для пешеходов открывать
Для работы самой полиции нужно много чего поменять прежде чем чего-то там открывать и давать им новые рычаги управления. Но то, что пешеходов нужно драть не меньше чем водителей - факт. Машину остановить мгновенно невозможно, остановиться при ходьбе можно почти сразу. Но в любом случае одними сношениями ничего не поменяешь.

Добавлено через 3 минуты
avtodok написал(а):
попробуй всё же не ,,летать,, ,а ездить
Серый :) Мы с тобой на эту тему говорили:):):)
Я и до этого отвечал не только и не столько за себя. Я покупаю и ставлю например дорогущие тормоза не столько для того чтоб гонять, а больше для того чтоб спасти того чудака на букву "Мэ", что считает нормальным выехать из двора перед едущей по проспекту машиной или способных пойти на разворот из правого ряда, через две сплошные перед носом.
 
Семен написал(а):
Даже больше скажу сам разложился как то раз, да так, что несколько месяцев в коме пролежал.
Какой ты упорный парень.
 
konsol написал(а):
Какой ты упорный парень.
Причем в том ДТП если не считать превышение - то я и не виноват. Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Семен написал(а):
Причем в том ДТП если не считать превышение - то я и не виноват. Меня просто столкнул мажорчик на Q7. Его сильно обидела машина стоящая значительно дешевле но куда более быстрая чем его и он просто вытолкнул меня с дороги на скорости за 220 км/ч....
Сень, ты это щаз кому и для чего пишешь? Для какой, так сказать аудитории и в расчёте на какую, так сказать, реакцию?
 
konsol написал(а):
Сень, ты это щаз кому и для чего пишешь? Для какой, так сказать аудитории и в расчёте на какую, так сказать, реакцию?
Да просто для меня тема эта так сказать больная... чет понесло маленько:):):):)
Я просто не понимаю если я хочу и могу ездить - почему меня в этом ограничивают. Давно размышляю на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
24
Просмотры
6K
Tarantas
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
0
Просмотры
786
Жемчужинка
Жемчужинка
Makovei
Последнее сообщение: Synthetic
Ответы
6
Просмотры
822
Synthetic
Сверху Снизу