Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Вы смотрите тему:
Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AleXC70, да уж. Оооочень далеко :p
 
Linne написал(а):
а я только про садики говорила. если не заметили :hi:
да я собственно не претендую на абсолютную истину... так - наблюдение из жизни. Но имеет место быть...:)

Добавлено через 35 секунд
viрer написал(а):
AleXC70, да уж. Оооочень далеко :p
так получилось. я же не виноват....:dn
 
AleXC70 написал(а):
...насчёт инфраструктуры согласен, но никто меня не переубедит что даже при такой инфраструктуре можено парковаться без нарушений. Просто нашим людям лень булками лишний раз пошевелить. Пройти сотню-другую метров от автомобиля до места назначения...
Не берусь судить о текущей питерской ситуации с парковкой, но в Мск хватает районов, где гулять от машины до точки назначения придется километр-другой.

Что-то делается, но вдогонку - этим надо было заниматься лет 10 назад.
AleXC70 написал(а):
Ещё, в отличии от Европы, у русских есть одна отличительная особенность. Мало какой финн или немец попрётся на другой конец города за продуктами, если под боком супермаркет. Русским же не лень колесить через весь город в поисках цены на рубль дешевле или в "любимый" магазин. Раньше я думал, что это болезнь пенсионерок, но оказывается этой напасти все возрасты покорны... :)
Американский вариант с поездками по супермаркетам в уикенд. Ничего нового.

Я этим не увлекаюсь - время дороже, в выходные других дел хватает.
AleXC70 написал(а):
... но пробки конечно же не из-за этих людей. А потому что у нас инфраструктура херовая. :)
Речь шла о парковке, а не о ДД.

Пробочки - отдельная тема.
 
Влад0380 написал(а):
Речь шла о парковке, а не о ДД.
Пробочки - отдельная тема.
кагбэ да, но нарушение правил парковки (я не дворы, конечно имею ввиду) - как правило одна из причин, создающих пробки...

в общем, жаль, что деньги, которые набомбит этот паркоробот не пойдут на строительство удобных (пусть даже платных!) подземных и надземных паркингов... не ту страну назвали Гондурасом...:sad1:
 
Видимо, заставят хотя бы пока в столицах ездить по-европейски.
 
Eddi_360 написал(а):
Отошли от темы камер на КАДе
бюаян судя по радару камер куда больше чем 7 комплектов....
 
Ну вот я и получил письмо зчастья... Превышение на 31 км., штраф 300 р. Двигался в левом ряду по направлению к Таллинскому шоссе, камера между Дачным проспектом и Таллинским шоссе. Вроде ближе к Дачному, скоро проедусь там - посмотрю и отпишусь (м.б. фото с привязкой к местности и координаты).
 
всё правильно, там напротив поста ГИБДД на аншлаге КРИСов понавешено.....
 
И я получил письмецо в конверте:smile3: преывшение на 44 км\ч Камера расположена (располагалась) на Приморском шоссе д.142 лит. А (Горская):sad1:
 
Что-то то же пришло...:dn Не забираю:no... Жду, когда два месяца пройдет:p
 
Последнее редактирование:
AleXC70 написал(а):
всё правильно, там напротив поста ГИБДД на аншлаге КРИСов понавешено.....

Не, может там тоже есть. А моё фото сделано на участке от Дачного к Пулковскому. Там поста нет. Фото сделано практически вертикально.

Добавлено через 1 минуту
Матвеич написал(а):
Что-то то же пришло...:dn Не забираю:no... Жду, когда два месяца пройдет:p

Теперь уже бесполезно, получили Вы по почте или нет.
 
Янек написал(а):
Теперь уже бесполезно, получили Вы по почте или нет.
Да? У нас изминили КоАП?
 
Матвеич написал(а):
Да? У нас изминили КоАП?

Не совсем, ща кофе попью и напишу. Оффтоп

Добавлено через 1 час 2 минуты
Матвеич написал(а):
Да? У нас изминили КоАП?

Ну вот...

Оффтоп
ПЫ.СЫ.
Я считаю это БРЕДОМ. Сами выводы противоречат нормам статьей на которых они основаны!!! Но все одно - натянут...
 
Янек, Спасибо. С Вашим выводом согласен (да и юристы мне то же говорят). А можно ссылочку на данное постановление (или его реквизиты).
 
Матвеич написал(а):
Янек, Спасибо. С Вашим выводом согласен (да и юристы мне то же говорят). А можно ссылочку на данное постановление (или его реквизиты).

В шапке офтопа посмотрите. Обзор ВС за 1 квартал 2010г. Могу скинуть полное.
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
24
Просмотры
6K
Tarantas
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
0
Просмотры
785
Жемчужинка
Жемчужинка
Makovei
Последнее сообщение: Synthetic
Ответы
6
Просмотры
822
Synthetic
Сверху Снизу