КАСКО в РОСТРЕ

Вы смотрите тему:
КАСКО в РОСТРЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
S

Sergio-i

Предъявил по КАСКО царапины. Часть со справкой (вылетел кусок железа из под Газельвагена), а часть так. Но вот странное чувство не покидает меня уже пару дней, что где тут лохотрон порылся. Страховка кончается в середине октября, а записали на прием заявления только на двадцатые числа, фактически через месяц после визита в СК и через несколько дней когда кончается КАСКО. Т.е. заявление не приняли, но все царапины зафиксировали и выдали справку о осмотре автомобиля и обнаруженных дефектах. Вот подумываю, может все таки получить еще какой ни, будь документ от страховой. Вообще на форумах много кидалова в этом году от РОСТРЫ описано… Может, кто чего подскажет?
 
Sergio-i написал(а):
Предъявил по КАСКО царапины.

Часть со справкой (вылетел кусок железа из под Газельвагена), а часть так.

- не совсем понятно.
так это как?

Но вот странное чувство не покидает меня уже пару дней, что где тут лохотрон порылся. Страховка кончается в середине октября, а записали на прием заявления только на двадцатые числа, фактически через месяц после визита в СК и через несколько дней когда кончается КАСКО. Т.е. заявление не приняли, но все царапины зафиксировали и выдали справку о осмотре автомобиля и обнаруженных дефектах. Вот подумываю, может все таки получить еще какой ни, будь документ от страховой. Вообще на форумах много кидалова в этом году от РОСТРЫ описано… Может, кто чего подскажет?

в правилах что написано?

- уведомить ск о страховом случае.

1. Написать письменной заявление о страховом случае и послать его почтой.
2. Получить извещение о признании случая страховым.
3. Все документы, которые Вы подаете в СК только под роспись и сделайте копии документов.

остальное, надо читать правила страхования и условия возмещения
 
Sergio-i написал(а):
Предъявил по КАСКО царапины. Часть со справкой (вылетел кусок железа из под Газельвагена), а часть так. Но вот странное чувство не покидает меня уже пару дней, что где тут лохотрон порылся. Страховка кончается в середине октября, а записали на прием заявления только на двадцатые числа, фактически через месяц после визита в СК и через несколько дней когда кончается КАСКО. Т.е. заявление не приняли, но все царапины зафиксировали и выдали справку о осмотре автомобиля и обнаруженных дефектах. Вот подумываю, может все таки получить еще какой ни, будь документ от страховой. Вообще на форумах много кидалова в этом году от РОСТРЫ описано… Может, кто чего подскажет?

У ростры щас большие фин. проблемы, она почти не кому не выплачивает, по инфе которая у меня есть, от человека кто там работает в административных кругах, 50/50 что может зимой подать на банкродство, или ее выкупят и будет работать под другим названием. Сам был застрахован по каско, еле выбил денег, не без помощи товарища.:sad1:
 
Последнее редактирование:
мой 1.000.000 почти год у них зависает) думаю вам стоит забыть о страховке и покрасить самому)
 
к сожалению болшая вероятность что Вы попали.
Ростра в очень плохом состоянии. Я страховался в ней в первый год, когда она вышла на рынок автострахования и все было ок. в этом году только ЛИЧНО знаю нескольких людей, кто пытается получить деньги или ремонт оп несколько месяцев. у одного дтп в феврале было, денег нет до сих пор - ему говорят идите в суд, мжет быстрее будет.
у второго * направление на ремонт за 2 мес получил, а СТО не делает теперь машину пока ростра не сделает предоплату, а ее ростра и не делает. машина стоит мертвым грузом на СТО и перспектив пока никаких.
другие случаи схожи.
 
Ростра платит но с очень большими задержками около 6 месяцев и машины на СТОА не отправляет в принципе, только деньгами. Насчитали мало делайте экспертизу.
 
грамотно подготовленные документы убыстряют процесс.
 
Ростра друга моего кинула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
22
Просмотры
6K
G
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
W
Последнее сообщение: Creeping Shadow
Ответы
69
Просмотры
15K
Creeping Shadow
Creeping Shadow
Сверху Снизу