Отчет ККК на Мультике

Вы смотрите тему:
Отчет ККК на Мультике

liner написал(а):
Прасковеевка и скала-Парус.
Пляж очень понтовый, очень удаленный, но Москва и Питер преобладают на парковке.
Шаттл из Геленджика, очень людно
До скалы не пошел, далеко скакать по валунам, сфотал издали.

Посмотреть вложение 241762
Спасибо за информацию.Значит пляж там есть и хороший,это радует значит один день мы там точно проведём.
В Бетте тоже был,но там скучно,очень))А вот в Крынице местные говорят,что там самая чистая вода.В прошлом году там знакомые отдыхали,сказали что им не понравилось.
А вот на счёт Геленджика и пробок это чистая правда,отдыхающих толпища и машин огромное количество.Я там машину ставлю на многоярусном паркинге,от греха а то там град,то шквалистый ветер как в прошлом году.Зашли в кафе на полтора часа,а когда вышли,то были в шоке весь город завалило шишками,иголками и ветками,вода текла как из водопада.
 
Свой написал(а):
А вот на счёт Геленджика и пробок это чистая правда
сегодня 1 км до кольца на ровном месте и 1 км после кольца, до Голубой Бухты.
Московскому Рейнжу зад протаранили, а наш ря глазеет, вот и толкаются.
Свой написал(а):
)А вот в Крынице местные говорят,что там самая чистая вода.В прошлом году там знакомые отдыхали,сказали что им не понравилось.
Напрасно. Полупустой и очень ухоженный пляж.
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
Пошли мелкие желтые бузики. Цена чугунная, 100 руб / кг, сладкие. Один арбуз 1-1,5 кг, как развлечение пойдёт, как "пожрать сочного хрустящего арбуза" - нет. Размер с детский мячик, см 15
Club Volvo. Ru - ККК на Мультике
[automerge]1561890041[/automerge]
 
@liner, херасе :sm101: , тоже мне юга.
В Питере в Риомаге по 39 рэ, но я не пробовал, я до середины августа арбузов не ем.
 
Refractor написал(а):
@liner, херасе :sm101: , тоже мне юга.
В Питере в Риомаге по 39 рэ, но я не пробовал, я до середины августа арбузов не ем.
Не, тут по 35 р уже большие. А это какие-то десертные, вычурные.
 
Хитрый написал(а):
Не знаю на этой конкретно калифорнии, или нет, НО из первых уст знаю, как на точно такой же калифорнии (дизель 180 сил) купленной новой у ОД за 100 000 км поменяли 1 раз коленвал и 2 раза голову (распредвалы дриснули). вообще про этот ваговский дизель - 180 турбо, отзывы очень мрачные
 
Nickolasm5 написал(а):
Не знаю на этой конкретно калифорнии, или нет, НО из первых уст знаю, как на точно такой же калифорнии (дизель 180 сил) купленной новой у ОД за 100 000 км поменяли 1 раз коленвал и 2 раза голову (распредвалы дриснули). вообще про этот ваговский дизель - 180 турбо, отзывы очень мрачные
Там скорее всего при прохождении ТО накосячил дилер. У товарища после ТО проскочил Толи ремень толи цепь, не помню что там, в итоге дилер даже свою ошибку не признал.
 
Хитрый написал(а):
Спасибо:) вчера смотрел:) а зачем продают, раз такой-растакой?:)
Мое ощущение - накатались, непрактичный, надо же ж по городу еще кататься.
А наш полностью устраивает:)
Даже по осени подумаю замутить из Германии, если этот продастся подороже.
 
liner написал(а):
а зачем продают, раз такой-растакой?
А там в комментах и тут чуть выше про дрыгатель к сотке пробега объяснили
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: Вася Захар
Ответы
1
Просмотры
920
Вася Захар
Вася Захар
liner
Последнее сообщение: dyz
Ответы
30
Просмотры
1K
dyz
Сверху Снизу