Клубный Маркет Клубные и авторские разборные мангалы - [3750]

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала
Клубные и авторские разборные мангалы
Клубные и авторские разборные мангалы, лазерная резка, гарантия, доставка

Обзор Оплата, доставка Гарантия, возврат, обмен Тема на форуме

liner написал(а):
@sqr, котэ уже уселся. Каждая новая вещь в доме должна быть осмотрена и одобрена.
Как в целом? Внушает? Добротно?
Внушает, ага. Мангал огонь, хоть я и думал что побольше будет, но солидный и тяжелый, зараза. С коптильней надо поразбираться, опыта копчения примерно зеро, надеюсь все правильно спроектировали и толк будет. Мангал смело могу рекомендовать общественности. Оффтоп
 
Уехало в Мурманск
[automerge]1652534940[/automerge]
@sqr, как испытания?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Клубные и авторские разборные мангалы - [3750]
    photo_2022-05-07_12-40-24 (2).jpg
    192.6 KB · Просмотры: 5
  • Club Volvo. Ru - Клубные и авторские разборные мангалы - [3750]
    photo_2022-05-07_12-40-24.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 5
  • Club Volvo. Ru - Клубные и авторские разборные мангалы - [3750]
    photo_2022-05-07_12-40-25 (2).jpg
    196.1 KB · Просмотры: 5
  • Club Volvo. Ru - Клубные и авторские разборные мангалы - [3750]
    photo_2022-05-07_12-40-25.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 5
 

Вложения

  • IMG_20220514_175626.jpg
    10.8 MB · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:
Может кому печь для бани нужна, работаю на заводе и друг делает потрясающие печи проверенные временем и многими людьми. Больше для Питера информация, так как общий вес около 150 кг. Кому интересно пишите в личку, фото и размеры напишу. Сам работаю на лазере, мало ли кому что надо - пишите.
 
owd написал(а):
Может кому печь для бани нужна, работаю на заводе и друг делает потрясающие печи проверенные временем и многими людьми. Больше для Питера информация, так как общий вес около 150 кг. Кому интересно пишите в личку, фото и размеры напишу. Сам работаю на лазере, мало ли кому что надо - пишите.
Да, но начало работ выглядит иначе:))
В личку пришли пжлст фото , размеры, цены, сроки, порядок расчетов, контакты, варианты доставки и гарантий, потом оформляем отдельную тему для товара.
 
liner написал(а):
Да, но начало работ выглядит иначе:))
В личку пришли пжлст фото , размеры, цены, сроки, порядок расчетов, контакты, варианты доставки и гарантий, потом оформляем отдельную тему для товара.
Думаю это разовый вариант. Материалов только на одну пока печь. А я не собираюсь заниматься этим бизнесом, т.к. работы хватает. Обозначил для других, что есть возможность что-то изготовить, так сказать в помощь одноклубникам, если что-то кому-то надо.
 
owd написал(а):
Думаю это разовый вариант. Материалов только на одну пока печь. А я не собираюсь заниматься этим бизнесом, т.к. работы хватает. Обозначил для других, что есть возможность что-то изготовить, так сказать в помощь одноклубникам, если что-то кому-то надо.
мне надо, например:) Причем "вчера".
Пишу в ЛС.
 
По лайту затестил мангал, до этого только коптил на нем. Все с ним ок, в прорезях для шампуров мои иногда застревают, но приноровившись можно зафиксировать шампур в любом положении.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Клубные и авторские разборные мангалы - [3750]
    IMG-20220521-WA0004.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу