Кофемашина

Вы смотрите тему:
Кофемашина

Последнее редактирование:
PashaR написал(а):
Жаба рвёт грудь всеми четырьмя, но с другой стороны - скидка конечно не 35% что в буклете пишут, но цена получается вполне конкурентная.
Яндекс.Маркет выдает цену в 25 000, в Метро почем?
 
Tarantas написал(а):
Делись :) Капсульная "бесплатная" едет в деревню, хочу теперь с мельницей. Морально готов расстаться с 15 тырами
тэкс...
Ну, в начале, читаем здесь: https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=72459&page=3&p=1888145&viewfull=1#post1888145

Теперь добавка. Ну что сказать, прошло почти 2 года, полёт нормальный. Жужжит, кофе мелет, кипяток горячий, пенка есть. :)
Пару раз просила совершить операцию декальцинации (видимо это в мозгах зашито, т.к. в Питере вода мегамягкая и кальцию взяться неоткуда), купил какой-то бутылёк за 150 рублей, сделал то что она просила, пользуем дальше...
Где-то раз в 3 месяца просит очистку основного блока, вынимаю его, замачиваю на 10 минут в тёплой воде, потом промывка под проточной и - в путь.
Ничего не могу сказать плохого, у кореша такая же, только с дисплеем, программами и автокапучинатором, вроде тоже пыхтит, не ломается...
модель Delonghi ECAM 21.117 black, брал за двадцатку через интернет-магазин.
 
cableman написал(а):
брал за двадцатку через интернет-магазин.
Два года прошло, а цена та же, от 20 500. А кофе какой берешь?
 
Tarantas написал(а):
Яндекс.Маркет выдает цену в 25 000, в Метро почем?
Philips-Saeco тоже присматривал, но, если честно, не понравилась похабная сборка, панели подогнаны плохо, контейнер для воды хлябает, уж слишком неаккуратный Кетай... А когда увидел Philips-Saeco в гипермаркетах "Лента" по 9000 рублей - совсем оставил эту затею.... :facepalm
 
Tarantas написал(а):
Два года прошло, а цена та же, от 20 500. А кофе какой берешь?
по разному. Мы не гурманы, вполне устраивает Паулиг, иногда Lavazza, правда стараемся его покупать в Финляндии...
пробовали покупать подороже (например Illy, но не понравилось - жестковатый, нравится помягче. Либо не замечали серьёзной разницы).
 
Филипп ксинтия на работе 3 й год работает. Ни разу не подвела. Готовит по 10чашек в день в среднем
 
Maeglin написал(а):
Вот здесь надо подобную технику брать, у нас на нее наценки адовые.
Дык доставка съест всю экономию
 
Tarantas написал(а):
Дык доставка съест всю экономию
Не больше 2000 по-моему доставка DHL, собсна вот https://www.computeruniverse.ru/cart_optimize.asp?
Я знаю что робопылесосы все только там и покупают, процентов на 30 дешевле обходятся. :)
Жаль, что телевизоры они не возят.
 
Maeglin написал(а):
Не больше 2000 по-моему доставка DHL
так разница получается в 1000 рублей. Зато имеем потенциальный геморрой с гарантией :facepalm
 
Tarantas написал(а):

Около полугода используем Bosch TES 50621 RW.
Кофемашина полностью автоматическая, Имеется автоматический капучинатор – приготовление капучино и макиато одной кнопкой. Вкус кофе достаточно насыщенный, но во многом зависит от используемых зерен. Можно еще готовить и из молотого кофе, но не разу не пробовали – используем только зерновой кофе.
Из мелких недостатков можно отметить следующее.
Отсутствует специальная емкость под молоко, хотя если честно, она на фиг не нужна. Шланг вставляется непосредственно в стакан или другую емкость с молоком – можно просто в пакет молока.
Если готовился капучино и макиато, то необходимо в ручную помыть молочную систему. Особо проблем это не составляет и занимает всего несколько минут.
 
cableman написал(а):

Я брал чуть дешевле 24 т.р. Считаю, что вполне адекватная цена за такую кофемашину.
 
у меня психологический барьер для кофемашины - 20 тыр. :)
 
cableman написал(а):
у меня психологический барьер для кофемашины - 20 тыр. :)
Думаю, в такой бюджет машина с автоматическим капучинатором не впишется :n1o1:
 

Похожие темы

Б
  • Закрыта
Последнее сообщение: konsol
Ответы
8
Просмотры
1K
konsol
d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
741
d2336
Сверху Снизу