Кофемашина

Вы смотрите тему:
Кофемашина

Maeglin написал(а):
Не больше 2000 по-моему доставка DHL

Здраавствуйте, приехали... А ты в курсе что они больше в Россию ничего не возят? И ни один другой оператор тоже.


Sent using Tapatalk
 
PravilnyVoenny написал(а):
А ты в курсе что они больше в Россию ничего не возят? И ни один другой оператор тоже.
Вроде там все разрешилось...
 
PravilnyVoenny написал(а):
Здраавствуйте, приехали... А ты в курсе что они больше в Россию ничего не возят? И ни один другой оператор тоже.
ах ты ж блин, точно. как-то из головы вылетело. :(
 
СНС написал(а):
Думаю, в такой бюджет машина с автоматическим капучинатором не впишется :n1o1:
однозначно. Но мне он и не нужен. Как и красивый цифровой дисплей с надписями... Баловство это всё. :)

----------

Tarantas написал(а):
Я что то хочу в 15 уложиться :)
сложновато будет. Когда я курил этот вопрос - получалось что пятнашку стоят либо хорошие рожковые кофеварки, либо совершенно непонятые кофемашины...
Совет - раздушись ещё тысяч на 5-7... Ибо верхняя планка кофемашин - 50-60 тыр, а как известно - оптимальна всегда золотая середина... :)

----------

ну не может должна кофемашина стоить дороже холодильника!!! Оффтоп
 
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
однозначно. Но мне он и не нужен.
Если пить в основном черный кофе, то согласен - не нужен.
cableman написал(а):
Как и красивый цифровой дисплей с надписями... Баловство это всё. :)
Кому как. По-мне, так информативная вещь.
 
ну может быть...
Мне, если честно, Боши не нравятся своими размерами, дизайном (люблю квадратное) и то что контейнер для воды вынимается сбоку.
А ДеЛонги существенно компактней и оба контейнера спереди вынимаются.
У меня сбоку доступ затруднён, суди сам:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кофемашина
    WP_20140209_004.jpg
    130.4 KB · Просмотры: 71
СНС написал(а):
Если пить в основном черный кофе, то согласен - не нужен.
жена пьёт с молоком. Но капучинатором не пользуется. :) Что он даёт кроме пенки?
Тупо добавляешь молоко/сливки в чёрный кофе и вуаля!
 
Saeco Odea Giro Plus V2

Saeco Odea Giro Plus


У нас на работе какая-то из этих двух - отличаются мощностью вроде как.
У нас она 4-й год стоит.
До этого у генерального директора стояла тоже года 3.
У кофеварки режим работы как у людей - с 9 до 18, но пашет как ишак все это время - нас 25 человек и она, падла, живет.
Была проблема - перестала лить воду, думал засралась, купили антинакипин, запустили программу, так и не полилась вода, думали все, но я ее разобрал и оказалось, что шланг пережало - кто-то подачу пара с этой хрени слева перекрутил раза два-три (кстати, небольшой но конструктивный недостаток), шланг пережало, воздух не шел и создавался вакуум. Спасли короче машину, продолжает как ишак работать... даже удивлен сильно :) Когда разбирал, то удивился тому что внутри она чистая :)
Ну в целом да, дизайн уже не тот, но не пофиг ли?
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Изучи как вынимаются у неё контейнеры с водой и отработкой. Хреново, если для этих целей придётся двигать аппарат или что либо на столешнице... Удобство пользования - не последнее дело. А в целом-то я не против - купи, и через пару лет отпишешься как чего. Вдруг к тому времени моя Делонга наипнёццо - возьму Бош. :)

----------

Константин940 написал(а):
Ну в целом да, дизайн уже не тот, но не пофиг ли?
для офиса - однозначно пофиг. :)
а для дома.... :dum

----------

Константин940 написал(а):
Когда разбирал, то удивился тому что внутри она чистая
повеселил, спасибо! :D
 
cableman написал(а):
Изучи как вынимаются у неё контейнеры с водой и отработкой. Хреново, если для этих целей придётся двигать аппарат или что либо на столешнице... Удобство пользования - не последнее дело. А в целом-то я не против - купи, и через пару лет отпишешься как чего. Вдруг к тому времени моя Делонга наипнёццо - возьму Бош. :)

----------


для офиса - однозначно пофиг. :)
а для дома.... :dum

----------


повеселил, спасибо! :D
Я в плане накипи. Вода из кулера.


Tapatalk
 
cableman написал(а):
ну может быть...
Мне, если честно, Боши не нравятся своими размерами, дизайном (люблю квадратное) и то что контейнер для воды вынимается сбоку.
Соглашусь, но не со всем. Размеры - действительно совсем не маленькие. Контейнер для воды вынимается сбоку, но неудобств это не вызывает - поднимаешь за ручку на три сантиметра вверх, дальше в сторону и всё. А по поводу квадратного - так Бош квадратней некуда :)
Club Volvo. Ru - Кофемашина

cableman написал(а):
жена пьёт с молоком. Но капучинатором не пользуется. :) Что он даёт кроме пенки?
Тупо добавляешь молоко/сливки в чёрный кофе и вуаля!
Так ведь у капучино самый "цимус" в пенке :)
 
PashaR написал(а):
Насобирал в Метро на вот такую: http://www.philips.ru/c/coffee-makers/intelia-integrated-milk-carafe-black-hd8753_19/prd/ru/
Жаба рвёт грудь всеми четырьмя, но с другой стороны - скидка конечно не 35% что в буклете пишут, но цена получается вполне конкурентная.
Вот может кто пользовал такую?
Я. Второй год. До этой пользовал KRUPS.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кофемашина
    image.jpg
    187 KB · Просмотры: 72
СНС написал(а):
Контейнер для воды вынимается сбоку, но неудобств это не вызывает - поднимаешь за ручку на три сантиметра вверх, дальше в сторону и всё.
а если слева и справа от аппарата что -то стоит (тостер, микроволновка, хлебница и т.д.)?
да и в угол её уже не поставишь...
СНС написал(а):
Так ведь у капучино самый "цимус" в пенке :)
этого вообще не понимаю.
Мне важнее вкус напитка, а не его производная.
 
cableman написал(а):
а если слева и справа от аппарата что -то стоит (тостер, микроволновка, хлебница и т.д.)?
да и в угол её уже не поставишь...
Никоим образом не агитирую за эту модель кофемашины. Просто делюсь информацией - вдруг кому-то в дальнейшем может пригодиться при выборе кофемашины.

cableman написал(а):
этого вообще не понимаю.
Мне важнее вкус напитка, а не его производная.
Ну тут спорить бессмысленно. Как говорится - о вкусах не спорят :)
 
Пользую кофемашину Делонги для капсул Неспрессо. Доволен. Прикинул, что так как пьем с супругой по 2 чашки в день с утра, покупать зерновую смысла нет. Вкус нравится. Пробовал кофе и из разных зерновых кофемашин с разной маркой кофе, мало что понравилось.
 
аналогично. стоит делонги уже несколько лет. проблем пока не было. кофе отличный. зерновые для такого уровня - около 30 т.р.:facepalm
 
Да капсульная у меня есть... Она в деревню уезжает. Хочется занедорого, хорошую зерновую :) Думаю, что в кофеваркостроении, все так же как и в автомире. И Мерседес и Рено доставят владельца до места, ну т.е. сварят кофе, вопрос только в рюшечках
 

Похожие темы

Б
  • Закрыта
Последнее сообщение: konsol
Ответы
8
Просмотры
1K
konsol
d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
741
d2336
Сверху Снизу