• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Кой че от 850...

Вы смотрите тему:
Кой че от 850...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перевозчик

перевозчик

0
Регистрация
6 января 2013
Сообщения
66
Возраст
45
Имя
Димон
Итак,в связи с тем,что вчера я стал обладателем 440й...вместо 850й...выкладываю оставшиеся,так и не поменянные запчасти...Цены естественно обсуждаются))) 1. Рулевая рейка с трубками,не текет...на замену только тяги(цена 6500р)2. Моторчик печки(1000р)или вся печка в сборе(2000р)3. Заднии тормозные диски,не бьют,износ не критичный(1000р за пару)4. Стартер Бош рабочий,отвалился плюсовой болт(1500р)5. Генератор Нипон-Денсо рабочий,щетки в норме,поменять только контактные кольца(1500р)6. Корпуса фар в идеале,без отражателей и стекол(1000р за пару)7. Трапеция стекоочистителей полностью рабочая,разбиты только пальцы(1000р)8. Резина Бриджстоун айс круизер 205-65-15 шипов мало без порезов и грыж одета на оригинальные(серебристые)Вольвовские штампы дорейстал 4 болта(7000р)9. Поводок стеклоочистителей правый(пассажирский 500р)10. Правая-левая нижние панели от торпеды(светлый салон 800р за пару) Все не упомню щас,по ходу буду дописывать!!!вспомнил...защита картера оригинальная железная(2500р)
 
Последнее редактирование:
перевозчик, оригинальная защита картера у них из труб сварена.
 
перевозчик написал(а):
защита картера оригинальная железная(2500р)
если она оригинальная, за два рубля заберу.
 
iNickolas написал(а):
перевозчик, оригинальная защита картера у них из труб сварена.
Да я знаю,что из труб!!! А эта железная наверно из 3и сварена крепится жестко к подрамнику...позже скину фоток как в гараж попаду.
 
перевозчик, тогда не пиши что оригинальная. сразу вопросы возникают.
 
crazytosh написал(а):
если она оригинальная, за два рубля заберу.
За 2 рубля отдам...не гнутая-не вареная...ржавая тока,в огороде стояла)))))

Добавлено через 2 минуты
iNickolas написал(а):
перевозчик, тогда не пиши что оригинальная. сразу вопросы возникают.
Пардон))))
 
Всплывают в памяти еще кой чего из оставшегося....впускной коллектор с залонкой от В5252S...также ГБЦ от сей мотора с крышкой(на пер сальниках нет кусочков стенок постелей распредов)... Цены...называйте сами)))
 
Что,ни кому не нужны запчасти???
 
Спорт задний правый есть???
 
А да, правильно. Будем искать
 
Отдам реально хорошую рулевую рейку за...5000р.без торга!!!
 
перевозчик написал(а):
Отдам реально хорошую рулевую рейку за...5000р.без торга!!!
Есть интерес, можно фото? И как понять что она реально живая?
 
prometey1982 написал(а):
Есть интерес, можно фото? И как понять что она реально живая?
Скинь е-мэйл(если есть)завтра заеду в гараж отфоткаю ее и на почту закину! А по поводу поводу как понять,что она живая скажу так...покупал ее для себя с машины на которой она стояла и не текла...снимал кожухи смотрел как их валы что ль))) короче ни ржавчинок-ни рытвеннок НЕТУ!!! Единственное,эт опять же по желанию...я бы если б себе ставил,поменял бы на ней рулевые тяги на новые!
 
перевозчик, отправил мейл в личку. Рейка TRW так понимаю?
 
prometey1982 написал(а):
перевозчик, отправил мейл в личку. Рейка TRW так понимаю?
Совершенно верно TRW...с трубками двумя целыми! Мэйл увидел,постараюсь до обеда скинуть...
 
Отправил фотки на почту...
prometey1982,
 
перевозчик, да, поймал. А ты смотрел состояние вала под пыльниками? И люфты вала? Прошу придержать ее немного, попробую свою починить, если не получится, куплю.
 
prometey1982 написал(а):
перевозчик, да, поймал. А ты смотрел состояние вала под пыльниками? И люфты вала? Прошу придержать ее немного, попробую свою починить, если не получится, куплю.
Я ж говорил,что смотрел...все там четко,ни люфтов,ни ржавчин,она работала исправно и не текла!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

перевозчик
Последнее сообщение: Дева
Ответы
27
Просмотры
4K
Дева
Сверху Снизу