Партнеры Все модели Комплектация по VIN. Платно. Надёжно. Обязательно.

Вы смотрите тему:
Партнеры Все модели Комплектация по VIN. Платно. Надёжно. Обязательно.

asmoscow

asmoscow

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
15,922
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
Гранд Чероки
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Алексей
В связи с тем что тема имеет популярность,но бесплатной доброты на всех не хватает и за доступ к базе мне приходится платить,а теперь это делать стало ещё дороже,ибо платить надо за границу,то готов всем желающим предоставлять информацию об автомобилях по VIN за малую толику.

VIN пишем здесь,пополняем баланс телефона (НЕ НА КАРТУ) (891659о7141), - 200 р.Информацию получаем на почту.

!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ- это не считается оплатой,я не вижу этих денег,карт у меня много,они не все работают,я просто не получаю этих денег,и я их не возвращаю,потому что иногда не могу по техническим причинам,читайте внимательно !!!!!!!!!!! ИЛИ НЕ ДАЛИ ПОЧТУ ИЛИ СБРОСИЛИ МНЕ ЭТО НА ВАТСАПП - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЧТО ОТВЕТА НЕ БУДЕТ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНОГО ОТВЕТА ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ИМЕННО ОПИСАННЫМ СПОСОБОМ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАПРОСА И ОПЛАТЫ, ПРИ ОТСТУПЛЕНИИ В ЛЮБОЙ ЧАСТИ ОТВЕТ НЕ ГАРАНТИРОВАН ИЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕГО СИЛЬНО НЕ СРАЗУ...

Пример:

Здесь можно узнать точную дату выпуска, наличие установленных в авто опций на заводе, а также необходимую информацию для самостоятельного подбора и заказа запчастей, то есть коды подвески, размеры тормозов и бензобаков, мощность генераторов и ёмкость аккумулятора, тип музыкальных систем, коды обивок салона и т.п.

Я понимаю, что эту информацию можно получить и бесплатно, но за деньги я гарантирую ответ в течение максимум нескольких часов, если очень надо или ответа нет, можно позвонить по телефону в подписи..

Обращайтесь если всё устраивает..

ЕСЛИ МАШИНА НЕ ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА -КОМПЛЕКТАЦИЯ БУДЕТ ПРИВЕДЕНА НА ЯЗЫКЕ РЫНКА ИЛИ АНГЛИЙСКОМ,+ на машины старше 2001 года может быть крайне ограниченная информация...
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование:
asmoscow написал(а):
почта кривая,проверьте посимвольно...вин тоже кстати кривой,но там сразу видно где
Упс, прошу прощения …
YV1FS42H0D2214549.
[email protected]
 
Спасибо большое. А по первому vin (YV1FS84BBE2313286) нет пока информации?
 
Добрый день!
YV1BZ8756C1123001
Подбор запчастей и интересно

Номер пополнил, спасибо
 
Последнее редактирование:
Здравстуйте,машина кореянка,комплектация на будет на корейском? Там перевод корявый,или на английском?[email protected]. Сейчас номер пополню.
 
Egor24 написал(а):
Здравстуйте,машина кореянка,комплектация на будет на корейском? Там перевод корявый,или на английском?[email protected]. Сейчас номер пополню.
Полная техническая будет на английском,первичная и допы могут быть на иероглифах или вообще не будет,я после обеда смогу только посмотреть
 
Прошу пробить
YV1LC68TCK1510562

Оплату отправил
почта в личке
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, вин YV1CM5957B1596841
[email protected]
Перевёл 200 16 марта 2024 10:37
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, вин YV1CM5957B1593117
[email protected]
Перевёл 200 16 марта 2024 10:46
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: Palsecam
Ответы
95
Просмотры
20K
Palsecam
Palsecam
asmoscow
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
245K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Meiberger
Последнее сообщение: Andrey2000
Ответы
4
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу