О вечном Конфликт с соседом

Вы смотрите тему:
О вечном Конфликт с соседом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shokshokshokshokshokshokshokshokshokshok
да у меня вообще тогда проблемы нету8)
сочувствую всем тамашним автомобилистам:(:::bugoga:::bugoga:::bugoga
ох сколько они валерьянки выпили:dn:dn:dn?
 
Профессор написал(а):
shokshokshokshokshokshokshokshokshokshok
да у меня вообще тогда проблемы нету8)
сочувствую всем тамашним автомобилистам

Вот о такой теме я и писал выше: когда некуда втиснуть машину, чуть ли не друг у друга на капоте приходится парковаться. Каждый вечер изворачиваешься запаковаться так чтобы не перегородить дорогу ни соседу, ни скорой, ни пожарным. И тут вываливается какая-нибудь клуша и начинает трендеть о том что ей-де ходить неудобно. Мля... так и хочется взять за шкирку и мордой об капот приложить чтоб глаза открылись и мозги на место встали! Но обычно вовремя мысль приходит о том что незачем так делать, ибо на место там нечему вставать (
 
ИМХО, хождение приоритетнее. Дворы - это в первую очередь пешеходы.
 
Да уж ... :)


Tapatalk
 
PravilnyVoenny написал(а):
Вот о такой теме я и писал выше: когда некуда втиснуть машину, чуть ли не друг у друга на капоте приходится парковаться. Каждый вечер изворачиваешься запаковаться так чтобы не перегородить дорогу ни соседу, ни скорой, ни пожарным. И тут вываливается какая-нибудь клуша и начинает трендеть о том что ей-де ходить неудобно. Мля... так и хочется взять за шкирку и мордой об капот приложить чтоб глаза открылись и мозги на место встали! Но обычно вовремя мысль приходит о том что незачем так делать, ибо на место там нечему вставать (

только один вопрос. у вас с головой нормально?
 
Если бы не дата регистрации, я бы подумал что это сосед :)


Tapatalk
 
Я тут летом подрался на ровном месте :). Магазинчики придорожные, мне по работе надо в переулок, а машины напаркованы плотно и впереди одна просто всё перегораживает, я подождал, дал сигнал, второй раз и тут мне с пассажирского женская рука фак демонстрирует, я подошел и вежливого заметил, что не стоит так делать, на что был многократно послан. Жду водителя, подходит молодой парень, объясняю ситуацию, настроен тоже агрессивно и в этот момент посылают не меня, а мою маму, пришлось этому туловищу с женскими придатками влепить плотную пощечину, а тут и чичисбей подлетел :), пару раз попал он, пару раз я, ещё это туловище мешало, царапалось :facepalm:) , в итоге что-то быстро он запыхался - Я и говорю, прекращай, из-за дуры сейчас опять продолжать будем ? Он - нервная она у меня. Я- тогда лечить надо. У меня потерь никаких, даже футболку не растянул :) и синяк на плече. Понял, что десятилетний перерыв не во благо, надо все заново восстанавливать :).
 
@Denniss написал(а):
Понял, что десятилетний перерыв не во благо, надо все заново восстанавливать .
Я вообще на твой аватар похож стал. Флакон для кулера на второй этаж с одышкой затаскиваю. :)
 
@Maeglin написал(а):
Флакон для кулера на второй этаж с одышкой затаскиваю.
Ну в принципе достаточно. Если чтобы сбросить на врага. :)
 
я давно отправил всех в спортзал:)
 
@RUMMIT написал(а):
Ну в принципе достаточно. Если чтобы сбросить на врага.
Если он в такой форме, что съипстись не успеет пока я тащу, то да, достаточно. :)
 
Miles 78 написал(а):
я давно отправил всех в спортзал:)

По дороге в спортзал все отправленные испачкались о бестолково припаркованные автомобили и решили потренироваться бесплатно :).
 
собрались:facepalm
[video=youtube;vOrocXXdQrQ]https://www.youtube.com/watch?v=vOrocXXdQrQ[/video]
 
Maeglin написал(а):
Если он в такой форме, что съипстись не успеет пока я тащу, то да, достаточно. :)

Для фиксации хорошо подходит духовая трубка с ядом кураре! :)
 
Timon-nv написал(а):
:facepalm он же 19кг всего весит..
Даже я с 50кг собственного веса после хорошего обеда с таким флаконом справлюсь

:):):)

[video=youtube;-Y2ia151tJY]https://www.youtube.com/watch?v=-Y2ia151tJY[/video]
 
Последнее редактирование:
Timon-nv написал(а):
:facepalm он же 19кг всего весит..
Мущщины..вы чего???
Даже я с 50кг собственного веса после хорошего обеда с таким флаконом справлюсь
Пусть вам стыдно будет
Мне стыдно. Я вот с женщинами в баню часикофф на 5-6 схожу - и одышка, усталость. Стыдно в общем то. А что делать? Возраст берёт своё. :facepalm:):):)

----------
Timon-nv, к стати, женщина в бане - весьма прихотливое создание :::bugoga:):D
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
Мне стыдно. Я вот с женщинами в баню часикофф на 5-6 схожу - и одышка, усталость. Стыдно в общем то. А что делать? Возраст берёт своё. :facepalm:):):)

----------
Timon-nv, к стати, женщина в бане - весьма прихотливое создание :::bugoga:):D
Гигант[emoji106]

tapatalk
 
Maeglin написал(а):
Я вообще на твой аватар похож стал. Флакон для кулера на второй этаж с одышкой затаскиваю. :)
Тоже носишь Адидас :) ?
 
:facepalm
вас почитать - каждый второй правдоруб и готов или уже давал кому-то в репу и учить. И это вроде все приличные люди - на форуме сидят :125c3
чего тогда удивляться тому что творится на улицах box

вот только вопрос - с каждым днем все хуже и хуже, это потому что: то ли учите плохо, то ли не учите на улице вовсе, то ли бесполезно ибо агрессия порождает агрессию?
 
Возвращаясь к началу замечу, что одно дело-словесная перепалка и совершенно другое, когда тебя пытаются погладить баллонником. Это уже угроза причинения тяжких телесных повреждений, учитывая вес и размер предмета, используемого в качестве оружия. Поэтому, хаму с ключом можно и нужно было дать ответку, чтобы неповадно было. Можно было из травмата (при его наличии) в коленку пальнуть, на то оно и оружие самообороны.
Лично я вожу в машине композитную хоккейную клюшку. При наличии навыка-совершенно полезная вещь. Можно использовать как лопату, можно наносить колющие и рубящие удары, можно догнать козла, не умеющего включать поворотники и расхерачить ему их, а на крики "ЧЁ ты делаешь", ответить, "а нахрена они Тебе!", можно стаю собак разогнать, вытащить, закатившуюся под машину банку пива, пяткой крюка перепаять по хребтине подставщику (это быль), выгнать спрятавшегося кота из-под дивана и много чего еще. :)
Что касается Тульского ученика-хулигана, то есть старый проверенный способ, когда старшеклассники по системе дедовщины собираются и метелят маленького гаденыша, до тех пор, ока он не образумится или не уйдет в другую школу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
808
Edis
Tarantas
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
30
Просмотры
5K
Vicc67
Edis
Последнее сообщение: Нафаня
Ответы
4
Просмотры
553
Нафаня
Н
Сверху Снизу