О вечном Конфликт с соседом

Вы смотрите тему:
О вечном Конфликт с соседом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если начинать вредительство, надо здраво представлять возможные последствия.
Я бы сказал, что кросс второго поколения жалковато подставлять будет. :)

----------

@remka написал(а):
Так если там розетка , вставте туда ****** ему сожгетт к чертям всю электронику в квартире.
Не сожгет. :) И вставить простите что? :)
 
@Shumный Бродяга написал(а):
Два яйца с вечера и к утру они сожрут краску до грунта.
ого, не знала
 
@remka написал(а):
На морозе яйца не сработают
Как и пшено. ;)
@Профессор написал(а):
я смотрю наш форум служил в деверсионных войсках
Вот я тоже несколько причленел, что предложение сжечь козлине тачлос собрало ажно пять лайков! Мож проще самого козлину замочить? :dum
 
Shumный Бродяга написал(а):
Два яйца с вечера и к утру они сожрут краску до грунта. Машину продаст, рлзетку уберет :)
Ну или совсем простое - пшено на крышу. Машина на перекраску крыши, место свободно, розетку за это время оторвать :)

.
машина перевёртыш :) ему по фигу на её состояние , bad
машина тут не причём, тут хозяин дятел :dn
сейчас по делам матанусь и думаю опять на это же место поставить :) думаю начнёт записки писать , чтоб убрал машину:facepalm
 
:facepalm вот вы злые все капец...
Поговорить с типом, раз два три раза, нормально не вариант? Собрать в конце-концов толпу недовольных его манерой парковки, чтобы коллективно убедить товарища, на крайняк с физическим воздействием, но без членовредительства. Нет, надо энергию тратить на всякие пакости..
Розетки, строго говоря с воздушками из окон к ним - вообще против пожарной безопасности. Вызвать инспекцию - если так охота поднасрать. У нас эти сопли из окон в свое время всем позапретили, порезали и поштрафовали, оставили только на нормально оборудованных местах на стоянках.
 
Ну тут все просто - розетка врезана в сети освещения явно без согласований и уж тем более там вряд ли организован учет, а значит товарищу можно попробовать создать некислых проблем. Пишите заявление в прокуратуру, в нем все подробно описываете и просите проверить законность его действий. Я заявлении лучше аккуратненько намекнуть на то что чел по сути ворует бюджетные деньги.

По заявлению могут дать формальную отписку, а могут и возбудиться вплоть до уголовки.

Если дадут формальную отписку, тогда просто пишите в организацию, которая в вашем городе занимается освещением улиц и подключение чела скорее всего просто срежут, хотя могут и сами попробовать дать делу ход.
 
Если провод идет из квартиры, то почему нет учета?
 
Griandrej написал(а):
Если провод идет из квартиры, то почему нет учета?

А где-то было написано про провод из квартиры?
 
Griandrej написал(а):
Если провод идет из квартиры, то почему нет учета?
какой еще учёт? от от своего счетчика оплачивает :n1o1:

----------

Bopox написал(а):
А где-то было написано про провод из квартиры?
да было написано, причем дважды )))
у него с окна идет провод к столбу ,а там розетка, :)
 
Чукчи - писатели.:)
 
Профессор написал(а):
какой еще учёт? от от своего счетчика оплачивает :n1o1:
тогда просто пишите в организацию, которая освещением занимается, мол постороннее оборудование размещено на их стобах, что вызывает опасения по надежности и бла-бла-бла. Скорее всего срежут.
 
Bopox написал(а):
Ну тут все просто - розетка врезана в сети освещения явно без согласований и уж тем более там вряд ли организован учет, а значит товарищу можно попробовать создать некислых проблем. Пишите заявление в прокуратуру, в нем все подробно описываете и просите проверить законность его действий. Я заявлении лучше аккуратненько намекнуть на то что чел по сути ворует бюджетные деньги.

По заявлению могут дать формальную отписку, а могут и возбудиться вплоть до уголовки.

Если дадут формальную отписку, тогда просто пишите в организацию, которая в вашем городе занимается освещением улиц и подключение чела скорее всего просто срежут, хотя могут и сами попробовать дать делу ход.
не точно прочитали, питание не с фонаря ,а с квартиры.
у меня жена в энергосбыте работает, проверяла, говорит странно что мало платит. Приедет человек ответственный за эти дела , пойдет проверит:hi:

----------

Тёмный написал(а):
Чукчи - писатели.:)

есс,есс 8):)

----------

Bopox написал(а):
тогда просто пишите в организацию, которая освещением занимается, мол постороннее оборудование размещено на их стобах, что вызывает опасения по надежности и бла-бла-бла. Скорее всего срежут.
тоже мимо, тут пол поселка так греются :) 50\50 что ни кто не пойдет
 
Последнее редактирование:
в поселке проблема с парковкой? :facepalm
Радоваться надо, что не инвалиды, руки-ноги на месте, и лишние 100 метров до\от машины способны на своих двоих пройти.
Ну и пусть этот перец паркуется у своей розетки. Тем более если климатические условия суровые..понимать надо друг друга. Сегодня у одного розетка. Завтра другому припрет поставить подогрев себе, будет у него розетка - и бывший возмущающийся удачно перейдет в категорию возмутителей.
 
Профессор написал(а):
тоже мимо, тут пол поселка так греются :) 50\50 что ни кто не пойдет

Тут вопрос вашего желания решить эту проблему. Есть миллион путей понудить организацию корректно отреагировать на ваше заявление.
 
remka написал(а):
На морозе яйца не сработают

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Так плюс же скоро. А месть за нервные клетки зимы надо подавать холодной :)
 
Лопатой рубануть провод, типа снег чистил - зацепил. :dn
 
RUMMIT написал(а):
Лопатой рубануть провод, типа снег чистил - зацепил. :dn
Уберите машину! Штраф - лопатой по стеклу!
Оно? :)
 
@Timon-nv написал(а):
Ну и пусть этот перец паркуется у своей розетки. Тем более если климатические условия суровые..понимать надо друг друга. Сегодня у одного розетка
т.е. если профессура, подъезжая к этой паре мест у столба увидит, что они свободны, он должен проехать мимо и не занимать их ?
Так что ли ?:facepalm Эту конфликтную ситуацию решит только , если этот индивидуум научится пользоваться удлинителем, подключаясь к своей вожделенной розетке с любого другого свободного места парковки. Без этих быдловатых запираний и притязаний на конкретно эти два(!) места. :hi:
 
Timon-nv написал(а):
Ну и пусть этот перец паркуется у своей розетки. Тем более если климатические условия суровые..понимать надо друг друга. Сегодня у одного розетка. Завтра другому припрет поставить подогрев себе, будет у него розетка - и бывший возмущающийся удачно перейдет в категорию возмутителей.
зимой ни кто там и не парковался, естественно понимаем,но сейчас 0 градусов ,какой нах обогрев :::bugoga, машин выехало полно.
и там у второго соседа тоже провод протянут,но он ни когда слово не говорил если на его место вставали, просто удлинитель доставал.
бесит то что он перекрывает машины ,а не там ставит. сейчас еще вторую выгонит и ваще пипец будет, на второй он не ездит ,а ради того чтоб насрать всем её выгоняетangry2

----------

marsoio написал(а):
т.е. если профессура, подъезжая к этой паре мест у столба увидит, что они свободны, он должен проехать мимо и не занимать их ?
Так что ли ?:facepalm Эту конфликтную ситуацию решит только , если этот индивидуум научится пользоваться удлинителем, подключаясь к своей вожделенной розетке с любого другого свободного места парковки. Без этих быдловатых запираний и притязаний на конкретно эти два(!) места. :hi:
спасибо дружище :hi::beer вы меня поняли victory
но он походу менингитом болел shok:facepalm:):):):) он не догоняет что он делает.
как ни печально ,но жена тоже на меня ругается , говорит поставь машину в гараж и езди на автобусе,не порть нервы:dn

----------

RUMMIT написал(а):
Лопатой рубануть провод, типа снег чистил - зацепил. :dn
8):):):):):):):):):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
803
Edis
Tarantas
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
30
Просмотры
5K
Vicc67
Edis
Последнее сообщение: Нафаня
Ответы
4
Просмотры
553
Нафаня
Н
Сверху Снизу